Опрос А вы писали себе письма в будущее?

Интересен ли подобный сервис?


  • Всего проголосовало
    72

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Детство - это прекрасно,

vz0OEJrFCv.jpg
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ошибочка, не так проголосовал, такие письма не писал себе, но такие письма нужны, сервис такой нужен а еще нужны цели, к чему хочется стремиться, кем хочешь стать в будущем, люди в основном живут сегодняшним днем, не строят планов, а зря
Планы говоришь. У меня знакомый попал в аварию и стал инвалидом, долго переживал, попытки суицида и т.д. Долгая работа психолога, поддержка друзей вернули его к нормальной жизни. Представляешь приходит письмо, типа как дела на майями, бегаешь по утрам, купил яхту? :timebomb:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если, будет такой сервис, я с удовольствием буду писать самой себе поздравления на будущие мои даты "некурения" :)))
Меня это будет ещё больше мотивировать. Да, и слова, которые мне хочется услышать в поздравлениях, знаю только я,
вряд ли мне их скажет кто-то другой :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, как себе письмо написать, чтобы потом получить через месяц, полгода, год?
Если отправить письмо по почте самой себе, оно придёт где-то через 1-3 дня.
Или, написать себе письмо и спрятать его, а потом через год найти и прочитать.
Очень хочу написать себе письмо, себе будущей... но, не знаю, как это сделать.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я незнаю, напишу, заклею, поставлю на видное место, через год прочитаю. есть мечта.
Вот, я тоже не знаю!
Многие здесь пишут, что письмо через длительное время приходило...
А, как это сделать никто не отвечает.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если, будет такой сервис, я с удовольствием буду писать самой себе поздравления на будущие мои даты "некурения" :)))
Меня это будет ещё больше мотивировать. Да, и слова, которые мне хочется услышать в поздравлениях, знаю только я,
вряд ли мне их скажет кто-то другой :)
Он уже есть. Когда отвечаете в топиках есть иконка чуть выше кнопки "ответить"
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

В свете того, что сервис писем в будущее набирает обороты(отправлено уже > 1000 писем), нам нужна ваша помощь, как бросившему или бросающему курить.

Если коротко, то сервис позволяет отправить себе письмо в будущее, которое придет через выбранные вами даты. Например вы знаете, опираясь на тот же календарь бросающего курить, что на третий день вам будет ломать сильнее всего. Следовательно, можно написать себе письмо на третий день, в котором написать пару слов поддержки. Как правило, очень помогает.

Многим лень писать себе письма. По этому хотим накидать ряд шаблонов писем, которые можно было бы отправлять простым копипастом. Отправлять в расчете на те дни, когда в большей степени требуется поддержка. Ведь достаточно получить простое письмо, с простыми словами поддержки, которое поможет в трудный час.

А для создания таких шаблонов нужно уточнить ряд вопросов.

1. В какие дни вам в большей степени требуется(требовалась) поддержка? Скажем, в первый, третий, пятый дни отказа от курения.
2. Что примерно вы хотели бы прочитать в таком письме?
 
Последнее редактирование:

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ответ на второй вопрос. Леша, не будь дураком, раз ты меня читаешь, значит думаешь не тем местом. Включи мозг
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ответ на второй вопрос. Леша, не будь дураком, раз ты меня читаешь, значит думаешь не тем местом. Включи мозг
Почему, если читаешь, значит думаешь не тем местом?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я так подумал, что раз письмо пишется в начале бросания курить, то в письме будет о куреве. И насколько я понял, можно будет, если вдруг чел срывается, дать ему почитать свое письмо. Вот он откроет и прочитает. А срыв только от дури в голове происходит
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я так подумал, что раз письмо пишется в начале бросания курить, то в письме будет о куреве. И насколько я понял, можно будет, если вдруг чел срывается, дать ему почитать свое письмо. Вот он откроет и прочитает. А срыв только от дури в голове происходит
Не обязательно писать срывное письмо. Речь шла про письмо поддержки, например, на 3-й день человека обычно ломает сильнее, следовательно, можно написать письмо, которое он получит или вечером второго дня, или с утра третьего. И это письмо, по идее, должно поддержать его.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вообще, первые три месяца, было как в аду. Я бы себе каждый день письма отправляла и получала, соответственно.
А текст был бы один и тот же: Терпи, Терпи, Терпи, Не будь дурой, Терпи :) скоро станет хорошо и свободно!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, хотел написать себе письмо на пятилетие некурения, но сервис не позволяет отправлять письма в такое далекое будущее:( Потом решил отправить себе письмо хотя бы на двухлетие некурения, но опять не отправил, т.к. слишком геморно высчитывать количество дней до определенной даты... Нельзя ли вместо указания количества дней, через которое должно прийти письмо, повесить там календарик, в котором можно было бы указать конкретную дату?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, хотел написать себе письмо на пятилетие некурения, но сервис не позволяет отправлять письма в такое далекое будущее:( Потом решил отправить себе письмо хотя бы на двухлетие некурения, но опять не отправил, т.к. слишком геморно высчитывать количество дней до определенной даты... Нельзя ли вместо указания количества дней, через которое должно прийти письмо, повесить там календарик, в котором можно указать конкретную дату?
Записал в список необходимого.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что по шаблонам? Есть идеи? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу