А мне всегда чего-то не хватает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сохраню, пожалуй:D
Блин . Попался ролик где нужно сочувствовать людям . А мне от смеха не остановится . Как представлю что этому мужику девушка пытается на ватрушке сказать, так меня аж до слез довело.
Я бы этот ролик назвал так: «Приключение на жопу»
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин . Попался ролик где нужно сочувствовать людям . А мне от смеха не остановится . Как представлю что этому мужику девушка пытается на ватрушке сказать, так меня аж до слез довело.
Я бы этот ролик назвал так: «Приключение на жопу»
Ща глянем
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин . Попался ролик где нужно сочувствовать людям . А мне от смеха не остановится . Как представлю что этому мужику девушка пытается на ватрушке сказать, так меня аж до слез довело.
Я бы этот ролик назвал так: «Приключение на жопу»
Мне тоже смешно, не знаю))) чё они туда полезли? Меня б уже стошнило пару раз )
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне тоже смешно, не знаю))) чё они туда полезли? Меня б уже стошнило пару раз )
Я это называю оплатить деньгами свои неудобство . Или неприятные ощущения.
На Атракционы я тоже так приглядываюсь что бы не было через чур неудобных поз и ощущений
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Светик :) Налегаю, так и правда легче, но иногда умеют выбить из колеи:Dзаразы
Ага умеют!С каждым днём реакция на поступающий извне стресс будет гораздо спокойней!Придет время,над некоторыми умельцами тебя достать,будешь уже подсмееваться....Нервная система медленно но верно тоже восстанавливается ....:kiss:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, но сердцу не прикажешь :)
Нашла такого же голодранца как и сама)))) теперь пашем:giggle: зато по любви) а дети будут, возможно даже не зеленые теперь)
Вот с мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!!!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Nszr,
Жена просыпается с похмелья и спрашивает у закодированного мужа:
— Слышь, Толь, а когда ты пил, ты что делал, если наутро у тебя голова болела?
— Пиздеж твой слушал!...
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kamaz, что бы такое попить, чтобы башка лучше работала? Тупняк уже который день. И курить хоцца. Чего я делать конечно не буду
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz, что бы такое попить, чтобы башка лучше работала? Тупняк уже который день. И курить хоцца. Чего я делать конечно не буду
1. Лимонный тоник

Теплая вода с выжатым соком лимона — казалось бы, что может быть проще. Напиток, словно специально придуман для лентяев. Однако такой лимонад очень даже неплохо повышает тонус, заводит все системы организма (особенно пищеварительную) и увеличивает работоспособность. Добавь ложечку меда — и лимонному напитку не будет цены.



f6b9baf62664beee2df30bf1c3deb77f.jpg

2. Фреш

Вообще-то пробудительный процесс стартует еще с момента приготовления порции свежеотжатого сока: это же надо вытащить соковыжималку, подумать, какие фрукты в нее положить, выслушать ее жужжание и лишь потом получить свою порцию напитка. Но за свои труды ты будешь вознаграждена! Фреш буквально выпрямляет желудок, давая быстрее проснуться всему организму, поднимает тонус, настроение и, разумеется, насыщает витаминами. Только утром готовь фреш не из кислых, а более сладких фруктов-овощей (яблоко, груша, морковь) и пей его через трубочку, поскольку фруктовые кислоты разрушают зубную эмаль.



f5935a8ec9e116f14d946ece4ddce56d.jpg




3. Имбирный чай

Вместо воды с лимоном или зеленого чая можно заварить корень имбиря. Для этого следует очистить кусочек корешка от кожуры и просто потереть его на терке (можно и нарезать мелкими кусочками), залить кипятком и дать настояться минут пять. Готово! Да, для более приятного вкуса лучше добавить в этот энерджайзер мед и лимон, не возбраняется сдобрить напиток мятой или мелиссой (разорви пару листочков на кусочки и брось в настой).

Имбирь тонизирует и бодрит с утра намного лучше, чем кофе. Сам запах имбиря снимает усталость, вялость, апатию, поднимает уверенность в себе и даже добавляет обаяния. Имбирь полезен для людей, которые занимаются интеллектуальным трудом, так как способствует кровоснабжению мозга.



3631c87a2f1b80770dde63d1b4f6fe4f.jpg

 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
выпей пирацетам. это ноотроп для мозгов. лучше запоминаешь и долго спать не хочешь. даже если ляжешь - не уснешь. с кофе лучше не совмещать. многие студенты пьют ноотропы.
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
выпей пирацетам. это ноотроп для мозгов. лучше запоминаешь и долго спать не хочешь. даже если ляжешь - не уснешь. с кофе лучше не совмещать. многие студенты пьют ноотропы.
Точно, пирацетам пропью!
Спасибо!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamaz, Ну вспомни пожалуйста в какой теме ты расположил фотку, где мужик с авоськами в руках и еще одну ягодицами держит. Хотела мужа посмешить - но не могу найти где было, все темы перелистала.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz, Ну вспомни пожалуйста в какой теме ты расположил фотку, где мужик с авоськами в руках и еще одну ягодицами держит. Хотела мужа посмешить - но не могу найти где было, все темы перелистала.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Aleksandr Pozharski:
Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».
С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.
Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.
О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.
П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствуйте ее вкус.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С прошедшим 5 летием меня. Без сигарет.
Очередной бан -ан позади.
2014-06-05 18.25.39-1.jpg
Даня впереди
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветики) наконец-то))) че-то ты постоянно в бане Сереж)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу