Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
1_8.jpg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Апатия, прокрастинация. Сил хватает только на то, чтобы читать и кино смотреть. Витамины не помогают. У кого есть хорошие советы? Приму.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Это чо? Все обленились?:eek:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Нашла классный антидепрессант - скидки на шоколад Lindt. Действует хорошо, но попадается редко. :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Опять хочется курить и жрать. Курить не буду, жрать не желательно. Утешаю себя тем, что хотеть не вредно.:DНо зато муторно!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Когда же я, наконец, смогу помыть пол, вытереть пыль, разобрать шкафы без глубочайшего внутреннего отвращения к сиим действиям? Всяко себя убеждаю, что это не страшно. Заставить себя сделать удается лишь самое необходимое, чтобы грязью не зарасти. А вот чтобы играючи, не задумываясь, всё перемыть, перечистить, перебрать - ну никак. Когда же эта лень отцепится?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда же я, наконец, смогу помыть пол, вытереть пыль, разобрать шкафы без глубочайшего внутреннего отвращения к сиим действиям?

Все это очень похоже на депрессию в самом что ни на есть медицинском смысле (не путать с бытовым смыслом слова "депрессия"!). Вообще-то доктора не помешало бы. Но если доктора категорически не хочется, то могу посоветовать "Деприм" (сам его принимаю). Продается без рецепта. Но эффект появится не сразу. Хорошо, если через неделю. Может и на две недели затянуться.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я всегда себя пинками загоняю на домашнюю работу
Я тоже не отличалась никогда повышенной любовью к домашним делам, но то, что сейчас твориться, можно назвать только лютой ненавистью.:DА ещё такая же лютая ненависть появилась к проверке счетов разных, хотя знаю, что это делать необходимо, но...:vomit:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но если доктора категорически не хочется, то могу посоветовать "Деприм" (сам его принимаю). Продается без рецепта.
Пользовала сей препарат. Неплохой. Проблема в том, что мне Мебикар всегда помогал (сильнее Деприма), а вот сейчас как-то всё усугубилось. Хотя, по идее, должно бы быть наоборот.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сегодня уже тысяча пятьдесят дней некурицы. Опять жрач неукротимый. И мысли рефреном - как всё надоело! В смысле, собственное состояние надоело. Скорлупа боли, скорлупа апатии и лени, скорлупа ощущения безнадёги. Ещё и банк звездой накрылся, в котором было чуть-чуть моих денежек.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что мне Мебикар всегда помогал (сильнее Деприма), а вот сейчас как-то всё усугубилось.

Мебикар --- это все же препарат совсем другой, анксиолитик. А деприм --- именно антидепрессант. Как Вы описываете, --- это депрессия (причем не в бытовом смысле --- просто плохое настроение). Тут по-хорошему надо к доктору, к психиатерапевту. Но я вот тоже что-то к доктору никак...

Вот у меня тоже подобное состояние... Еще и работать (причем мозгами) надо (но не получается почти совсем). Правда, у меня всего лишь год с "хвостиком" пока. Но достало уже.

Единственное, что радует, соматическое (телесное) здоровье после отказа от курения действительно улучшилось. И значительно. Еще бы мозги на место вправить...
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Единственное, что радует, соматическое (телесное) здоровье после отказа от курения действительно улучшилось.
Чо, зубы не рухнули, волосы не выпали, ногти не обломались, суставы не заскрипели?:eek: Везунчик.:thumbup:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Еще и работать (причем мозгами) надо (но не получается почти совсем).
Тут Луцетам спасает стопудово. Если раньше не принимал, то начни с 400. Я уже на 1200 сижу. Не заменяй никакими нашими Пирацетамами. В крайнем случае Пирацетам-Оболенское, хотя он, вроде, не меньше Луцетама стоит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу