Табекс А Sashechka больше не курит

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Страшно..., больше 16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 10 до 20.
Зачем решили бросить
Надоела эта вонь
Причины отказа от курения
- муж не курит
- я - девочка и должна приятно пахнуть
- здоровье
- эти новые законы, чувствуешь себя ущербной какой-то
Попыток бросить
Это первая
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Мечтаю больше не зависеть от вредных привычек
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не курю уже 2 недели и это самое большое достижение за все время. Физичкской тяги уже почти нет. Иногда вечером появляется желание, но терпимо. Ночью последние 2 дня сниться, что курю, почти запах ощущаю.
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Напишу как экстремально бросала. Первые несколько дней ходила с пачкой сигарет в кармане, не знаю зачем. Просто был страх, что захочется, взять не где и я умру!!! Ну или что то ужасное точно случится. Пачка так и осталась не распечатанной, отдала сестре (она, кстати, живет со мной и дымит как паровоз). Потом, как то, все с той же сестрой шли домой вместе. Зашли в магазин за продуктами, ну и она вечером коньячку решила выпить. У меня тогда 3 дня без сигарет было. Сели с ней вечером, выпили, а у меня как стукнуло, если сейчас сорвусь, то никогда не брошу. Надо держаться. И выдержала тест алкоголем всего то на 3-й день. На следующий день все мои хотелки были мне уже вообще не страшны. Я даже как то кайфовала от своего состояния. Сейчас иногда приходят мысли, что я вообще то любила иногда эту привычку, но я не сдаюсь!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
sashechka, добро пожаловать в нашу компанию! У тебя все получится! Новый год встретим свободными!
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
tosya, спасибо за приветствие. Сейчас мои самые большие страхи, что что нибудь случиться такое... Думать об этом не хочу. Хочу вспоминать 2014 год когда я стала свободной
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
tosya, спасибо за приветствие. Сейчас мои самые большие страхи, что что нибудь случиться такое... Думать об этом не хочу. Хочу вспоминать 2014 год когда я стала свободной
Что должно случится? Что бы не случилось, причём тут сигареты?
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3162421-a6605c2e0b63b720.jpg
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вот вот сигареты тут ни причем)). До сих пор замечаю при резкой смене настроения (на работе частые стрессы) сразу думаешь, вот сейчас бы выкурила очередную сигаретку. Сначала даже по инерции шла по направлению к курилке, но останавливалась. Сейчас просто замечаю перемены внутри..
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Страшно подумать, как я курила... Утро, первое, за что я бралась - это сигарета, даже ночью, иногда, могла проснуться и покурить. Когда праздник и выпиваешь, то вообще каждые 15 мин куришь жесть. Я больше так не хочу и не буду. Люблю испытывать себя в трудностях (выдержу-не выдержу). Это будет самое сложное, но и самое самое...
 

Undispated

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
01.12.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец,а про алкоголь все верно,он бок о бок с куревом,выпил и все пиши пропало,лучше и пить бросить и курить,я иногда думаю:"как жить то без этого всего":Dно если решил бросать то бросай навсегда,а если куришь то дыми до самой :angel:
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня какой то странный день. На работе о сигаретах почти не думаешь. Пришла домой, в подсознании охота покурить... Как оно будет? Все понимаю, что это уловка, терплюююю
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не могу поставит счетчик... Целый день клонит в сон, лень все. Смотрю фильмы о вреде курения. Раньше, когда курила, было ощущение, что наговаривают и все не правда. Сейчас очень впечатляет и помогает морально.
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
На работе реально легче и быстрее проходит день. Я "начальник" и ко мне все идут отпрашиваться на перекур. Жалко их.... так часто курят. ...
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня моя сонливость закончилась... И началась бессонница:mad:. Это по моему еще хуже. На работе кружилась голова и все было как в тумане. А мне казалось, что после 2 -х недель уже не будет таких состояний. В начале ведь не было.
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Праздники подходят к концу и слава богу. У меня оч много работы в эти дни. Итак месяц!!! Желания закурить действительно все меньше, особенно на работе. Но вот дома или когда нечем заняться... Иногда мне кажется, что в эти дни легче сорваться, чем в первые 2-3 недели. Желание попробовать, ощутить вкус, выпустить дым... Я еле сдерживают себя иногда. Где то внутри постоянно вопрос, а что будет, если попробовать?
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где то внутри постоянно вопрос, а что будет, если попробовать?
... Ничего не будет хорошего!!!Начнешь снова курить - ОДНОЙ сигаретки не бывает, это закон! Поэтому ни ни ни!!!)))))
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
sashechka, поздравляю с окончательно и бесповоротно вступившим в свои права, Новым Две Тысячи Пятнадцатым Годом!
sashechka, вітаю з остаточно і безповоротно вступив у свої права, Новим Дві Тисячі П'ятнадцятим Роком!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-850128903.html][/URL]
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
-Владимир-, спасибо. Я тоже поздравляю тебя! Самое главное 2015 еще и свободный от сигарет!!!
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
45 дней. Почти круглая дата. Курить мне совсем не хочется. Особые места и ситуации уже не вызывают ассоциации с сигаретой. Например, вчера поехали в торговый центр, пока прогревается машина я всегда курила на улице, теперь только лениво подумала об этом. Мне примером послужил наш друг семьи, куривший 40 лет 3 пачки в день. Бросил с табексом. Когда я решила принимать таблетки, позвонила, он мне говорит, нужно пить по схеме и..... совсем немного твоего желания, чуть чуть. Я именно решила принимать таблетки, ну и если повезет брошу. С первых дней поняла, что курить ни за что никогда больше не буду. Кто то считает легкий отказ - причиной закурить снова. Я решила - это мой шанс. Первый и последний, и это круто, что всё так легко. Не умею страдать и мучаться. Конечно начала антитабачную компанию на работе и дома. Дома бросает сестра, на работе.... На работе несколько сотрудников. Я стараюсь всех курировать. Итог: сестре очень тяжело, хотя она несколько раз бросала силой воли. Таблетки помогли только сократить кол-во сигарет, но тяга есть. На работе пару сотрудников бросили, у одного то же самое: сигарет курит мало, но не бросает. Наша сила воли и желание - это главное в борьбе с этой хренью. А кто, что выбирает, решает сам, таблетки, чтиво, магниты, уговоры.... Все у нас в голове, нужно только разобраться (угадать), что подействует. Что сестре, что всем остальным я говорю: ты можешь покурить сейчас, но тебе нужно понять, когда нибудь тебе придется выкурить самую последнюю сигарету. Если ты, конечно, стремишься к этому.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочу трехзначную цифру в счетчике!!!
Чойта скромное хотение, не находишь?
Минимум четырехзначную....
а что по мне, хотел бы иметь в жизни такое мгновение:
Узреть собственными глазами свой счетчик с 50-ю годами некурения. И затем поднять таки по чарке с сыновьями и внуками за здоровый образ жизни :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу