А Натали не курит!!!

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15...лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки
Зачем решили бросить
Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ, потому что: 1. У меня 2 сына 2. Мне уже 38, процессы старения и без сигарет скоро будут запущены
Причины отказа от курения
Улучшить состояние кожи
Избавиться от запаха курильщика
Беспокойство за здоровье близких

Иметь здоровые белые зубы
Попыток бросить
Это 2

Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Мотивация рассеялась...табекс употреблялся не по схеме...стало не так важно находиться в числе некурящих...закурила через 25 дней
Причины прошлых удач

....забыла, что нужно было написать...
Сейчас бросаю с помощью
С помощью СИЛЫ ВОЛИ!!! На всякий случай, есть еще не приконченная пачка табекса ( на остатке 17 шт.)
Привет! Ты сильная и у тебя все получится (говори себе каждый раз когда захочется курнуть)
ef6a5694b41f414e89f337f41ba8e32d_XL.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста. Когда будет грустно или скучно - всегда заходи на дикий запад!!! @Самарянка в своем салуне (у нее личное питейное заведение) выпить тебе нальет. Скажешь за счет деда. А пока сегодня это тебе от меня
4d236371af0c7d343a2b8a431af50882_XL.jpg
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Наталья привет!Ты куда попала?Почему не пишешь ничего в дневнике?Как ты?
Приходи в команду,поболтаем,поможем поддержим в этом нелёгком деле!
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ola_la_31, добрый день! Спасибо за приглашение. Я закурила...30 июня, проделала это поганое действо до 3 июля включительно...с сегодняшнего дня, в связи с отсутствием силы воли, начну употреблять по схеме табекс. Публично приношу свои извинения команде.
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ola_la_31, добрый день! Спасибо за приглашение. Я закурила...30 июня, проделала это поганое действо до 3 июля включительно...с сегодняшнего дня, в связи с отсутствием силы воли, начну употреблять по схеме табекс. Публично приношу свои извинения команде.
Привет!:wavespin: Даже не думай сбегать от нас (от команды). :)Мы пока большинство здесь зелененькие, но опыта по бросанию на всех хватит (у меня тоже).:D Есть второй шанс, после срыва, капитан в своей рубке доводит информацию до хранителей - а они дают закурившему, но снова бросившему второй шанс. :bounce::bounce::bounce:
Посмотри на мою регистрацию на форуме -18.09.2015г.:eek: Правильно, зарегистрировался - бросил курить - закурил - на все забил - ... - прокурил еще уйму времени! :eek:Походи:running:, пообщайся с кем нибудь. В команду загляни обязательно.:thumbup: Глядишь и полегче станет! Заскакивай сегодня вечером на дикий запад, поговорим (хочешь и в личку пиши!).:showoff: Не забивайся в угол - одной решать свои проблемы сложно. Ну давай думай и не отказывайся:wavespin: - пишет переживающий за тебя дедуля дикого запада!:D
46309b26517c1a2efb576d1dab46f945.jpg
 
Последнее редактирование:

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ola_la_31, добрый день! Спасибо за приглашение. Я закурила...30 июня, проделала это поганое действо до 3 июля включительно...с сегодняшнего дня, в связи с отсутствием силы воли, начну употреблять по схеме табекс. Публично приношу свои извинения команде.

Привет. С табексом легче. Кто-бы что не говорил. Плацебо это или нет, но на войне все методы хороши. Главное пей до конца и по графику. Удачи
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ola_la_31, добрый день! Спасибо за приглашение. Я закурила...30 июня, проделала это поганое действо до 3 июля включительно...с сегодняшнего дня, в связи с отсутствием силы воли, начну употреблять по схеме табекс. Публично приношу свои извинения команде.
Наташа,ты только не расстраивайся,всё бывает...И у меня так было,да любому курильщику эта ситуация знакома,я думаю единичные случаи бывают когда человек сразу с первого раза бросил курить,у каждого куча попыток.
Главное верь,что в этот раз у тебя всё получится...и оно действительно получится.А мы тебя всегда поддержим!Я тоже не курю ещё только 12 дней,но благодаря поддержке людей,которые здесь,мне гораздо легче преодолевать эти трудности,связанные с отказом от курения...Потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЙ!
 

Stella-80

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
122
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа здесь есть группа час за часом, день за днем по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем [emoji4]
Что за группа ?
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stella-80, в верхней части окна нажми вкладку "Форум", далее выбирай "Старт", в открывшемся списке ты и найдешь эту группу. Удачи!Но лучше с табексом и резко бросать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу