Опрос А вы писали себе письма в будущее?

Интересен ли подобный сервис?


  • Всего проголосовало
    72

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто написано ERROR и тишинаааа ... и мертвые с косами стояяят (с)... :confused:
Может вместе попробуем? Скинь мне плиз в личку, данные, что отправляла. Текст можно любой, конечно же. А вот написание ника и дни важны.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дамы и господа, а отзывы будут? :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, письмо написала, и мыслей целый рой возник, какие письма мне себе надо написать, когда их получать. Сервис супер, спасибо.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Sergey, Там есть функция "Якорь". Что это и с чем едят?:smile_coffee:
А так, согласна, для разнообразия интересная вещь. Послала себе на завтра, проверю как работает.
Только с датой не очень удобно. Допустим захочет человек на определенную дату через пару месяцев, по дням высчитывать не удобно и грустно если ошибиться. Нельзя как-то может привязаться к календарю и просто выставлять дату когда должно прийти письмо? так удобнее было бы.
 

Лидия Иванова

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
390
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!

У меня проблема: отправила себе писем 30 на разные дни, но! я указывала цифру, считая её от начала некурения, указанного в профиле. А не на "N вперёд от сегодняшнего числа"... Можно ли прислать мне все эти письма пакетом, я их отправлю на другие числа?.. Пожалуйста... :))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!

У меня проблема: отправила себе писем 30 на разные дни, но! я указывала цифру, считая её от начала некурения, указанного в профиле. А не на "N вперёд от сегодняшнего числа"... Можно ли прислать мне все эти письма пакетом, я их отправлю на другие числа?.. Пожалуйста... :))
Напишите мне в личку ваш емайл, пожалуйста.
 
Сообщения
5
Реакции
5
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отправила....через полгода получу...спасибо за интересную идею!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, Мне письмо не пришло :cry: Если не путаю, должно было быть 24 февраля!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дамы и господа, а отзывы будут? :)
Я только, что письмо получила! Даже 2 одинаковых почему то, но клёво. Писала в момент определенной ситуации, когда написала как то отпустило. Вот 10 дней прошло и ситуация выправилась. Я даже забыла письмо ждать, а оно"прилетело". Получился сюрприз, интересно. :rolleyes:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, Мне письмо не пришло :cry: Если не путаю, должно было быть 24 февраля!
Скинь емайл пожалуйста мне в личку, проверю

Я только, что письмо получила! Даже 2 одинаковых почему то, но клёво. Писала в момент определенной ситуации, когда написала как то отпустило. Вот 10 дней прошло и ситуация выправилась. Я даже забыла письмо ждать, а оно"прилетело". Получился сюрприз, интересно. :rolleyes:
Тоже емайл нужен, посмотрю, что к чему :)
 
Реакции: Miki

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скинь емайл пожалуйста мне в личку, проверю
Все нормально, получила! У меня на форму старый рамблеровский емайл, я его давно поменяла на гмайловский. Видимо переадресовка заняла время.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все нормально, получила!
A_lexx_a, ну как впечатление от полученного письма? Мне понравилось и не просто понравилось, а помогло справиться с переживаниями по одному не очень приятному моменту в жизни. Очень приятно себя для себя читать, потому, что лучше никто не скажет и слов нужных не найдет так как я себя лучше всех знаю. Но больше помогло не прочтение письма, а именно процесс написания. Пока писала письмо, все плохое ушло- растаяло и стало очень легко на душе. Будто с психологом пообщалась и ситуация отпустила меня. Прошло всего 10 дней с момента написания, а так все поменялось кардинально в той сложной ситуации, будто события остались в далеком прошлом и не было проблем. Первый день помнила про письмо, а потом даже забыла и не ждала. Получился сюрприз:rolleyes: Сегодня еще написала, через 10 дней сравню ощущения и эффект. Советую попробовать!:angel:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну как впечатление от полученного письма?
Я первый раз ничего серьезного не писала, а зря :confused: это был скорее тест-контроль. Там две строчки было :) А по поводу ситуации о которой шла речь, она решилась на половину, у меня внутренний самосаботаж на вторую половину, поэтому и результат половинчатый.

Пока писала письмо, все плохое ушло- растаяло и стало очень легко на душе. Будто с психологом пообщалась и ситуация отпустила меня.
Все правильно :) В классической психологи и в гельштат терапии, есть такая техника - написания писем. Она прорабатывает не только, вернее не столько текущие моменты, но и косяки прошлого. В и-нете есть описание как правильно это делать.

Мне понравилось и не просто понравилось
Присоединяюсь :) У нас же есть Гуру :cool: - Sergey, знает что делает :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу