Сигарета или Жизнь!

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, Поздравляю!

day02003.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня три недели я свободна!) три недели экономии, независимости и здоровья. Но!... Накаты накатывают,настроение как на качелях... Но особого счастья и эмоционального подъема не ощущала. В общем держусь на честном слове!) спасибо форуму и команде)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня по утрам, я по утрам много курил, и ща до обеда с утра охота. но ведь это пройдёт надо только подождать. и настроение, вчера днем на работе прилив адреналина такой, прям прыгал работая, а к вечеру прибило)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюшка,
Насчёт победили я бы как то пока поостерегся говорить. Враг хитер. Как говорил пушистый кот, курение это стиль жизни. Я вот сегодня на работу ехал и думал. Вот мне 38, из них я я 23 курил, это больше половины жизни и почти вся часть сознательной жизни. Все значимые и незнакомые события происходили с сигаретой. И так просто от этого не отделаться
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка,
Насчёт победили я бы как то пока поостерегся говорить. Враг хитер. Как говорил пушистый кот, курение это стиль жизни. Я вот сегодня на работу ехал и думал. Вот мне 38, из них я я 23 курил, это больше половины жизни и почти вся часть сознательной жизни. Все значимые и незнакомые события происходили с сигаретой. И так просто от этого не отделаться
Вот я и сама боюсь. По этому решила избежать все соблазны. Категорически исключить алкоголь,шумные компании курящих)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюшка,
Все исключить не получается. но позавчера полбутылки пива выпил. курить не хотелось совсем. вчера на работе поругался, тоже курить не хотелось, обычно смолю только в путь. сегодня вроде аме норм. курить сволочь охота. но теперь понимаю жену которая ищет место в общественном транспорте. как же воняют курящие
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка,
Все исключить не получается. но позавчера полбутылки пива выпил. курить не хотелось совсем. вчера на работе поругался, тоже курить не хотелось, обычно смолю только в путь. сегодня вроде аме норм. курить сволочь охота. но теперь понимаю жену которая ищет место в общественном транспорте. как же воняют курящие
У нас вон некоторые девочки в команде накаты алкоголем снимают. Значит у всех разные реакции на алко. Воняет да... И мне сегодня хочется. Сейчас за семечками хочу сходить. Выходить лень в метель.
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюшка,
Так я раньше тоже как выпил так как паровоз. но с течением времени все меняется.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак... Чтоб такого написать. Два дня дома- по этому легче,и не тянят вроде.по крайней мере без накатов. Нервишки шалят. Грань терпения стала намного ниже. Вывести на эмоции проще. Но! Все таки я не такая сумасшедшая как год назад. Тогда я от ярости ревела как медведь и топала. Сейчас просто психану и окорачиваю себя. Умнею наверное)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День на работе прошел не плохо.с накатиками. И пугает,что отвращение от сигарет забывается. Опасно. Сорвалась на 2х месяцах. И предательские мысли следуют примеру девочкам из команды. Мол:"Почему бы и нет","ты ж так команду не подведешь","одна и все ". Но руководствуясь опытом этого года,я ясно понимаю.что это мысли к добру не приведут. И я устала себя ненавидеть за слабость. Потолстела,а не бросила. Это ужжжасное ощущение. Будем держаться.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.549
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Маловато будет:) захочется еще
Да да. А для этого купится пачка,и мне как скряге выкинуть 100р будет жалко,надо ее прикончить. А там мысли "че с полдня бросать?надо с утра" , купится еще пачка и по кругу. Беее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу