А мне всегда чего-то не хватает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчиталоСУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1500412034335.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот я и переоделся и пёрышки свои почистил и с новыми силами готов бороться с злостными курильщиками, самыми жёсткими методами. Если нужно будет, могу довести и до кондражки.
Из инструментов; пендаль, мат и простодушее!
Всегда помогу запутаться в самом себе и выбить логику восприятия нормального мира из под ног.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Н.М., @Nszr,
Отчитав новенького что с его настроем долеко не уплыть и препугнув что если он не бросит, то я его на органы отправлю,раковым клеткам. Поймал себя на мысли "а ведь для всех не секрет что на данный момент тобока в сигаретах нету. Одна стружка от стеблей в перемешку схимикатами,смолами и не пойми чем ещё" Посмотрев ролик где красиво тлела сигарета, был задан вопрос. А вы заметели что в наше время сигареты тлеют и не гаснут? Это наши друзья химики посторались. (Знахари куевы) Больше химии,больше тяги и привыкаемости.
Я устроился на балконе , взяв сигаретку честерфильда и поджёг её. Закинув ногу на ногу и помахивая ножкой в такт своим дережёрским способностям (тлеющая сигарета ,напоминала дережёрскую палочку. И я ей помахивал, подбирая в голове подходящий мотив) Медленно но верно сводя себя с ума. Не сделав не единой тяги, вся сигарета до конца, стлела за 5 минут.
ВОТ ТЫ МЛЯ,ЧУДЕСА ТЕХНИКИ (подумал я)
В мозгу всплыли воспоминания из детства. (Когда ты как заворожённый смотриш на тлеющий уголёк и лёгкий дымок) детям это несомненно нравиться. Может у меня в детстве мало было феерверков? Хз!
Но многим "я уверен" знакомо это состояние.
Может мы скорее хотели убежать из своего детства,закуривали и хотели быть похожими на взрослых?!
"Верните меня в детство.! Я готов сосать пустышку и носить подгузник" (шучу)
Не курите друзья. Это плохо!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Н.М., @Nszr,
Отчитав новенького что с его настроем долеко не уплыть и препугнув что если он не бросит, то я его на органы отправлю,раковым клеткам. Поймал себя на мысли "а ведь для всех не секрет что на данный момент тобока в сигаретах нету. Одна стружка от стеблей в перемешку схимикатами,смолами и не пойми чем ещё" Посмотрев ролик где красиво тлела сигарета, был задан вопрос. А вы заметели что в наше время сигареты тлеют и не гаснут? Это наши друзья химики посторались. (Знахари куевы) Больше химии,больше тяги и привыкаемости.
Я устроился на балконе , взяв сигаретку честерфильда и поджёг её. Закинув ногу на ногу и помахивая ножкой в такт своим дережёрским способностям (тлеющая сигарета ,напоминала дережёрскую палочку. И я ей помахивал, подбирая в голове подходящий мотив) Медленно но верно сводя себя с ума. Не сделав не единой тяги, вся сигарета до конца, стлела за 5 минут.
ВОТ ТЫ МЛЯ,ЧУДЕСА ТЕХНИКИ (подумал я)
В мозгу всплыли воспоминания из детства. (Когда ты как заворожённый смотриш на тлеющий уголёк и лёгкий дымок) детям это несомненно нравиться. Может у меня в детстве мало было феерверков? Хз!
Но многим "я уверен" знакомо это состояние.
Может мы скорее хотели убежать из своего детства,закуривали и хотели быть похожими на взрослых?!
"Верните меня в детство.! Я готов сосать пустышку и носить подгузник" (шучу)
Не курите друзья. Это плохо!
Смотрел я фильм один, там мужик, которого уволили с табачной фабрики рассказывал, как делают сигареты и из чего. Ну во первых сигареты ещё в 50-х годах прошлого века начали пропитывать коровьей мочой для того, чтобы усилить привыкание к сигаретам (это аммоний, он как раз и усиливает зависимость, а также сигарета быстрее тлеет). Ну и при таких объемах производства просто невозможно выращивать столько табака. А делают сигареты из отходов табачного производства и так называемой взорванной жилки табачного стебля (которую раньше всегда утилизировали а теперь научились безотходному производству). Ну и просто обычная измельченная бумага, пропитанная так называемым "табачным ликёром" - своеобразным химическим коктейлем, имитирующим вкус и запах табака.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотрел я фильм один, там мужик, которого уволили с табачной фабрики рассказывал, как делают сигареты и из чего. Ну во первых сигареты ещё в 50-х годах прошлого века начали пропитывать коровьей мочой для того, чтобы усилить привыкание к сигаретам (это аммоний, он как раз и усиливает зависимость, а также сигарета быстрее тлеет). Ну и при таких объемах производства просто невозможно выращивать столько табака. А делают сигареты из отходов табачного производства и так называемой взорванной жилки табачного стебля (которую раньше всегда утилизировали а теперь научились безотходному производству). Ну и просто обычная измельченная бумага, пропитанная так называемым "табачным ликёром" - своеобразным химическим коктейлем, имитирующим вкус и запах табака.
Значит пора бросить курить коровью мочу. А то додумаются ещё в корвью лепеху табак совать . Или в бычью с.....у
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Набрел на форуме, в свой старый дневник. Там отмечали мою первую годовщину без сигарет. Если будет интересно ,оставлю тут.
Kamaz, я тебя онлайн ждала, чтоб лично, так сказать.

Ну что тебе сказать, Сереж... Упорный ты. Карабкался экспрессивно, со спецэффектами, с фейерверками, со стихами, раскидывая вокруг себя снег, мат и ледорубы. Ругались мы с тобой эпично, потом так же эпично мирились со слезами и объятиями. Видала я тебя в трусах, вот сейчас и без трусов. И вообще, я зацитирую тебе себя вчерашнюю из другой ветки:

Добрался, дополз. Через баны и прочие последствия своей горячей... гы, а ведь и правда финской... натуры. Поздравляю!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Набрел на форуме, в свой старый дневник. Там отмечали мою первую годовщину без сигарет. Если будет интересно ,оставлю тут.
Серёга, дневник твой в архиве. А где будем пятую годовщину отмечать? Скоро ведь уже!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серёга, дневник твой в архиве. А где будем пятую годовщину отмечать? Скоро ведь уже!
Хочешь у тебя отметим ?
Мне это уже не принципиально. чувствую как кот гулящий сам по себе
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже всегда ставлю чайник))) а вообще с отказом от курения, нервы ни к черту стали совсем :( гоняю всех по квартире, нельзя так :unsure: пора, наверное, что-то пропить)
Зина ,это пройдёт Скоро,на спорт налегай..:kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверю что бы у девушки с твоей внешностью . Были бы проблемы с выбором парня.
Правда этот выбор всегда неизвестен ,что там в конце пути
Спасибо, но сердцу не прикажешь :)
Нашла такого же голодранца как и сама)))) теперь пашем:giggle: зато по любви) а дети будут, возможно даже не зеленые теперь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу