Сила воли А воздух, как оказалось, может быть свежее...

Сколько раз Вы бросали курить?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросил курить.... Да это так. Уже почти месяц я избавлен от этой привычки. Это моя маленькая но победа, к которой я шел много лет. Новые ощущения запахи все это присутствует... Но главное это чувство гордости за самого себя. Я сделал это!!!! Я смог!!!! ))))
Уверен это навсегда.
На выходных позволил себе немного выпить, боялся сорваться, выстоял)))))) А не курить как оказалось очень приятно)))
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро почти месяц, полет нормальный))) А что это меня никто не поддерживает?????
Вопрос к опытным пользователям: а как календарик курильщика под своими постами можно организовать?
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с этим важным решением;)!
Ты про календарик некуриьщика спрашиваешь? Смотри FAQ (ответы на распространенные вопросы по использованию форума), пункт 4. Как получить счетчик и поставить его в подпись!
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с этим важным решением;)!
Ты про календарик некуриьщика спрашиваешь? Смотри FAQ (ответы на распространенные вопросы по использованию форума), пункт 4. Как получить счетчик и поставить его в подпись!
Спасибо. Признателен за участие!!! Я так смотрю мы одновременно перестали инвестировать в табачную промышленность. Будем дружить целями.
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Признателен за участие!!! Я так смотрю мы одновременно перестали инвестировать в табачную промышленность. Будем дружить целями.
Точно, с 1 апреля:). Давай дружить:D нас тут целеустремленных много!
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь - у меня к никотинозависимым отвращение появилось - граничащее с жалостью. Бедные, проснулись - тянутся за сигарету, покушали - бегом за дозой..... Появилось 5 мин свободного времени - в курилку. Смешно со стороны смотреть.... А всего месяц назад я был с ними в одной упряжке...
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь - у меня к никотинозависимым отвращение появилось - граничащее с жалостью. Бедные, проснулись - тянутся за сигарету, покушали - бегом за дозой..... Появилось 5 мин свободного времени - в курилку. Смешно со стороны смотреть.... А всего месяц назад я был с ними в одной упряжке...
Я радуюсь тому, что не нужно бежать на перекур и тому, что от меня не пахнет сигаретами, тому, что я не нервничаю, когда сигареты заканчиваются)))) Плюсов очень много! И это сильная мотивация;).
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про запах сигарет- отдельная история. Особенно если это девушка. Почему-то по прошествии месяца этот запах кажется еще более отвратительным.
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
полностью согласен с вышеописанным )
кстати хай однодатникам :) 1 апреля очень хороший день не правда ли ?
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в клуб первоапрельских)))) о себе.... Почти месяц не курю. Полет нормальный. Жалко курильщиков)))
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прихожу на работу - я за кофе остальные в курилку. Эй люди, давайте кофе пить....))) А Кофе это вредная привычка?
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про запах сигарет- отдельная история. Особенно если это девушка. Почему-то по прошествии месяца этот запах кажется еще более отвратительным.
А можно поподробнее про курящих девушек! Мнение мужчины все таки, стимул для нас девушек!
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу... В процессе работы мне часто приходится сталкиваться с различными людьми. В том числе с девушками. но обо всем по прядку.
После того, как я перестал курить у меня резко обострилось отвращение к запахам, производным от сигарет, будь это дым, запах из рта, пепел в пепельнице.
В прошлую пятницу у меня была встреча с одной особой, которая хотела работать у нас в компании. Встреча была назначена в одном из подмосковных ресторанчиков. Я как и полагается истинному джентльмену появился пораньше и стал коротать время юзая планшет и попивая чай. В назначенный час на входе появилась она. О, это была женщина из сказки, длинные светлые волосы, точеная фигура прикрытая коричневым деловым костюмом с глубоким декольте. В глубине этого декольте виднелась маленькая золотая брошка с камешком, на тонкой золотой цепочке. Ей было 25, но при этом ей очень шли тоненькие очки в тонкой оправе.... Пока официант провожал ее к моему столу я думал о том, что если ни о чем не договоримся, то хоть заведу знакомство перетекающее во флирт.
Она подошла ближе, я как полагается привстал и поприветствовал ее мягким рукопожатием, при этом думая: лучше бы это поцелуй))).
На этом я остановлю свой поток комплиментов. В этот момент сквозь дорогой парфюм я почувствовал запах только что покурившего человека, этот запах я не спутаю ни с чем. Я не подал вида. Мы сели, начали беседовать, но от того желанного мимолетного образа ни осталось ничего. Передо мной сидела просто баба, с красивой грудью, и миленьким личиком, грамотной речью и еще с запахом сигарет изо рта. И ничего более. Я задавал свои вопросы, она что-то отвечала, я что то записывал. В какой то момент я себя поймал на мысле - переспал бы я с ней.... Думаю да, но это была бы разовая акция, которой обязательно предшествовала бы принудительная чистка зубов. И этот акт сопровождался бы идеей использования ее тела в своих целях. Ничего личного детка. Не обижайся, я просто не готов рядом с собой иметь женщину способную производить такие запахи. Мне нужна женщина, которая родит здоровых детей.
 

Свартес

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
30
Не курю с
01.03.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже боялся что когда выпью то сорвусь и закурю. но все без проблем прошло =) главное не давать слабину и даже затяжку не пробовать =)
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вы ее на работу взяли? А переспать все равно бы переспали, даже после принудительной чистки зубов. А от тела все равно пахнет и от волос тоже? С этим как быть?
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже боялся что когда выпью то сорвусь и закурю. но все без проблем прошло =) главное не давать слабину и даже затяжку не пробовать =)
Это проблема многих курильщиков, не сорваться когда выпьешь. Сразу появляются доброжелатели готовые угостить тебя сигареткой. Готовые составить тебе компанию в процессе поглощения никотина и тем самым вернуть тебя в свою секту. Цена возвращения в секту НИКОТИНОЗАВИСИМЫХ всего лишь 1 сигарета. Welkom)))))
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вы ее на работу взяли? А переспать все равно бы переспали, даже после принудительной чистки зубов. А от тела все равно пахнет и от волос тоже? С этим как быть?

Увы, на вакансию она не подошла по своему опыту, хотя деловые качества были на высоте. Про переспать.... это разовая акция у мужчин это называется "тест драйв" Если ты хочешь испытать драйв вождения Феррари, ты смиришься с запахом в салоне. Если ты соберешься купить эту машину - ты не возьмешь ее если салон прокурен...
Ни какая женщина не хочет оказаться "машиной для тест драйва". В моем случае у Феррари салон прокурен.

А Вы правы, женщина должна пахнуть женщиной.
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про переспать.... это разовая акция у мужчин это называется "тест драйв" Если ты хочешь испытать драйв вождения Феррари, ты смиришься с запахом в салоне. Если ты соберешься купить эту машину - ты не возьмешь ее если салон прокурен...
Ни какая женщина не хочет оказаться "машиной для тест драйва". В моем случае у Феррари салон прокурен.
[/quot
Ха, понятно! Пройти тест драйв на одной из"машин", взять "тачку" в целлофане! Вот жешь, ваши эти выражения!;) Но суть ясна!
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха, понятно! Пройти тест драйв на одной из"машин", взять "тачку" в целлофане! Вот жешь, ваши эти выражения!;)Но суть ясна!
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу