Опрос А не создать ли чат на сайте?

А не создать ли чат на сайте?

  • Да

  • Нет

  • А был ли чат?


Результаты будут видны только после голосования.

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обсуждение необходимости чата.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А смысл? При количестве людей уже и так как чат))) ПРиходишь, понимаешь, что не в теме, начинаешь перечитывать, а уже новые сообщения. А еще в гости хочется, а еще сос нажали, а потом в помодоро надо или рукодельню и вот какой еще чат?!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А смысл? При количестве людей уже и так как чат))) ПРиходишь, понимаешь, что не в теме, начинаешь перечитывать, а уже новые сообщения. А еще в гости хочется, а еще сос нажали, а потом в помодоро надо или рукодельню и вот какой еще чат?!
В чате быстрее и информации лишней меньше, типа аватарок и баннеров )) и писать можно не на века, поговорил и забыл, история обновилась-удалилась, и хорошо.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В чате быстрее и информации лишней меньше, типа аватарок и баннеров )) и писать можно не на века, поговорил и забыл, история обновилась-удалилась, и хорошо.
Опять же обсужление интересных постов и событмй в чате позволит лучше ориентироваться в темах.
 
A

Alegoria

Чат позволит вынести флуд из тем.
Мне не мешает флуд, в болтологии он вообще норма, а в других разделах я не участвую.
Это с моей личной точки зрения, а с точки зрения развития сайта, к сожалению, не могу сказать, нужен чаи или нет, так как не в курсе текущих тенденций.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чат позволит вынести флуд из тем.
Приведет к конкретным деловым разговорам?! Которые пролетели и пропали навсегда))) Поболталка для "здесь и сейчас"? Ну если у кого-то есть еще и на это время, то пожалуйста, да только стоит ли перегружать сервер, который и так не слабо тянет?))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.965
Реакции
151.278
Нежральня
Читать »»
Приведет к конкретным деловым разговорам
вот о чем тогда разговаривать в некурильнях?
-держишься?
-держусь
-молодец
:D
Поболталка для "здесь и сейчас"
действительно, как чай вечером попить без плюшек и самого чая в формате чата:thumbsup:

Формат форума позволяет сообщение делать чуть более осмысленный и тратить на него больше времени (кто картинки постит, кто цитатку нарыл, кто еще чего, кто что то фееричное на 10 строк придумывает задвинуть, а чат где написал-отправил...ну как долго вы можете с друзьями-товарищами в ватсапе общаться? Те кто проходит первые недели отвыкания просто сольют потому что мгновенные сообщения приедятся очень быстро. По крайней мере мне так кажется:cool:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот о чем тогда разговаривать в некурильнях?
-держишься?
-держусь
-молодец
:D

действительно, как чай вечером попить без плюшек и самого чая в формате чата:thumbsup:

Формат форума позволяет сообщение делать чуть более осмысленный и тратить на него больше времени (кто картинки постит, кто цитатку нарыл, кто еще чего, кто что то фееричное на 10 строк придумывает задвинуть, а чат где написал-отправил...ну как долго вы можете с друзьями-товарищами в ватсапе общаться? Те кто проходит первые недели отвыкания просто сольют потому что мгновенные сообщения приедятся очень быстро. По крайней мере мне так кажется:cool:
:thumbsup:
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
Чат это прямое общение. Форум тоже самое, но отличие, что тебе могут ответить люди, которые не подключены в данный момент.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу