А смогу ли я ?

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С праздником!!! С крещением !!!!
У меня прямо в окне церковь, звонит вовсю!! Поздравляю :)
IMG_20170118_231222.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и закончилась моя вторая 100дневка... как же быстро она пролетела . :(
Я очень рада , что познакомилась со всеми вами ! Мы все такие разные, но нас объединила одна цель - бросить курить ! И мы сделали это !
Я искренне поздравляю всех выживших в 13-ой ! Желаю вам Удачи ! :kiss:
Я буду скучать по нашей команде, по нашей волшебной Стране ((. Хорошо , что многие идут в следующую , а значит еще 100 дней мы сможем общаться, играть , шутить , а самое главное помогать новичкам пройти весь этот путь до конца и без срывов .
Что мне запомнилось ? Атмосфера , которая была в команде . Мне было уютно с вами мои дорогие Волшебники и постоянные гости Страны : Таня @Inoe , Оксана @*Ия*, Макс @BigMaxSTeR !
И о личном... ;)
Декабрь для меня был самым ярким , самым волшебным месяцем 100дневки !
Сначала был мой ДР. У меня реально было ощущение , что я провела его в окружении большой компании . В раздевалке и в моем дневнике мне писали поздравления с теплыми словами мои друзья по форуму и совершенно не знакомые мне люди. Я же тогда еще не знала , что меня ждет :)... но уже догадывалась , что Волшебники что-то затеяли .
Когда мне позвонила @Ирина Киреенко и сказала , что они с @Август18 придут ко мне в гости , я очень разволновалась. Но я даже и подумать не могла , что волшебники и другие неравнодушные форумчане объединились чтобы подарить мне Новогоднее Чудо . Еще раз хочу сказать всем большое спасибо и отдельное спасибо @Але Алене :kiss: .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пора переходить в новую команду , а то самое интересное я опять пропущу :giggle:.
Оставлю тут Шарик
sflogologo_3613170_23756989222-jpg.280506
и линеечку на память
img2651.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюшка68, Танечка1 привет! все впрорядке? как чувствуешь себя? рукоделием занята?
позитивчику..?-
prfr-0.jpg
Привет , Маришка ! :) Я нормально , но хотелось бы лучше себя чувствовать ... Рукоделие от боли отвлекает , но быстро уставать стала ... Короче скриплю потихоньку ;)
А ты как ?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет , Маришка ! :) Я нормально , но хотелось бы лучше себя чувствовать ... Рукоделие от боли отвлекает , но быстро уставать стала ... Короче скриплю потихоньку ;)
А ты как ?
:kiss::kiss:
скриплю по громкому :D:D
skrezhet.jpg

весна близится.. Может витаминов курс какой?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу