А мне всегда чего-то не хватает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monika123

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
20
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Привет. Твое состояние многим здесь знакомо. Это (Нутро без табачка мается ) мы их называем накатами .
Это продлится не долго «Если не в моготу ,пей через силу холодную воду» это снизит накат ,примерно на 30%.
С каждым разом накаты должны ослабевать . Главное это первая неделя . Отвлекать свои мысли о заговоре закурить,найти себе развлечение ;дайвинг,кино,парня.
Если что жми кнопку «СОС» но это в критических случаях . И мы сбежимся к тебе как мухи. Будем помогать и настраивать.
Спасибо большое. Вы очень любезны ))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лисятина,
Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть.
хаха... вот это про нас с понедельника :thumbsup:
Старайтесь отвлекать себя от мыслей о сигаретах. Я даже в первые дни поменял места своей дислокации где я когда курил пил ежедневно кофе и ехал на работу. Перестал временно посещять те места что бы не напоминали о сигаретах .Друзьям запретил говорить при мне слова курить или сигареты . т.к. память о курении живёт в человеке примерно пол года.
самое сложное это первые три дня,на физическом плане это неделя ,месяц. после чего только мозг не даёт вам покоя .Думая постоянно о курении и даже во сне можно славить глюк что вы сорвались и курите и ощущения будут более чем реальны. Хвастайте почаще что вы уже не курите столько времени. Искренне сочувствуйте своим друзьям курильщикам, типа "Если ты оставишь этот мир раньше меня по вине сигарет ,Я принесу тебе гвоздички" (Ну это так чисто чёрный юмор)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!Как настроение!Рада тебя видеть!!
100_1_24_design.png
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Kamaz Серёжа привет!!!!
привет.
Скучала?
Я стараюсь держать слово и избегать стодневки . А то запрут опять или хвост в дверях прищемят.
А тут мне тепло и хорошо . Я в болтологии себя вульгарно чувствую и даже матюгаться не тянет.
jqZq-YznPt0.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Старайтесь отвлекать себя от мыслей о сигаретах. Я даже в первые дни поменял места своей дислокации где я когда курил пил ежедневно кофе и ехал на работу. Перестал временно посещять те места что бы не напоминали о сигаретах .Друзьям запретил говорить при мне слова курить или сигареты . т.к. память о курении живёт в человеке примерно пол года.
самое сложное это первые три дня,на физическом плане это неделя ,месяц. после чего только мозг не даёт вам покоя .Думая постоянно о курении и даже во сне можно славить глюк что вы сорвались и курите и ощущения будут более чем реальны. Хвастайте почаще что вы уже не курите столько времени. Искренне сочувствуйте своим друзьям курильщикам, типа "Если ты оставишь этот мир раньше меня по вине сигарет ,Я принесу тебе гвоздички" (Ну это так чисто чёрный юмор)
я уже чисто инстинктивно избегать начала мест, где дымила, стараюсь за километр их обходить. Дома хуже всего, уже думаю минимум времени буду дома проводить пока полегче станет
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!!Как настроение!Рада тебя видеть!!
100_1_24_design.png
Я тоже рад тебя видеть.
А ты и впрямь стала похоже на «Жемчужену» поздравляю тебя с 18 днём без никотина.
Держи подарок ,по старой доброй традиции
8JhCp9cJ3FI.jpg
 
Реакции: Sade

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я уже чисто инстинктивно избегать начала мест, где дымила, стараюсь за километр их обходить. Дома хуже всего, уже думаю минимум времени буду дома проводить пока полегче станет
Всё будет хорошо ,главное правильно себя настроить.
mP1jxoMoL80.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет.
Скучала?
Я стараюсь держать слово и избегать стодневки . А то запрут опять или хвост в дверях прищемят.
А тут мне тепло и хорошо . Я в болтологии себя вульгарно чувствую и даже матюгаться не тянет.
Посмотреть вложение 442311
Вспоминала уж точно:)Ты интересный человек.....кому нужно тот и тут будет общаться.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вспоминала уж точно:)Ты интересный человек.....кому нужно тот и тут будет общаться.
Я другого мнения о себя «Я дурак,понекер и провокатор»
А ещё я иногда говорю слово «жопа»
Всегда опускаю за собой крышку унитаза ,громко не пукаю и носки по квартире не разбрасываю.
Слежу за котом и порядком
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Sade, у тебястолько разных медалей ......как у Брежнева.
Когда ты пытаешься подкрадываться они смешно звенят и выдают твое место положение
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я другого мнения о себя «Я дурак,понекер и провокатор»
А ещё я иногда говорю слово «жопа»
Всегда опускаю за собой крышку унитаза ,громко не пукаю и носки по квартире не разбрасываю.
Слежу за котом и порядком
:rofl::rofl::rofl:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sade, у тебястолько разных медалей ......как у Брежнева.
Когда ты пытаешься подкрадываться они смешно звенят и выдают твое место положение
Да я нахватала в свое время:)в борьбе как говорится
vse-sred_372.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
http://virus/sstorage/56/2011/03/image_56050311184442841536.jpg
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хвастаемся своими домашними любимцами. Если нет животных ,выкладывайте домашние цветы.

Это мой кот Даня. После отказа от курения купил его на сэкономленные деньги.
far7woi73zy-jpg.421685
oz5pxtf8ovu-jpg.421688
Сорян бро...Все понимаю. Молодец и прочее.....Но звучит как то паскудненько.....купил на сэкономленные деньги.....друзей не покупают амиго. Ты хоть эпитет другой подобрал бы чтоли. Ну как то типа-После отказа в моей жизни появился он..... Как кошатник грю: Мои трое обиделись бы если бы я так написал. Звиняй если что.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сорян бро...Все понимаю. Молодец и прочее.....Но звучит как то паскудненько.....купил на сэкономленные деньги.....друзей не покупают амиго. Ты хоть эпитет другой подобрал бы чтоли. Ну как то типа-После отказа в моей жизни появился он..... Как кошатник грю: Мои трое обиделись бы если бы я так написал. Звиняй если что.
Всё нормально. Что первое на ум пришло ,то и написал . Переписывать уже поздно,кот не обижается т.к. понимаем друг друга с полу взгляда.
Можно много красивых реплик придумать . Откуда кот появился ..... Но уж как написал извеняйте
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё нормально. Что первое на ум пришло ,то и написал . Переписывать уже поздно,кот не обижается т.к. понимаем друг друга с полу взгляда.
Можно много красивых реплик придумать . Откуда кот появился ..... Но уж как написал извеняйте
да все ок ) Любите друг друга. Я уж и не вспомню сколько радости мне подарил мой старший.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Nszr, ты куда пропадаешь ?
Пока из тресины событий выгребал,уже тебя из виду потерял.
«Мы вместе!» Давай бросать с нами
hq-wallpapers_ru_films_49637_1920x1200.jpg
 
Реакции: Nszr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу