Иглорефлексотерапия А куда деваться? Всё равно, надо бросать.

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут Луцетам спасает стопудово. Если раньше не принимал, то начни с 400. Я уже на 1200 сижу. Не заменяй никакими нашими Пирацетамами. В крайнем случае Пирацетам-Оболенское, хотя он, вроде, не меньше Луцетама стоит.

Спасибо за совет. Попробую при случае. И, пожалуй, утащу я копию этого поста к себе в дневник. А то потом не найду.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Нооклерин поначалу вроде как-то действовал, а сейчас перестал, что ли. Жаль. Буду ещё чего-нибудь искать.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обо всём подряд и ни о чем конкретно. Мерзость депры в том, что она сама по себе, безо всякой видимой причины.

Solo, поделитесь опытом. У Вас депра возникла после бросания курить, или как-то иначе? И сколько это безобразие уже тянется? Вот так прямо с марта 14-го непрерывно?

У меня через три месяца после бросания началась. И вот уже 11 месяцев тянется с совсем-совсем маленьким перерывом в районе месяцев так 10-ти. В принципе не такая уж сильная (если сравнить с тем, что в учебниках описывают --- мрак). Но достала уже своей непрерывностью.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Solo, поделитесь опытом. У Вас депра возникла после бросания курить, или как-то иначе? И сколько это безобразие уже тянется? Вот так прямо с марта 14-го непрерывно?

У меня через три месяца после бросания началась. И вот уже 11 месяцев тянется с совсем-совсем маленьким перерывом в районе месяцев так 10-ти. В принципе не такая уж сильная (если сравнить с тем, что в учебниках описывают --- мрак). Но достала уже своей непрерывностью.

Люди,пол мира принимает антидепрессанты!(например я, муж моей сестры, моя мать а недавно о папа).
Я просто не знаю вашу систему(((у нас обычный терапевт это прописывает. не надо боятся
антидепрессантов! Это вовсе не для психов))А вот табекса у нас не продают(((
 
Реакции: Solo

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас обычный терапевт это прописывает.

Антидепрессанты бывают разные. У нас некоторые (довольно слабые, растительного происхождения, но именно их в большинстве случаев прописывают в Европе) вообще без рецепта продают.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Люди,пол мира принимает антидепрессанты!
Ага. Никотин тоже в своем роде антидепрессант. Уже попринимали.:D
не надо боятся
антидепрессантов!
Мы боимся не антидепрессантов, а тех побочек, которые они дают, даже настоящие. А в наших аптеках - это лотерея: повезет купить настоящее лекарство или купишь подделку (хорошо, если просто бесполезную, а то ещё и токсичную).
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У Вас депра возникла после бросания курить, или как-то иначе?
Склонность к депрессии была и ранее, но как-то легче было справляться.
А сейчас всё разом: и абстиненция, и проблемы со здоровьем, и финансовые проблемы, плюс возраст не добавляет оптимизма. В общем-то, это всё имеет место быть и у других людей, но большинство не впадает в апатию и пессимизм, а мне вот фигово.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Склонность к депрессии была и ранее, но как-то легче было справляться.
А сейчас всё разом: и абстиненция, и проблемы со здоровьем, и финансовые проблемы, плюс возраст не добавляет оптимизма. В общем-то, это всё имеет место быть и у других людей, но большинство не впадает в апатию и пессимизм, а мне вот фигово.
Какая абстиненция????ты же не куришь почти три года.....просто депрессия...у всех бывает(((а возраст
нормальный)))а что за проблемы со здоровьем??может я чего у наших докторов узнаю?)говорят у нас хорошая медицина)если понадобится то и таблетки подошлю.(не фальшивые)))))
 
Реакции: Solo

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Эндюк! С наступающим праздником!:kiss:
23соле.gif
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
просто депрессия...у всех бывает(((а возраст
нормальный)))а что за проблемы со здоровьем??может я чего у наших докторов узнаю?)
Видишь ли, какое дело. Доктора только начали додумываться до того, что я на себе выяснила: живет во мне какой-то микроб, который депрессию вызывает, поэтому мне антибиотики хорошо помогают в качестве антидепрессантов, но нельзя же всё время на антибиотиках сидеть.:(
Какая абстиненция????ты же не куришь почти три года.....
Психологическая абстиненция. Курить хочется. Нечем эту соску заменить.
если понадобится то и таблетки подошлю.(не фальшивые)))))
Спасибо большое. :kiss:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 336295 Посмотреть вложение 336295 Посмотреть вложение 336295 Я про микробов никогда не слышала (от которых депрессия)..
Ты это....прекращай депрессию!!!И курить ты Не Хочешь!)))))
Заведи себе хобби...а еще лучше собаку! Собака лучше сигарет)будет чем заняться ,гулять будет тебя выводить)Собака вообще лучший друг,лучшее хобби,лучший доктор, особенно от депрессии.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня черепаха. И то проблема, если уехать надо.:DПришлось корзинку для неё купить, чтобы летом возить. А зимой только за пазухой.:D
Черепаха хорошо конечно)но ее выгуливать не нужно)так что она не доктор)да и не друг)Собака-Сила!!лечит от всего)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сегодня 1060 дней некурицы. Круто. Эйфория от победы над собой ушла и не возвращается. Апатия и тоска. Страшная, зелёная, почти беспросветная. А куда деваться? Всё равно, надо жить дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу