А оно мне надо???)))

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9861_preview.jpg
Ай, спасибо огромное! Как приятно! Я, да на баннере!Ух, гордость распирает меня просто!Спасибо!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
bistrik, привет, ты как там?
А почему ты сидишь в разделе....Еще курю, или сорвался....?
Почему не идешь в раздел две недели?....
Ты случаем не передумала бросать курить....,
тебя там сомнения не одолевают?
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, привет-привет! Да я то норм, завал просто везде, не знаю за что хвататься. Насчет переноса, да мне в принципе без разницы где мой дневник... Он мне нужен только для общения с однополчанами))) Ну и счетчик радует )))А в каком он разделе, мне не принципиально, если честно. А у тебя уже две недели, поздравляю! Круто! Молодчина! Вот у меня силы воли нет, а у тебя вон чего!Или может опыт бросания?))) Бросать курить не передумала, сильно еще не накатывало, но запах сигарет стал раздражать. От веса своего я в шоке просто, теперь голова забита как жевать поменьше)))) Стало получаться. Чуть-чуть))) Ты как?
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Ксения. Привет девочки.
Во-первых поздравляю тебя Ксюша с 2-мя неделями. Классно. Ты молодец.
Во-вторых. Про тянет курить на большом сроке! У каждого свое. Вы не настраивайтесь что у вас будет так как у меня. У нас разные внешние факторы и внутрение тоже разные. Первое: я всегда любила курить. Я не помню своей мотивации. Второе: и самое главное. У меня на работе каждый день испытание. Мне много времени приходится проводить с человеком который курит прям при мне. Это очень и очень сложно. Каждый день бой. А теперь представьте: на работе проблема например которую надо решить - это стресс. Ты обсуждаешь эту проблему - ищешь её решение рядом с курящими человеком - протяни руку и покури))))) это всегда борьба. Мой муж вон уже даже не вспоминает о куриве, а бросали вместе. А мне вот трудно даётся. Но это только мне и это психология а не никотиновая тяга. Так что на меня сильно не смотрите)).
Леночка привет! Да уж, тебе не позавидуешь, каждый день на работе такое испытание! Это какие же нервы и какую выдержку надо иметь!Ну ты молоток! И еще молодец твой муж, передай ему это. Мой вот тоже собирался бросать следом за мной, да что-то все никак не соберется... Вчера говорю ему, вот, мол, посмотри сколько я денег на сигаретах сэкономила,а ты когда экономить начнешь? А он мне:"Да что-то не бросается... И так одно удовольствие в жизни осталось... хрю-му...." Я чуть не упала! Сам же постоянно твердил, как бы бросить, надоело уже, денег столько уходит на эти сигареты и т.д. и т.п..... А тут на тебе, не бросается ему. С одной стороны думаю, твое здоровье! Год назад, пока я на сессии была, он инфаркт на ногах перенес,и пофиг, а ведь скоро 45 лет,а курит с 6 лет, по пачке-полторы в день, не мальчик уже, своя голова есть на плечах.А с другой стороны немного обидно, ведь вместе собирались!
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, спокуха! У меня уже восемь))). Говорят, через месяцев 7 начнет снижаттся, хотя и не вернется.
Наталья, спокуха была до тех пор, пока в вещи влазила))) А сейчас это делать все труднее и труднее)))А сейчас что-то паника у меня. Я даже на весы принципиально не встаю, боюсь , что курить побегу сразу. С горя)))И опять начну питаться кофе и сигаретным дымом))) Все это шутка конечно, но если честно, не нравится мне свое отражение в зеркале, ох не нравится...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, спокуха была до тех пор, пока в вещи влазила))) А сейчас это делать все труднее и труднее)))А сейчас что-то паника у меня. Я даже на весы принципиально не встаю, боюсь , что курить побегу сразу. С горя)))И опять начну питаться кофе и сигаретным дымом))) Все это шутка конечно, но если честно, не нравится мне свое отражение в зеркале, ох не нравится...
Привет. Послушай совета - ТОПАй В ТРЕНАЖЕРКУ
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, привет! Как у тебя дела? Кто тебя так раздражает?)))Что-то киска у тебя на аве такая сердитая...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я наверное курить опять буду.... Месяц продержусь и все....
А зачем?? Ты же месяц не курить уже будешь?? Зачем начинать?? И почему именно через месяц: не завтра и не через два месяца, а именно через месяц???
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я наверное курить опять буду.... Месяц продержусь и все....
Если можешь не курить месяц значит сможешь не курить месяц и один день. Потом еще один день. А потом ещё один. Жалко целый месяц терять. Попробуй месяц + ещё один день, а там видно будет )
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ни скидывай со счета накаты. Это просто накатывает. Он может быть длинным может быть коротким, но он пройдёт а ты уже курящая и целый месяц на смарку а можно перетереть и остаться некурящей
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, Леночка привет! Не знаю я .... Вот сегодня у нас одна девочка сорвалась, причем говорит что закурила осознанно, не в порыве, не в эмоциях.... А я в ней даже не сомневалась....Вот что двигает?Какие-то свои причины, мысли...Знаешь, я бы давно уже закурила.... Боюсь физического дискомфорта(головная боль, может кашель) и еще... Дети так рады... Единственные, кого не хотелось бы разочаровать... Не знаю...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя та-же проблема что и у меня. Ты полнеешь как и я, правильно? ??? Я очень много над этим думала и с мужем обсуждалась. Он пополнел на 8 кг. Вчера пришлось покупать ему новый костюм . У дочери скоро выпускной а он в костюм не влазит. И вот он вчера говорит купи мне сигарет и я вернусь в нормальную форму. И оба понимаем - не вернёмся мы в нормальную форму. Мы просто опять станем курить и задыхаясь и вонять и кашлять. Очень иногда хочется закурить. До слез обидно. Курила и не было проблем с туалетом с весом с настроением. А теперь эти проблемы есть. Но при этом я понимаю что я стала по здоровью лучше. Я себя лучше чувствую. Мне комфортнее жить. Не знаю как объяснить. Я хочу покурить. Но я очень не хочу быть курящей!!!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будет ещё сложный период с двух до трех месяцев. У нас в команде ребят щас колошматит. Я в этот период сос жала. Надо настроиться и перетерпеть. Просто понимать что это пройдёт. Это же было твоё решение и правильное решение. Тобой дети гордятся. Знаешь как нами гордится дочь!!! Она всю свою жизнь знала нас только курящими. А теперь мы не курим - её от гордости распирает. И когда ты примешь осознанное решение вернуться к курящей жизни прям за минуту как зажечь сигарету нажми сос. Поверь мне и нажми. И если ты закуришь через пять минут как на жмёшь сос. Тогда кури до следующего раза. Но нажать попробуй - просто послушай моего совета и все. От тебя же не убудет.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена,
Прям про меня! Вот это мое состояние!!!!
перетерпеть состояние "я хочу" можно, если не хочешь быть курящей. Мне например тупо жалко того времени которое я затратила чтобы стать некрящей и деньги, которые будут потрачены на курени
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу