А существуют ли способы бросить курить?

Существуют ли способы бросить курить?


  • Всего проголосовало
    54

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы был единственно верный способ, все бы побросали и не начинали бы вновь (а это, как показывает практика, слишком часто бывает) :( мне кажется способом является настрой человека бросить
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спрашивают: есть ли способы? Есть, каждый бросает по своему. Кому то помогает, кому то нет, потом поиск других способов. Универсальных нет, единственных нет, но ведь есть те, - которые нам помогают!!!:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задался вопросом, существуют ли в природе настоящие способы бросить курить?
Конкретного способа не знаю. Есть опыт уже бросивших, меры, шаги, определенные действия, которые в комплексе помогают отказаться от курения табака. Для каждого список индивидуален, зависит от личностных качеств бросающего.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
смерть от всего излечит
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я все равно убеждён, что человек сам, у себя в голове приходит к осознанному решению, что ему необходимо бросить курить, ибо это мешает ему наслаждаться качеством жизни. После принятия этого решения он уже подбирает для себя "различные способы" которые призваны ему помочь, хотя фактически избавление от зависимости уже произошло.
Иначе не объяснить почему кому то помог тот или иной чудо метод, а другим нет. И они продолжают курить. Да всё просто, они ещё не выкурили свою последнюю сигарету, не пришли к чёткому решению бросить курить, а решили попробовать бросить, а вдруг.
 

eka

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
76
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с предыдущим высказыванием, способ Тупонекурить или Простонекурить - самые действенные, пока мозг не будет настроен на отказ от отравы, никакая волшебная таблетка или внушение постороннего не помогут:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна с предыдущим высказыванием, способ Тупонекурить или Простонекурить - самые действенные, пока мозг не будет настроен на отказ от отравы, никакая волшебная таблетка или внушение постороннего не помогут:)
А как вы понимаете этот способ? Тупонекурим? :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я этот способ вижу так - как при икоте набираешь воздуха побольше в грудь и держишь внутри, пока не пройдет.
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как вы понимаете этот способ? Тупонекурим? :)
Собрались,разобрались снова собрались,проанализировали все предыдущие ошибки,настроялись,растроялись снова настроялись,дали себе установку:”Все никогда и не прикаких обстоятельствах Некурим”,выбросили оставшиеся сигареты и все
Тупонекурим:)
 

eka

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
76
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как вы понимаете этот способ? Тупонекурим?
да, поменяв настройки в голове, лучше, чем ТУПОНЕКУРИМ, способа нет))))
Ведь те, кто не курил никогда, не поймут того, кто какое-то время провел с вонючей палкой в зубах. Они просто не курят и все. А когда начинаешь делиться с ними своей радостью по поводу избавления - никогданекурившие вежливо соглашаются, но не понимают. И это и есть нормальное состояние. НЕ КУРИТЬ. Итак, что бы ни говорили, какие способы ни изобретали, эффективным остается только ТУПОНЕКУРИТЬ.
 

некурющий

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
111
Метод
Авторский
Мне кажеться бросить курить есть один способ(бросить)ну или по вашему ТУПОНЕКУРИМ
 
Реакции: Umka

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только инстинкт самосохранения помогает выжить в никотиновых "джунглях".Обкурится до одури за ...цать лет,утром проснуться и понять,что
предел пришел совсем внезапно!!Перезагрузка не заставит себя долго ждать и вуаля,не курим )))Гипноз...ну,да ускоряет дело.:)
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Igorrr,этот способ тупонекурим "железный",работает на все 99,9%,остальное "повтори фразу еще раз в подходящее время")))
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не против что работает,ну хотя бы ПРОСТО не курим,почему тупо?!:nah_disagree:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь эта часть фразы-" тупо"-исключает любые желания мозга порассуждать и задуматься на эту тему"а почему бы не покурить".
Т.е ты себя зомбируешь,гипнотизируешь,кодируешь-как угодно,это из серии НЛП.
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хреновый из меня зомби,ассоциации с другим :cold:
НЛП-wtf ?
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу