Опрос А вы писали себе письма в будущее?

Интересен ли подобный сервис?


  • Всего проголосовало
    72

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям вот по взрослому,сыграем в ромашку,дойдет не дойдет-почтой РОССИИ?;)
Почтой? Не электронной? В будущее? насколько далекое будущее? :) А то я, возможно место жительства сменю :wub:
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
идея заинтересовала. почта России стала работать очень хорошо. так что в далекое будущее через почту сложно заслать:cloud:
наверное нужно по электронке себе письмо отправить с указанием даты когда требуется вскрыть послание.:showoff:
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все сделала как учил Шепс (я ему поклоняюсь): на Новый год написала письмо, в котором расписала все что со мной случилось за 2014г в прошедшем времени, спрятала от глаз подальше, на 2015г открою :) Хотя и сейчас знаю, все будет так, как я хочу:showoff:
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Писала и пишу давно уже. Это как способ выйти из кризиса. Только срок получения должен быть попозже.Чтоб забыла, что писала.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сервис будет работать на сайте, письмо приходить на электронную почту. С различными вариантами оформления. В идеале можно будет отправлять пользователям форума, обращаясь просто по нику.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сервис будет работать на сайте, письмо приходить на электронную почту. С различными вариантами оформления. В идеале можно будет отправлять пользователям форума, обращаясь просто по нику.
:dance::bounce:
 
Реакции: Lori

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Писала записки с желаниями. Письма в будущее не писала, но можно попробовать!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На десятилетие окончания школы, мы с одноклассниками решили собраться , повидаться.
Одна моя одноклассница http://www.proza.ru/2013/03/18/663 была корреспондентом и " Московского Комсомольца, и "Комсомольской правды"
Перед встречей она обзвонила всех одноклассников, поболтала с нами " за жизнь" и попросила кинуть в ее почтовый ящик ( настоящий, находящийся в ее подъезде между первым и вторым этажом) 2 фотографии. Выпускник и в реальном времени.
На встрече нам всем раздали специальный выпуск газеты " Десять лет, полет нормальный".
Там были статьи о каждом, кто, где, когда, чего достигли за десятилетие. И последний абзац- мои планы на следующее десятилетие.

С тех пор мы не встречались...
Света умерла от сердечного приступа всего 3 года спустя.
Иногда я достаю ту газету и понимаю, что мои планы, к сожалению, не осуществились.
 
A

Alegoria

Я написала себе письмо на бумаге - в недалекое или далекое будущее, с просьбой не курить, от имени своего сердца, которое плакало, что ему больно и умоляло меня остановиться. До сих пор оно со мной. Я написала это письмо через минуту после последней выкуренной сигареты.
 

Aiza

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
241
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A gde eti otsrochennie pis'ma pishutsya?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A gde eti otsrochennie pis'ma pishutsya?
Тут вопрос не то что-бы в изменениях. Когда пишешь сам себе, уходит много наносного. Уходит по той простой причине, что себе пожелаешь только то, что тебе действительно необходимо. У меня в письмах себе тонкой красной линией идет "Не бойся". Причины просты, одна и основная - боюсь успеха. Сейчас как раз работаю над этой темой с психологом.

Есть еще ряд моментов, что выяснил, но там уже совсем личное :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана Наумова, как встроенный сервис проекта, он будет смотреться и работать гораздо лучше. Особенно с акцентом на ЗОЖ, и с рядом фишек на эту тему :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Писала, год назад. А получить должна была от той даты через два года. Вот еще год ждать. Уже и не помню что писала, но почитать интересно....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу