А оно мне надо???)))

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сегодня утро?? Как ночь прошла?? Как вообще дела??
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сегодня утро?? Как ночь прошла?? Как вообще дела??
Доброе утро Леночка! Привязалась я к тебе тут, прости, пож, и пойми))))Первое: В воскресенье мужу сказала, что все, я бросаю , надеюсь на твою помощь!Он сказал:Вот и хорошо!. Спрятал все сигареты. Теперь бросаю тоскливый взгляд на пепельницу, а там рядышком нет... "Все, нету..." говорю я себе и иду дальше по своим делам))) Второе: вчера я решила для себя ,что сейчас мне важен психологический комфорт, поэтому мои мужики поужинали покупными пельменями, я вечером прогулялась до магазина, набрала полуфабрикатов, пусть попитаются ими пока (не люблю готовить).Купила себе семечек, погрызла, посмотрела кино, и пошла спать, перед этим выпив две таблетки успокоительного на травках. Спала плохо, во сне потеряла своего младшего сына, он там еще маленький был, на какой-то остановке))) Проснулась, пошла умываться и ... о боже!Я вся покрылась какой-то сыпью!!!))) У меня такое бывает, как аллергическая реакция на лекарства. Я думаю, это от успокоительных травок, я вчера замахнула 2 штуки перед сном. А может от Табекса, получается, я пью его не 6 таблеток, а 7 .Пойду на работу пятнистая, как жирафа)))Ну вот как-то так началось мое утро. Ты как?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да у меня все в рабочем режиме. Утро - кофе - каша манная (на диете я ) - трамвай - пробежка две остановки пешком (опять же худею я) - на работе леденец за щеку закинула и на планерку)))))))) Опять леденцы стала грызть - курить стала хотеться чаще. Про аллергию: ты проверь - таблетки успокоительные пить перестань, выпей супрастин или тавегил или цетарезин (любое противоаллергическое) у тебя сыпь уйдет. И посмотри если через сутки уже после того как ты перестанешь пить и успокоительные и действие тавегила пройдет, у тебя опять появится сыпь, то значит это на табекс!!!
И да!!! ПЕПЕЛЬНИЦУ УБЕРИ С ГЛАЗ!!!!!
И еще я по-моему писала что нам тоже кошмары снились - притом мужу дольше снились чем мне. Первое время каждую ночь кошмар снился какой то. Я читала в дневниках что так у очень и очень многих было - мозг освобождается от никотина - расширяются вены и сосуды. Идет перестройка организма. Ты сейчас на стадии острого респираторного заболевания. Ты сейчас как раз проходишь самый пик болезни. Ты же когда болеешь - ты же понимаешь что это болезнь и просто ждешь начала выздоровления - вот и тут так - скоро начнется выздоровление - тоже не самый простой процесс, но уже радостней)))
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да!!! ПЕПЕЛЬНИЦУ УБЕРИ С ГЛАЗ!!!!!
А мужа куда убрать?)))Он-то курит еще!Шкерится ,правда, но все же))) А я как-то нормально реагирую, нету и нету... Верю в таблеточки, а может плацебо такой мощный, больше боюсь, что будет через месяц... А разве на каше манной худеют?Это на воде её что ли варить надо?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мужа куда убрать?)))Он-то курит еще!Шкерится ,правда, но все же))) А я как-то нормально реагирую, нету и нету... Верю в таблеточки, а может плацебо такой мощный, больше боюсь, что будет через месяц... А разве на каше манной худеют?Это на воде её что ли варить надо?
правильный вопрос про кашу)))) Но с утра то можно нормальную пищу есть))) Хотя для меня каша - это нонсенс - я мясная душа - я мясо люблю))) А мужа никуда девать не надо - пусть он на твоих глазах тебе завидует/))))))
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я мясная душа - я мясо люблю)))
Это прям про мужа моего)))) Ему торты надо с мясом,печенюшки с фаршем, кашу с мясом, вобщем все что есть, только с мясом!)))) Говорит, вот тебе хорошо, ты требухи поешь и хорошо!(это я люблю кефирчик или простоквашу с отрубями или с клетчаткой), а ему НАДО МЯСО! И САЛО! А сам очень скромных размеров, а ест много.Вот так несправедлива жизнь))) Нам худей-мучайся, а кому-то...Эх, несправедливо...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это прям про мужа моего)))) Ему торты надо с мясом,печенюшки с фаршем, кашу с мясом, вобщем все что есть, только с мясом!)))) Говорит, вот тебе хорошо, ты требухи поешь и хорошо!(это я люблю кефирчик или простоквашу с отрубями или с клетчаткой), а ему НАДО МЯСО! И САЛО! А сам очень скромных размеров, а ест много.Вот так несправедлива жизнь))) Нам худей-мучайся, а кому-то...Эх, несправедливо...
А у меня вся семья как ты описала - и даже дочь мяско уважает и колбаску. Правда она еще и все сладенькое уважает)))))
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, я так поняла, ты первую стодневку прошла уже? Интересно, сколько дошло вас до финиша? Как сложилась их судьба? Ты что-нибудь про них знаешь?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну конечно - некоторые в следующую ушли, некоторые вот в вашу в 17-тую ушли - там у вас тусуются - а так какая судьба то - не курим и все тут. В личках общаемся))) Скучаем даже друг без друга))))) В команде на финиш пришли 24 человека безупречных - я была в 13-той стодневке в команде Октябрят
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно...Хорошо. А кто из ваших у нас?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Загляни в таблицу тринадцатой - потом в таблицу 17 и увидишь)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Утро доброе!! Как дела на сегодня???? Как ночь прошла???
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по отсутствию ответа - чует мое сердце - дела не очень:eek::eek:
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по отсутствию ответа - чует мое сердце - дела не очень:eek::eek:
Почему не очень?:eek::eek::eek: Очень даже очень! Вот сижу, плакаю, с мужем поругались, но курить не иду! Я так решила: я сначала курить брошу, а потом его!:devil: Спасибо тебе Леночка, спасибо что поддерживаешь меня! Просто я рано на работу ухожу, не успеваю зайти на форум))) А так, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!ЧЕСТНОЕ СЛОВО!:thumbsup:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ура ура. Мужа бросать погоди - может ещё и пригодиться)) не теряется! !!
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ура ура. Мужа бросать погоди - может ещё и пригодиться)) не теряется! !!
203235806_278e8aed89db8c15cbff26abf7f5120d_800.jpg
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас задача №1 курить бросить:starwars:, а мужа можно бросить и по-позже. Может и правда еще сгодиться на что-нибудь))))Вот если я курить брошу:wavespin:, то уж с мужем-то я вообще без проблем расстанусь:bye:, я ему сегодня так и сказала. Нет мне от него никакой поддержки:nah_disagree:.Понятно, у меня нервы ни к черту:cry:, понять-то можно это и потерпеть немного? Похвалить жену свою? Нет, он видать считает, что это так, просто все...:eek: Ору я видите-ли...:stomp: А я вот считаю, что я молодец! :thumbup:И заслуживаю поощрения! Вот все не могу придумать, какого... Но заслуживаю, эт точно!
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, ты меня не теряй, я очень рано ухожу на работу, на работе компа нет, и в телефоне у меня тоже нет.Но вечером обязательно буду просматривать! Спасибо тебе!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас задача №1 курить бросить:starwars:, а мужа можно бросить и по-позже. Может и правда еще сгодиться на что-нибудь))))Вот если я курить брошу:wavespin:, то уж с мужем-то я вообще без проблем расстанусь:bye:, я ему сегодня так и сказала. Нет мне от него никакой поддержки:nah_disagree:.Понятно, у меня нервы ни к черту:cry:, понять-то можно это и потерпеть немного? Похвалить жену свою? Нет, он видать считает, что это так, просто все...:eek: Ору я видите-ли...:stomp: А я вот считаю, что я молодец! :thumbup:И заслуживаю поощрения! Вот все не могу придумать, какого... Но заслуживаю, эт точно!
Самое интересное что все это пройдёт скоро и все встанет на
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу