Опрос А не создать ли чат на сайте?

А не создать ли чат на сайте?

  • Да

  • Нет

  • А был ли чат?


Результаты будут видны только после голосования.

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Провинция всегда мечтает создать альтернативную (вторую) столицу. ;)
Чат ведь есть Сергей. Не понятен вопрос. Если бы спросил: Кто хочет в чат? Тогда бы было понятно.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Провинция всегда мечтает создать альтернативную (вторую) столицу. ;)
Чат ведь есть Сергей. Не понятен вопрос. Если бы спросил: Кто хочет в чат? Тогда бы было понятно.
Чепуху какую то мелешь, селючка Бэбская!))) Если по делу сказать боле нечего попрошу не флудить!)
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
70
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Чат позволит вынести флуд из тем.

Я вот прямо кайфую от фразы - вынести флуд из темы. У Вас, дорогой коллега, 7 743 сообщения. Я бы понял, если бы у вас было 2000 сообщений, ну максимум 3000, это учитывая время проведенное вами на форумах.

Я вырос на форумах и на одном особенно долго рос. Он котировался до тех пор, пока там отсутствовал чат. Чат означает новые порядки и правила, уберут раздел болтология или ещё что-то, добавите новые правила и прочую фигню, а это значит, количество общающихся уменьшиться. При этом, стоит отметить конкретную категорию людей - они гоняются за счётчиками сообщений, много постят и флудят. Кого это бесит? Да в целом никогда и никого, создается иллюзия того, что эти люди вами заинтересованы)

А чат - это понты. Снизите количество людей, станет проще серверам. А вроде как, сила в единстве и размерах социальной группы. Уменьшите размер, снизите популярность, так и ресурс загнётся.

Звучит ортодоксально, но я видел как несколько форумов загнулось из-за введения чата. Форум - это особая фишка, с обязательным флудом/оверпостингов/некропостингом и прочей лабудой. Тупыми сообщениями, которые состоят из двух слов. Без этого не круто.

Поэтому не нужен никакой чат. Олдскулл и консерватизм рулит. Форумы выходящие на путь новаторства теряют свою самобытность и перестают быть интересны.

ИМХО и если чево, без обид
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот прямо кайфую от фразы - вынести флуд из темы. У Вас, дорогой коллега, 7 743 сообщения. Я бы понял, если бы у вас было 2000 сообщений, ну максимум 3000, это учитывая время проведенное вами на форумах.

Я вырос на форумах и на одном особенно долго рос. Он котировался до тех пор, пока там отсутствовал чат. Чат означает новые порядки и правила, уберут раздел болтология или ещё что-то, добавите новые правила и прочую фигню, а это значит, количество общающихся уменьшиться. При этом, стоит отметить конкретную категорию людей - они гоняются за счётчиками сообщений, много постят и флудят. Кого это бесит? Да в целом никогда и никого, создается иллюзия того, что эти люди вами заинтересованы)
Спасибо! Чат убьет этот ресурс - я Вас услышал!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Ещё и чат! Кто жж против форума?)
мастера флудорастинга уйдут в чат, а так они являются тем движком, который приносит оживление в темы и начинается вовлечение менее активных. При создании некурильный так и происходит - пока не появится какой нить балаган так и буду только постится модерами вновь прибывших, а ресурс должен все таки отвечать главный образом свой тематике и любое нововведение не должно этому вредить.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мастера флудорастинга уйдут в чат, а так они являются тем движком, который приносит оживление в темы и начинается вовлечение менее активных. При создании некурильный так и происходит - пока не появится какой нить балаган так и буду только постится модерами вновь прибывших, а ресурс должен все таки отвечать главный образом свой тематике и любое нововведение не должно этому вредить.
То есть флудерасты и балаганщики способствуют реализации специфической тематике ресурса? Спасибо! Модеры бы оценили...
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
он способствует увода отвыкающего от долбежки в голове при курении, при этом именно медлительность формата форума позволяет ему придти в любой момент, что то зачитать, на что то ответить и написать свои полукилометровый пост, ну или "я еще здесь". Ибо если бы мы тут все по веткам слонялись и ныли ой как мне плохо, впору можно было запускать сайт в море и топить его как в том нецензурном анекдоте.
Час - это к тому же скорость, которая здесь абсолютно не нужно, те кто нашел с кем бы пообщаться в режиме нон-стопа и так общаются и в личке и на в различных ресурсах мгновенных сообщений.
А как показывает болтология даже из тему про укроп все равно спор выйдет:D
Ну и не маловажный вопрос - это технический. Так что хоть об обсуждайся мы тут, если форум не сможет потянуть, то чата и не будет.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
То есть флудерасты и балаганщики способствуют реализации специфической тематике ресурса? Спасибо! Модеры бы оценили...
Однажды появилась тема со стодневками, ее реализовывали не в тихом молчании. Конкурсы, вбросы, игры, болтология - это вещи тоже не молча кто то решил и сделал.
Можно не балаганщики, можно назвать их приветственниками =) Те, благодаря которым вовлекаются другие в разговор (опять же меня меньше всего волнуют старожилы - это и так уже знают что да где)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Чепуху какую то мелешь, селючка Бэбская!))) Если по делу сказать боле нечего попрошу не флудить!)
Трудно быть вежливым Сергей, даже множество смайлов не может смягчить твою грубость смешанную с ядовитостью. И это не в счет, что и с памятью у тебя плохо - я не из Бебска, этот город просто посещаю.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
3.612
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Провинция всегда мечтает создать альтернативную (вторую) столицу. ;)
Чат ведь есть Сергей. Не понятен вопрос. Если бы спросил: Кто хочет в чат? Тогда бы было понятно.
я вот тоже удивляюсь, что так все разволновались то, чат ведь действительно есть и давно. чего вообще обсуждаете то?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Это с моей личной точки зрения, а с точки зрения развития сайта, к сожалению, не могу сказать, нужен чаи или нет, так как не в курсе текущих тенденций.[/QUOTE]
дык чат к использованию не обязателен, он искл1чительно для любителей. Если я, конечно, не совсем забыла русскую языка
 
Последнее редактирование:

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
A

Alegoria

Kurukaxa, пыталась тебя процитировать, выдается длиннющий пост, при том, что никакого подката не видно. Ахтунг.
Да мне пох, для любителей или кого. И пох, будет он на сайте или нет. Я лишь это хотела сказать)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В самом темном углу забитого намертво чулана форума.
А можно ссылку?
Специально для "альтернативно одарённых", как любила говаривать наша препод по управлению персоналом
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это с моей личной точки зрения, а с точки зрения развития сайта, к сожалению, не могу сказать, нужен чаи или нет, так как не в курсе текущих тенденций.
дык чат к использованию не обязателен, он искл1чительно для любителей. Если я, конечно, не совсем забыла русскую языка
[/QUOTE]
Эхх, выучить всем французский да зажить как парижане...;)

Вот у меня соседка молодец! 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась. Учительницей русского языка и литературы работает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу