Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
95652399.jpg
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой организм преподнёс мне новый сюрприз. Я начала чувствовать запах табака там, где его нету. Интересно, надолго эта фишка?
:eek::eek::eek:
Организм новый фокус выкинул: теперь везде запах спиртного мерещится. Ну не могут же в автобусе все поголовно быть пьяными?
:eek::eek::eek::eek:
А те, которые в автобусе, якобы пьяные, от них якобы табаком тоже пахнет, или это две независимые друг от друга галлюцинации? ;)
83-4227.jpeg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
это две независимые друг от друга галлюцинации? ;)
Абсолютно независимые. Я сначала думала, что просто запах табака откуда-то в квартиру проникает. Но когда почувствовала запах табака в Икее и других магазинах, поняла, что это глюк. Сейчас он прошел. Зато алкоголем пахнет буквально от всех, с кем разговариваю.:eek:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато алкоголем пахнет буквально от всех, с кем разговариваю.:eek:
А может быть такое, ну как вариант, например, ты неосознанно, употребляешь какое-то спиртное, совершенно об этом не помнишь, и тебе кажется, что это пахнет алкоголем от тех, с кем ты разговариваешь? :D
А от детей тоже пахнет алкоголем, или только от взрослых? :playfull: И, еще один вопрос, от всех пахнет одинаковым алкоголем или разным? ;)

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк

42d70a08da9f756fe03433ef6d1bca3b.jpg

И только лишь трезвость не пахнет никак :ku:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот не согласен с этой строчкой :( . Это прям призыв какой то к действию :starwars: .
это не я придумала :), а автор неизвестен :( некому претензии предъявить :starwars::)
зы: полагаю, что автор имел в иду, что трезвость не пахнет никакими безумствами и навязчивыми идеями, хотя, согласна, можно поспорить :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А от детей тоже пахнет алкоголем
С детьми не довелось общаться, когда глючилось, а специально подойти и понюхать не догадалась. Представляю, как отреагировали бы родители.:D
ты неосознанно, употребляешь какое-то спиртное, совершенно об этом не помнишь,
Три дня подряд?:eek:
И, еще один вопрос, от всех пахнет одинаковым алкоголем или разным? ;)
Спиртиком пахло.:wub:
Сегодня села в автобусе рядом с мужиком в бушлате, валенках и другими половыми признаками завзятого рыбака. От него точно пахло куревом и спиртным, но, Боже мой!, насколько это было противнее, чем мне глючилось.:smoke::D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня села в автобусе рядом с мужиком в бушлате, валенках и другими половыми признаками завзятого рыбака. От него точно пахло куревом и спиртным, но, Боже мой!, насколько это было противнее, чем мне глючилось.:smoke::D
:D:D:D:D:D жалко не запечатлела на фото такой этно-колоритный экземпляр :)
Ты знаешь, а я таких бушлатистых мужиков уже лет 15 не видела. С тех пор, как от нас все поразъехались, кто по историческим Родинам, кто по инородным, городской пейзаж, по степени разношерстности публики, значительно обеднел.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, а я таких бушлатистых мужиков уже лет 15 не видела. С тех пор, как от нас все поразъехались, кто по историческим Родинам
Кто бы мог подумать, что именно такие и уедут. Мне казалось, что этим пингвинам всё по фиг.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто бы мог подумать, что именно такие и уедут. Мне казалось, что этим пингвинам всё по фиг.
Они как раз и были в первых рядах. Именно по причине "по фиг" где жить, на что жить, как жить, чем детей кормить, где работать и т.д. :)Остался только рускоязычный класс служащей интеллигенции :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так чего им там-то не жилось? Рыба, что ли, в Россию уплыла вся?:eek::D
Кстати, мотивация "рыба уплыла" вполне себе имеет право быть. Ты как в воду глядишь. :)
Дело в том, что все рыбачные места, свободные при СССР, разобрали по частным рыб.хозяйствам вдоль реки Сырдарья (не забывай, в Узе реки по пальцам пересчитать можно:)). И, чтобы поехать порыбачить, нужно платить при въезде совсем не символическую плату. Самовольников наказывают довольно сурово. :autodafe:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
. И, чтобы поехать порыбачить, нужно платить при въезде совсем не символическую плату.
У наших "слуг народа" тоже давно лапки загребущие ко всему тянутся. Ещё и налог на сбор ягод и грибов ввести собираются. Сил и слов нету...
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У наших "слуг народа" тоже давно лапки загребущие ко всему тянутся. Ещё и налог на сбор ягод и грибов ввести собираются. Сил и слов нету...
:eek: Серьезно? Я слышала где-то об этом, но решила что это такая шутка. Слишком бредово показалось, чтобы быть правдой. Помню еще схохмили по поводу налога на снег :)

Если бы что-то подобное произошло у нас, то сомнений в законодательности не было бы. У нас каждый издаваемый закон, по степени кретинизма и "человеколюбия", превосходит предыдущий в несколько раз. Но, в РФ, здравого смысла должно быть поболе. Нет?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но, в РФ, здравого смысла должно быть поболе. Нет?
A_lexx_a, в России даже не могут платишек пошить, как в у вас в Бишкеке. Оттуда везут и здесь продают. У нас продолжают закрываться фабрики, которые что-то выпускают. Поля сорняками зарастают. Растут только торговые супермегамоллы. Ну, может, ещё как-то военная промышленность шевелится, чтобы продавать оружие и вооружать тех, с кем потом, не дай Бог, воевать придётся.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Помню еще схохмили по поводу налога на снег :)
Скоро и на снег будет налог, если народ иглу приспособится строить.
С подачи губернатора Владимирской области Орловой , Министерство сельского хозяйства России подготовило законопроект о внесении изменений в законодательство о природопользовании.
По словам министра Ткачева лицензировании любительской прибрежной и подводной рыбной ловли, сбора грибов, ягод, кедрача и других даров природы в соответствии с программой потребкооперации на 2017-2018 год наведёт порядок в этой сфере.
По утверждению чиновников, государство теряет не только в натуральном выражении природную собственность, но и налоги, которые уходят в теневой сектор стихийных народных рынков.
Осуществляющие промысел без лицензии будут подвергаться штрафу, а купившие лицензию - налогообложению в случае торговли, хранении, транспортировки и переработки даров воды и леса.
Налогообложение домохозяйств на плодовые деревья, скот и птицу хорошо зарекомендовавший способ пополнения госказны, применяемый в СССР с 1927 по 1960 год.
 
Последнее редактирование:

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Как-то маетно. А завтра уже февраль.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Через два месяца будет три года некурицы. Стала ли я некурящей? Надо прямо признать - нет! К курению отвращения как не было, так и нет. Курить хочется, но не буду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу