А может и не было войны?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.418
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,доктор!
Я не доктор, алкоголики мы, хорошо тему изучила:)наркологи объясняли так, как и говорили что женский алкоголизм не излечим и много всякого бреда. Про ферменты правда, чем больше родственников пьющих, тем лучше работает печень, но не долго
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще хирею (знаю,что с ошибкой но подругому- забанят): Мужику 42 (значит пожил,значит видел что то в этой сираной жизни) !! Живет в Белоруссии!!! Это, блин, не Коста де Браво! Курить бросил! выпивает 4 РАЗА В ГОД!!! По 200 грамм!!! Да его жена ежедневно должна во жо...тьфу! В ланита целовать и на икону его молится!
Знал бы ты как по родине душа тоскует
Воет ночью, а по утру весь мозг ворует.
Как волна там пристань маскирует?
Ну хоть кто-то скажет Питер- и душа ликует!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовочка, во первых сочувствую что праздники у вас 4 раза в год. :)
Во вторых - заморачиваться вам вообще нет никакого резона. Если только поддержать алконавтов бросающих. Ну а пить вам нельзя, раз организм так реагирует.
А попи...ть?
 
Последнее редактирование:
Реакции: AgNz

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю вам научиться жить без вредных привычек :thumbup:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, а у вас , все Ок?
Было б все окей - сидел бы я во второй 100дневке в небухляндии... Пил безбожно и каждодневно...
По молодости тоже мера срабатывала, но с годами сточился предохранитель...
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
желаю вам научиться жить без вредных привычек :thumbup:
Спасибо, у меня их по словам бывшей жены , словам друзей их очень много - значит на это уйдет уйма времени и значит будем долго жить!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, у меня их по словам бывшей жены , словам друзей их очень много - значит на это уйдет уйма времени и значит будем долго жить!
Чот ты совсем расклеился железный феликс.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чот ты совсем расклеился железный феликс.
Все правильно, праздники закончились и мишка улетел. Повеяло с форума дымком и егерьмейстером. Ушел спать
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно, праздники закончились и мишка улетел. Повеяло с форума дымком и егерьмейстером. Ушел спать
Доброе утро Владимир !!!!
Раз уж обмолвился об Егерьмастере, подскажи как он с чаем? Матушка любит у меня бальзамчики всякие в чай добавлять. А я тут в Ленте увидел его по акции. Хотел купить, но что-то страшновато... Вдруг гадость какая....
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Владимир !!!!
Раз уж обмолвился об Егерьмастере, подскажи как он с чаем? Матушка любит у меня бальзамчики всякие в чай добавлять. А я тут в Ленте увидел его по акции. Хотел купить, но что-то страшновато... Вдруг гадость какая....

Мне категорически не понравился. Знаю множество людей которые ну очень любят. Наверное, я просто бальзамы не люблю ибо в чай их не добавляю а так... а на сердце это ой как дает.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Владимир !!!!
Раз уж обмолвился об Егерьмастере, подскажи как он с чаем? Матушка любит у меня бальзамчики всякие в чай добавлять. А я тут в Ленте увидел его по акции. Хотел купить, но что-то страшновато... Вдруг гадость какая....

Хорош не только в чай, кофе как и Бехеревка, Рижский, но и сам по себе. Мои берут на рыбалку!
Я в чай , т.к от цельного изжога.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ммм..... бехеревка..... помню, как в дётике в аэропорту Праги уже весьма вдатый купил ноль семь думаю привезу домой, в подарок...(правда не помню кому) и за 2 часа полета до дома ее и приговорил.... хорошая штука. Гвоздичкой пах долго. Люблю я ее.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ммм..... бехеревка..... помню, как в дётике в аэропорту Праги уже весьма вдатый купил ноль семь думаю привезу домой, в подарок...(правда не помню кому) и за 2 часа полета до дома ее и приговорил.... хорошая штука. Гвоздичкой пах долго. Люблю я ее.
На вкус и цвет.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу