...а Колумб ни в чём не виноват

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда? А меня, наоборот, все поддерживают, те, кто курит, говорят, какая я молодец)
Это мне еще повезло, оказывается вона как бывает)
Ну да, ну там механизм простой. На самом деле людям до звезды, куришь ты или нет (если это не муж, папа, мама и тп). Сильно задевает это как раз тех, кто курит и не может и не хочет даже подумать о том, чтобы бросать. Вот у них реакции неадекватные.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Какой у тебя рост?
- 150
- Да ты маленькая принцесса! А вес?
- А вес еще меньше - 120
Это ни к чему, просто забавный анекдот вспомнила))
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Итак, третий день завершён.
После работы (дома) сходил погулять, дошёл до бара пешком (5км), погода за бортом - лютый ветер, снег-метель. В лицо. Но я всё равно бродил, согнувшись как старик (так не задувает в лицо).
Отдал вещичку, бахнул стакан Фанты, и домой. По дороге зашёл в шавермошную, потому что чувство голода постоянно. Всегда. Вообще всегда. Даже если уже не лезет.
Пора спать. Завтра в офис. Завтра испытание)) Благо, физическая ломка отпускает.
Но жрать хочется всегда.
 

Katrina207

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
29
У меня связь с сигаретой буквально во всем - поела, попила, голодная, только что проснулась, хочу спать, дома, на улице, на работе - блин, я всегда хочу курить)))
Это жесть какая-то))
Я вот с утра никак не могу без сигареты с кофе, и перед сном тоже как ритуал обязательно.
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот с утра никак не могу без сигареты с кофе, и перед сном тоже как ритуал обязательно.
Если вы все еще курите и собираетесь бросить, могу вам посоветовать разбивать эти ритуалы сейчас. Потом будет проще. Я так делала по совету умного человека с другого некурительного форума. То есть если утром всегда кофе-сигарета, то разбить эту пару. Кофе выпить дома, а сигарету без кофе спустя время и в другом месте, к примеру. Эти пары достаточно быстро выявляются и разбиваются.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра буду работать в офисе, вот там будет на порядок сложнее выстоять.
Это ж надо доехать, с коллегами пообщаться, стопроцентно будут зазывать в курилку.
Я думаю полёт нормальный, от курилки отказаться можно под предлогом простуды, больного горла итп, мятные леденцы подтвердят эту версию. Удачи!! Очень хорошо что удалось первые дни дома посидеть, но и в люди выходить надо))
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Рабочий день в офисе без курева прошёл на удивление ровно.
Несмотря на жаркий спор с начальником по некоторым рабочим моментам (что "подняло мне давление", если честно), курить я не захотел. Вообще вышибло из головы. Вспомнил, когда мимо курилки проходил. И то так пфф.
Домой шёл пешком. Мороз и солнце - день чудесный! Вчера погода лютовала, а сегодня прям благодать!
Пытался представить, что сейчас вон у того парня сигаретку стрельну. И как-то ничего не почувствовал. Типа "а зачем?".
Меня несколько пугает столь быстрое отвыкание.
Через пару часов репетиция. Выдержим? Да как не хрен делать!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вот и закончился чумачечий денёк.
Без никотина. Без алкоголя.
Без нервов (почти).
Завтра ещё чумачечее
Круто! У меня сегодня такой же день получился. Да пребудет с нами сила...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WithTheLightsOut, поздравляю!

day00504.jpg
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Оооо! Говнина из лёгких полезла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу