А оно мне надо???)))

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена,
images.jpg
images (1).jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо дружище - я действительно разболелась. Как у тебя дела???
Все под контролем! Хотя иногда всплывает эта гадкая, подлая мыслишка:nah_disagree:, если честно((( А я ведь принимаю Табекс. А ведь он когда-нибудь закончится и :eek:... Дети мотивируют, покупают мне шоколадки и говорят, что я умница, а папа нет:mstickle: Я согласна с ними))):angel: Надо заучить как мантру "ТУПОНЕКУРЮ"!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все под контролем! Хотя иногда всплывает эта гадкая, подлая мыслишка:nah_disagree:, если честно(((А я ведь принимаю Табекс. А ведь он когда-нибудь закончится и :eek:... Надо заучить как мантру "ТУПОНЕКУРЮ"!
Когда он закончится, ломки такой уже не будет, так что узбагойся) А мыслишка-то куда денется? Твоя голова с этим 22 года прожила, ты поменяла образ жизни, а не голову, верно?
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда он закончится, ломки такой уже не будет, так что узбагойся) А мыслишка-то куда денется? Твоя голова с этим 22 года прожила, ты поменяла образ жизни, а не голову, верно?
Боюсь я этого... Может сама себе настолько внушила, что таблетки мне помогут, что прям очень боюсь с ними расстаться.Пью 6 день. Вот не знаю, чего бы потом такого попить, чтобы не сорваться.Вчера вот разругалась со своим, хотя забыла уже когда ругались последний раз, а курить не пошла и даже не думала об этом. Я уже убедилась, что сила воли хлипковата у меня. Мне или испугаться сильно надо за себя, за здоровье, или пить чего помощней. Люди так давно бросили, по стольку не курят, а все равно борются, вот это напрягает...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боюсь я этого... Может сама себе настолько внушила, что таблетки мне помогут, что прям очень боюсь с ними расстаться.Пью 6 день. Вот не знаю, чего бы потом такого попить, чтобы не сорваться.Вчера вот разругалась со своим, хотя забыла уже когда ругались последний раз, а курить не пошла и даже не думала об этом. Я уже убедилась, что сила воли хлипковата у меня. Мне или испугаться сильно надо за себя, за здоровье, или пить чего помощней. Люди так давно бросили, по стольку не курят, а все равно борются, вот это напрягает...
Знаешь, вот честное слово, не страшно. Я вообще тряпка безвольная. Тут все афабазол советуют. Может тебе превентивно параллельно с Табексом начать. Там, вроде кумулятивный эффект. Борьба у всех по-разному идет. Кто-то и не борется, сразу рад. Меня после 3 месяцев и 14 дней отпустило. Стаж-то((( Я все переживала, что проведу в муках оставшуюся жизнь, а теперь даже не верится, что страдала. И так хорошо, правда, что мне кажется сейчас, что я бы за это заплатила и годами мучений. На Табексе, говорят легче, не бойся, пожалуйста!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я сначала курить брошу, а потом его!
мне одна женщина сказала, что каждые четыре года..... надо менять квартиру, работу, автомобиль и мужа...:rofl:....типа ...через 4 года...все деградирует...квартира, работа, автомобиль и муж.....)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь я этого... Может сама себе настолько внушила, что таблетки мне помогут, что прям очень боюсь с ними расстаться.Пью 6 день. Вот не знаю, чего бы потом такого попить, чтобы не сорваться.Вчера вот разругалась со своим, хотя забыла уже когда ругались последний раз, а курить не пошла и даже не думала об этом. Я уже убедилась, что сила воли хлипковата у меня. Мне или испугаться сильно надо за себя, за здоровье, или пить чего помощней. Люди так давно бросили, по стольку не курят, а все равно борются, вот это напрягает...
Я по себе скажу. После того как кончился табекс на третий день был такой накат что плакать хотелось, нет правильнее сказать реветь. ПРитом именно на третий день. Видно действие прпарата кончается. Сутки меня трепало не по детски. Потом резко отпустило. К этому тоже надо быть готовым, просто чтобы бак не сорвало. Надо просто понимать что организм с костылей встает на свои здоровые ноги. Так что ничего не бойся - просто будь готовой - накат придет и пройдет и все будет отлично)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я по себе скажу. После того как кончился табекс на третий день был такой накат что плакать хотелось, нет правильнее сказать реветь. ПРитом именно на третий день. Видно действие прпарата кончается. Сутки меня трепало не по детски. Потом резко отпустило. К этому тоже надо быть готовым, просто чтобы бак не сорвало. Надо просто понимать что организм с костылей встает на свои здоровые ноги. Так что ничего не бойся - просто будь готовой - накат придет и пройдет и все будет отлично)))
дело в том что когда ты знаешь, что накат кончится - пережить его намного легче. Меня никто не предупрел\дил - мне казалось "все - это конец". Помогло то что муж не курил. Ради него только не закурила, чтобы он не начал. Но в этот момент думала "Ну все, обман, подстава, кончился табекс и хоть сдохни". А оказалось что утром все прошло. Так что ничего не бойся - просто переживи и все, ровно сутки, не дольше)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так что ничего не бойся - просто переживи и все, ровно сутки, не дольше)))
Вот вся фигня в том, что у всех по-разному. Может, у нашей заюшки не будет наката, может, будет на другой день... А вот ключевое слово ПЕРЕЖИВИ я бы выделила. Да, если что-то случится, надо просто тупо пережить и все. Также никто кнопку SOS не отменял. Нажать при накате!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот вся фигня в том, что у всех по-разному. Может, у нашей заюшки не будет наката, может, будет на другой день... А вот ключевое слово ПЕРЕЖИВИ я бы выделила. Да, если что-то случится, надо просто тупо пережить и все. Также никто кнопку SOS не отменял. Нажать при накате!
про СОС согласно на все сто - сама жала практически выходя из квартиры за сигаретами - присела на минуту за комп - до сих пор не курю))))
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
bistrik, ты как там...... держишься?
fl079.gif
Привет! Да куда ж деваться, приходиться держаться, прям уже обидно будет счетчик обнулять, как - никак цельных 6 дней! Хотя сегодня суббота, говорят на выходных накатывает чаще: точно - чаще! Вот у меня сын -подросток, 12 лет увлекся тюремной романтикой, наколки узучает, жаргон, и естестно, слушает незабвенного М.Круга. Мне это очень не нравилось,зато сегодня, при накатах, я хожу и напеваю "Что ж ты фраер сдал назад? Не по масти я тебе?")))) Мне ОЧЕНЬ помогает сегодня)))) Ты как? Второй день - жесть? Или терпимо?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты как? Второй день - жесть? Или терпимо?
Бывает жесть, если начну скучать по куреву. Держусь изо всех сил. Мне в этот раз надо обязательно бросить. Если получится.....больше не буду курить....
все...
прошла молодость....харэ....дурку включать. )) Это молодым.... по штату можно "дуреть", заваривать кашу, а потом расхлебывать её, обрастая жизненным опытом.
А сын....хм......как интересно....ведь он хочет что-то понять для себя....проводя эти исследования и изыскания....очень интересно....Хотя что-то в этом есть..... объяснимое....
bistrik, не переживай.....12 лет....и парень уже задумывается о пищевой цепочки лидерства....:eek:...ну круто....что сказать....
bistrik, а у тебя уже прошли накаты? Или ещё посещают....К чему мне готовится? :cold:
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, прости, не знаю как по имени тебя))))
А сын....хм......как интересно....ведь он хочет что-то понять для себя....проводя эти исследования и изыскания....очень интересно....Хотя что-то в этом есть..... объяснимое....
В пять лет он хотел был Джеком Воробьем. Не квартира была, а пиратский корабль.Ладно. В первом классе он решил быть депутатом, ладно.Потом увлекся Наполеоном, изучил его досконально , ладно. Потом - полковник МВД, не меньше.Хорошо.Сейчас он хочет работать на зоне, точнее, быть начальником зоны)))) Ну вот и пытается быть в теме, очевидно.Да пусть, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило)))) Я сама в 14 начала. А накаты.... Подозреваю, что меня сие испытание путем -то и не посещало. Я 12ого начала пить Табекс, вечером уже курила, убежала спать от греха. С 13ого на таблетках, пью по будильнику,мне помогает. Пока у меня таких жестких накатов не было, но иногда, нет-нет, да и закребет мыслишка, типа "Ну вот надо оно тебе?... Все вон курят и ниче"... Если у тебя силы воли хватает справляться - РЕСПЕКТ! У меня ее, увы, нет видать.... Еще советуют бывалые, успокоительные попить, я начала принимать и бросила, решила что и Табекса пока хватит))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все вон курят и ниче"...
ой bistrik, ЧО и какое ЧО.....я провела изыскания....умер мне близкий человек. Мозги отключились. Не буду тебя пугать....и рассказывать....Короче докопалась я до сути.....Будет этим людям ЧЁ и ЧО капитальное.....кроме тех...у кого железные нервы и сосуды....Это огромная редкость....как Фрэнк Синатра....после этих изысканий и я перепугалась....понимая, что если не брошу....будущее будет, как у овоща....и вот здесь Бистрик....твоя тема... в тему...а оно мне надо.....так что не смотри на этих людей, посмотри, что с ними будет лет так к 80....если он доживут...в здравии....
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой bistrik, ЧО и какое ЧО.....я провела изыскания....умер мне близкий человек. Мозги отключились. Не буду тебя пугать....и рассказывать....Короче докопалась я до сути.....Будет этим людям ЧЁ и ЧО капитальное.....кроме тех...у кого железные нервы и сосуды....Это огромная редкость....как Фрэнк Синатра....после этих изысканий и я перепугалась....понимая, что если не брошу....будущее будет, как у овоща....и вот здесь Бистрик....твоя тема... в тему...а оно мне надо.....так что не смотри на этих людей, посмотри, что с ними будет лет так к 80....если он доживут...в здравии....
Я заметила, что молодежи-то на форуме мало))) Курят еще и не задумываются даже, как и я в свое время... У меня у родителей стаж по 40 с лишним лет, так им попробуй предложи бросить... У меня сестра старшая бросила вместе с мужем еще 5 лет назад. Правда сейчас раз в год, как правило по синей лавочке, пробует покурить, плюется вся и говорит"Фу, какая гадость" и не курит. А зять покуривает, когда выпьет))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у родителей стаж по 40 с лишним лет
bistrik, а как они себя чувствуют? Они здоровы, не болеют? У них были инсульты, остеохондрозы....шейные особенно, как с памятью, как с весом?...Если не хочешь говорить на эту тему....то не говори.....) Просто я вижу, что творится с людьми.....и даже с теми, кто вообще не курил....я и этим вопросом занималась.... Думала как так....курит человек, болеет, не курит...такая же фигня....Только у куряк капитальная группа риска...чем не у куряк...
У меня знакомая....больная вся на сквозь....серьезные сосудистые заболевания....она никогда не бросит курить....ну с ней все понятно.....хреново ей по жизни...., ели человек не думает о своем будущем ему плевать, организм ему отомстит. И будет потом мечтать об эвтаназии.
bistrik, всё, харэ о плохом....давай о хорошем...так можно в негатив свалится...а ОНО НАМ С ТОБОЙ ЭТО НАДО?:rofl::inlove:...давай радоваться...что бросаем курить...что нас ждет Свобода....хотя бы от этой зависимости....одной заразы меньЧе....:D....
хотя нам с тобой можно о чем угодно говорить, мы же на старте....даже о страшилках...))) Старички бояться в наши темы ходить....читать наши стенания....))
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха,
Старички бояться в наши темы ходить....читать наши стенания....)
Вот никогда бы не подумала....)))) Я подпишусь под каждым твоим словом! Согласна со всем...А вот говорят же, бывших курильщиков не бывает.взять хоть сестру мою, вот ведь пробует же !Хоть раз в год - а пробует!Кстати, ты первый раз бросаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу