...а Колумб ни в чём не виноват

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Здесь так людно, что аж стены потеют))
Пойду, прогуляюсь в метель.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
с коллегами пообщаться, стопроцентно будут зазывать в курилку
сочувствую тебе и всё такое. мир без табака прекрасен, только курильщики в нём - сволота.
держись браток, скоро станет легче!
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно, вроде бы, и в тему в моём состоянии, но надо ж учиться жить, а не прятаться.
Рановато стремиться к этому, ну по крайней мере недельку можно себя поберечь)
Вообще мне круто помогало относиться к себе как тяжелобольному на реабилитации, с которым надо очень осторожно обращаться, прям пылинки сдувать))
Что я с радостью для себя делала)
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А мне кажется одно провоцирует другое-поела и как завершающий аккорд надо перекурить)
У меня нет такой связи. Я курю, когда жду, туплю или хочу отвлечься. А вот с кофе даааа, хорошо было. Хотя, кофе без сигареты тоже ничо такой
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет такой связи. Я курю, когда жду, туплю или хочу отвлечься. А вот с кофе даааа, хорошо было. Хотя, кофе без сигареты тоже ничо такой
У меня связь с сигаретой буквально во всем - поела, попила, голодная, только что проснулась, хочу спать, дома, на улице, на работе - блин, я всегда хочу курить)))
Это жесть какая-то))
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всё-таки, жрать и не толстеть - очень хорошее умение организма. Оно мне очень поможет, учитывая, что за последние 3 дня я сточил всю еду, купленную на неделю.
 
Реакции: Vosk

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня связь с сигаретой буквально во всем - поела, попила, голодная, только что проснулась, хочу спать, дома, на улице, на работе - блин, я всегда хочу курить)))
Это жесть какая-то))
У меня прям чётко - проснулся-покурил, пошёл на остановку (или вызвал такси) - покурил, поработал-покурил, приехал домой-покурил, перед сном - покурил. И это не считая, когда просто так покурил. Эти сигареты именно ритуальные
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня прям чётко - проснулся-покурил, пошёл на остановку (или вызвал такси) - покурил, поработал-покурил, приехал домой-покурил, перед сном - покурил. И это не считая, когда просто так покурил. Эти сигареты именно ритуальные
Ритуалы отваливаются довольно быстро)
У меня осталось теперь на кухне после еды, в обеденный перерыв на работе и вечером сразу после выхода с работы, в эти моменты довольно ощутимое желание покурить, остальные ритуальчики исчезли вроде))
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как тут на форуме к вейперам относятся?))
Сам я этой фигнёй страдать не буду, просто интересно.
Я отношусь к ним также, как к ловцам покемонов, на них забавно и интересно смотреть. Они красиво идут в облаках пара, часто вкусно пахнут.
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра буду работать в офисе, вот там будет на порядок сложнее выстоять.
Это ж надо доехать, с коллегами пообщаться, стопроцентно будут зазывать в курилку.
Вот это да. Пока не общаюсь с людьми, все нормально. А это ж начинается, тебя угостить? Да ладно, все равно ж сорвешься. Зачем ты себя мучаешь, и тд. Хорошо еще, я знаю много нецензурных слов.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Хорошо еще, я знаю много нецензурных слов.
Жизненный опыт показывает, что самая действенная матерная вязь это: "Тебя, козла, это е*ать не должно!".
99% отваливают моментально. Остальные лезут драться.
Очень выручает :)
 
Реакции: Vosk

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это да. Пока не общаюсь с людьми, все нормально. А это ж начинается, тебя угостить? Да ладно, все равно ж сорвешься. Зачем ты себя мучаешь, и тд. Хорошо еще, я знаю много нецензурных слов.
Правда? А меня, наоборот, все поддерживают, те, кто курит, говорят, какая я молодец)
Это мне еще повезло, оказывается вона как бывает)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу