Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Похоже сейчас у Solo дипрессию ютубом лечить начнут :D
Почти в точку. Я сама пошла ужастик смотреть. Сова посоветовала. Если бы раньше не посмотрела "Кладбище домашних животных", то ещё больше понравился бы фильм.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вот так всегда .... и отстаивай свои интересы после этого ... :)
Угу. Приперли мне целое ведро пятнадцатилитровое кислой местной Изабеллы. Вот что я с ней должна делать? Советуйте, как отжать лучше. С парой килограммов проблем бы не было. А вот с пятнадцатью...
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу. Приперли мне целое ведро пятнадцатилитровое кислой местной Изабеллы. Вот что я с ней должна делать? Советуйте, как отжать лучше. С парой килограммов проблем бы не было. А вот с пятнадцатью...
я наверное не совсем понимаю значение слова "отжать" :D что именно тебе с ней, с Изабеллой, сделать нужно и нельзя ли это сделать соковыжималкой. Опять же, не совсем поняла конечную цель "отжатия" :Dты как-то не полно выдаешь информацию, разрозненными обрывками. Давая с начала.
Тебе принесли пятнадцатикилограммовую Изабеллу, которую нужно отжать, чтобы получилось ЧТО?:)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне от этого не легче. Курить хочется, ажно скулы сводит, и слюна бежит.
Не, ну это совсем не хорошо. А если табекс попробовать пропить. Не как в инструкции, а раза четыре в день. Я года через 2 еще курс пропивала, накатывало сильно. Ну или иголки снова потыкать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне от этого не легче. Курить хочется, ажно скулы сводит, и слюна бежит.
Однажды ученик спросил у своего учителя:
-- Сенсей, долго ли надо ждать перемен к лучшему?
-- Если ждать — то долго! — ответил мастер.

Помню в самом начале, читая Карра рассчитывал, что через три дня пройдет физическая зависимость, через три недели психологическая, попав на форум подсказали, что отпустит через три месяца, а оказалось, что скулы будет сводить три года... Да, само по себе ничего не пройдет, и все кто говорит, что их "отпустило" тогда то, просто что то сделали для этого, может быть даже сами не осознавая это. Как то изменили свой взгляд на курение.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да само по себе ничего не пройдет, и все кто говорит, что их "отпустило" тогда то, просто что то сделали для этого, может быть даже сами не осознавая это. Как то изменили свой взгляд на курение.
Позволю себе ответить, хотя речь не обо мне. Ну, в крайнем случае, Solo, зонтиком меня затыкает. ))))

Так вот, Соло, давно изменила взгляд на курение, иначе бы и не бросила. Все "против" понятны и перевешивают 100 пудово. А вот что делать с окружающей действительностью, от которой хочется убежать, скрыться, спрятаться. И бежать-то некуда, а если и есть куда, то не на что. Это и порождает накаты, как средство - убежать, спрятаться, скрыться, причем иногда от самой себя (это не о Соло, а вообще). Понятно, что это не выход, не метод, и тем более не средство. Но это разум, а вот подсознание помнит совсем другое. Вот и получается - конфликт желаний.

Правда, от этой демагогии, легче не становится. Нужно делать что-то конкретное. Могу посоветовать сайт с бесплатными психологами, мне в свое время это помогло. Как минимум, можно на них вылить весь негатив. Им все равно - а пациенту приятно :)
https://www.b17.ru/
там нужно зарегистрироваться, и найти вкладку "бесплатные консультации" или как-то там они называются, создать тему. В процессе вопросов и ответ, возможно выйти на истинную причину накатов, и разобраться с ними.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
айт с бесплатными психологами, мне в свое время это помогло. Как минимум, можно на них вылить весь негатив.
Если что, я тоже тут. Принимаю негатив, раздаю бесплатные пиздюли!;)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
В процессе вопросов и ответ, возможно выйти на истинную причину накатов, и разобраться с ними.
В том-то и фокус, что истинная причина накатов - сама жизнь. И чего с ней делать, если я это прекрасно осознаю?:D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
я наверное не совсем понимаю значение слова "отжать" :D что именно тебе с ней, с Изабеллой, сделать нужно и нельзя ли это сделать соковыжималкой.
Сламалась, на фиг, соковыжималка! Изабелла круче, блин! Всего-то и хотела, что сок получить. Мякоть с косточками в этом году у винограда такая, что даже дуршлаг забивает, прилипая намертво. Про нежную марлю я уже не говорю. Тёмно-бордовая ароматнейшая жижа никак не хочет разделяться на мезгу и сок.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурили, что ли?:eek::smoking::D
вот ты выразилась, что тебе "скулы сводит", а мне не сводит. Желание закурить не приходит как вариант ни в стрессовой ситуации, ни в радости, курение потеряло для меня значимость.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Почему это я бываю на форуме, когда другие мои постоянные гости где-то в других местах бродят? Время, что ли, как-то не совпадает. Хотя надо сказать, что время у меня начало странные штуки выкидывать: взяло и само на смартфоне куда-то переставилось на четыре часа вперёд. Со мной чуть родимчик не приключился, когда увидела, что время к двенадцати ночи подбирается, а я спать совсем не хочу. Хорошо ещё, что дома и другие часы есть.:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Время какое-то мистическое и со временем мистика. Теперь настенные часы решили забастовку устроить.
А помнишь, как я жаловалась, что каждую ночь в 3.14 просыпаюсь. И ведь почти неделю подряд продолжалось сие безобразие:eek:. Ваще хрен знает что творится со сном... небось это все от бросания сиг, ага:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу