...а Колумб ни в чём не виноват

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 13-14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Прожито полжизни до пенсии. Не совсем нравится то, как я прожил первую половину, меняю те аспекты, которые не устраивают. Курение - один из них.
Ну и, конечно, же здоровье стало не то. Я много катаюсь на велосипеде. Испытываю дискомформ при поездках более 50 км.
Причины отказа от курения
Я слишком люблю себя, чтобы продолжать травить.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать дневник с этой же учётки. Безуспешный. Есть и другая учётка, там продержался 4 месяца без единого срыва. А потом резко в штопор. И забросил.
Бросал(а) с использованием методик
Был табекс, был Карр, был тупой отказ. Но самый действенный - это осознание проблемы и решение с ней бороться. И готовность менять себя. Мотвация, едрёныть.
Причины прошлых неудач
Причина крайне попсова: выпил, покурил. Срыв после 4х месяцев: не сложились отношения с одной девушкой. Я чё-то приуныл и закурил (зачем - не понятно). С тех пор так и курю, прошло 1,5 года.
Причины прошлых удач
Очень помогал этот форум. Я даже не сомневался в том, что когда я морально созрею до отказа от сигарет, я снова буду здесь. Очень жаль, что нет возможности восстановить страницу, где хронология за 4 месяца, так как она была привязана к фейковому вконтакте, который давно удалён.

Сейчас бросаю с помощью
Форум. Чтение материалов. Самоконтроль (не путать с силой воли).
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный)
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Посмотрел на свой старый счётчик - захотел плакать. 1200 дней мог не курить. Очень жаль, Очень.
Совершить ошибку не страшно, страшно повторить её снова.
Не курю сутки. Ломает. Пока сидел дома - ещё куда ни шло, но когда вышел в магазин за продуктами, вот тут то меня вывернуло хорошо.
Пытался сам с собой договориться типа "ну вот сегодня покурю, и с понедельника...", "давай сначала ты закончишь дела важные, а уж потом, когда спокойно всё будет...", и так далее.
Очень сложно было контролировать себя. Убедить, что надо, что для моего блага. Если я не захочу меняться, то никакого прогресса не будет. Старался договориться с собой. Получилось.
Но это всего лишь один день. Отстраняемся, наблюдаем, контролируем...
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захотел плакать над старым счетчиком - это от перепадов настроения? Так-то это бессмысленная трата энергии. Главное, что ты снова здесь. Удачи тебе.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный)
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый
Про раздолбая смешно!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Действительно :thumbsup:

tmp5jL9WB.jpeg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
WithTheLightsOut, Что можно сказать? Осознание прошлых ошибок это опыт, а опыт появляется методом проб и ошибок, молодец, что пришел и решил бросить курить, что можешь сам с собой договорится, плохо что ни одна девушка не стоит того, чтобы из -за нее покурить сигаретку, пусть даже одну единственную,,,
Удачи тебе и терпения!
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю, что опять вернулся! Я такая же, только не курила 7 месяцев, а в июне закурила, вот опять себя в руки взяла, но настрой у меня безоговорочный сейчас!
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 13-14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Прожито полжизни до пенсии. Не совсем нравится то, как я прожил первую половину, меняю те аспекты, которые не устраивают. Курение - один из них.
Ну и, конечно, же здоровье стало не то. Я много катаюсь на велосипеде. Испытываю дискомформ при поездках более 50 км.
Причины отказа от курения
Я слишком люблю себя, чтобы продолжать травить.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать дневник с этой же учётки. Безуспешный. Есть и другая учётка, там продержался 4 месяца без единого срыва. А потом резко в штопор. И забросил.
Бросал(а) с использованием методик
Был табекс, был Карр, был тупой отказ. Но самый действенный - это осознание проблемы и решение с ней бороться. И готовность менять себя. Мотвация, едрёныть.
Причины прошлых неудач
Причина крайне попсова: выпил, покурил. Срыв после 4х месяцев: не сложились отношения с одной девушкой. Я чё-то приуныл и закурил (зачем - не понятно). С тех пор так и курю, прошло 1,5 года.
Причины прошлых удач
Очень помогал этот форум. Я даже не сомневался в том, что когда я морально созрею до отказа от сигарет, я снова буду здесь. Очень жаль, что нет возможности восстановить страницу, где хронология за 4 месяца, так как она была привязана к фейковому вконтакте, который давно удалён.

Сейчас бросаю с помощью
Форум. Чтение материалов. Самоконтроль (не путать с силой воли).
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный)
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый
Ну, опыт есть значит! Я со своей колокольни Табекс тот же всё же предложу. Облегчить физику и таким образом оставить себе силы на психологию и ментальные вещи. Удачи.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Поздравляю, что опять вернулся! Я такая же, только не курила 7 месяцев, а в июне закурила, вот опять себя в руки взяла, но настрой у меня безоговорочный сейчас!
Спасибо!
Вот, аналогично.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Не стоит недооценивать опыт, пусть даже и негативный)
Мало кто бросает с первого раза.
Привет и удачи тебе!)))
Проиграть битву - не значит проиграть войну.
Спасибо! ;)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу