Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сегодня сходила к стоматологу после двухнедельного ожидания по записи. Такое облегчение! А то, как Дамоклов меч над головой, вернее, над частью головы.:D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Какой-то кошмар. Внезапно заныли все зубы. Только я обрадовалась, что проблемы решила... Видимо, выводится то, что содержит продукты обмена никотина, а заменить нечем. Ещё и глаз начал дёргаться. В общем, новый виток недомоганий разного рода.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой-то кошмар. Внезапно заныли все зубы. Только я обрадовалась, что проблемы решила... Видимо, выводится то, что содержит продукты обмена никотина, а заменить нечем. Ещё и глаз начал дёргаться. В общем, новый виток недомоганий разного рода.
Solo, дорогая, так хочу сказать тебе что-нибудь жизнеутверждающее и воспаряющее нежные чувства ... но ничего в голову не приходит, она у меня сейчас реально ниже живота :) поэтому, можно, я тебе просто подарю розовый зонтик, с розовыми цветами, который возможно, перечеркнет розовым росчерком все оттенки серого, и жить станет чуть-чуть веселее :wub::wub::wub::wub::wub:
15842859-Pink-umbrella-with-flowers-inside-Stock-Photo.jpg


поддержка получилась в стиле Барби :), ну ладно, будем считать, что это побочный эффект от садо-мазо-бюрократии
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
но ничего в голову не приходит, она у меня сейчас реально ниже живота
Как?! И у тебя тоже?!:eek:Дядя Жора правит нашей жизнью.:twins:
поддержка получилась в стиле Барби
Это хорошо. Я уже давно стараюсь себе внушить, что игра в куклы - это не работа. Но как только приходится с внучкой играть в куклы, так я сразу на себе чувствую, что работа.:D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как?! И у тебя тоже?!:eek:Дядя Жора правит нашей жизнью.:twins:
Еще как правит. Он, можно сказать рулит по полной. Ну представь ситуацию. Титаническим трудом нарываю я какую-то очень нужную бумажку, предварительно обзвонив пол-города с просьбой помочь ускорить процесс, приношу ее, бумажку, куда надо. А эти "куда надо" мне говорят, что оказывается бумажка должна была быть другой формы, и вообще их должно было быть две. :stomp:

Раньше бы выкурила пару-тройку сигарет, и пошла бы себе дальше "рыть". А сейчас, вместо желание закурить, появляется, мучительное до исступления, чувство голода. Причем не яблочко и огурчик, а булку с маслом с колбасой и сыром, мороженное с орехами, вафлями, шоколадом, мармеладом и на печеньке, сдобную выпечку с калорийной начинкой :cry:
У нас на каждом шагу сплошные искушения. Все варианты узбекских мучных изделий тебе прямо под нос приносят, и они все ароматят вкуснотой :cry: примерно так
64105658_SomsaSamosaSambusa.jpg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У нас на каждом шагу сплошные искушения.
Теперь у меня тоже.:D
Причем не яблочко и огурчик, а булку с маслом с колбасой и сыром, мороженное с орехами, вафлями, шоколадом, мармеладом и на печеньке, сдобную выпечку с калорийной начинкой :cry:
Блииинннн! Только ведь поужинала! Но как хочется шоколадку с орехами, которая в шкафчике на верхней полке лежит! Откуда только дядя Жора о ней узнал?:rolleyes:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь у меня тоже.:D
Блииинннн! Только ведь поужинала! Но как хочется шоколадку с орехами, которая в шкафчике на верхней полке лежит! Откуда только дядя Жора о ней узнал?:rolleyes:
У меня тоже ,в сумке, лежит шоколадка с орехами :), но я твердо иду спать. У нас уже 22:30.
В общем боремся с Жорой, авось и победим :confused:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Solo, досмотрела сезон. Второго не нашла:( Дайтедва же:mad:
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
досмотрела сезон. Второго не нашла:( Дайтедва же:mad:
Не стали продолжение снимать. У них был какой-то типа опрос, что снимать дальше - "Вечность" или "Доктор Кто". Победил этот самый доктор, у которого я не была, потому что видела какие-то куски, и они мне не понравились.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Никто сюда не заходит. Я надулась.:rolleyes: Тысячу дней одна буду праздновать. :mstickle:Вот.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никто сюда не заходит. Я надулась.:rolleyes: Тысячу дней одна буду праздновать. :mstickle:Вот.
Да ладно :) я вот регулярно читаю . И готовлюсь праздновать не только твою тысячу ;) !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу