ааааааа

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
....Незнаю зачем я это пишу,да и я ли это ваще...Бросила курить почти два месяца назад,даже незнаю как я столько продержалась...Курила с детства,стаж курения25лет,законченная наркоманка-курила и днём и ночью по полторы-две пачки в день,дошла до такого унизительного состояния что без сигареты не могла ничего-ни думать,ни говорить ни даже есть...реально,не вру...-я ем,а рядом дымит сигарета...прожевала,затянулась,хлебнула-затянулась....сотни раз пыталась бросить-не получалось...я курила беременная(трое детей)меня мучила совесть,я представляла как ребёнок внутри меня задыхается,как ему плохо,но я курила ещё больше от этих мыслей...я перестала себя уважать,я презирала себя но курила...вечно злая,дерганая и вечно с сигаретой....В общем самое дно табачного наркомана...да кстати,я ушла из роддома сразу после операции кесарево сечение с зашитым пузом,написала отказ от госпитализации и ушла просто потому что там нельзя курить,а я не курить не могла,меня не выпускали,мне не отдавали ребёнка,а я докатилась до того что вызвала полицию кричала что меня удерживают в заложниках...в общем кошмар...Я понимала что это безумие,каким то маленьким уголочком мозга я понимала что я полностью зависима от сигарет,я никто,я чмо...я пыталась бросить тысячи раз и каждый раз убеждалась в том что это невозможно,я убедила себя в том что я не смогу бросить никогда...я пила тебекс,я читала Карра наверное раз 50,я смотрела его фильм с утра и до вечера и вот вроде получилось,я не курю почти 2 месяца,но моё состояние не улучшается как я того ожидала,а ухудшается....я набрала 10кг веса и от этого я просто в депрессии...это писец...у меня полезли прыщи,я ужасно выгляжу и постоянно кружится голова и самое ужасное-я хочу курить....желание не проходит и мне страшно что оно не пройдёт никогда( Не скажу что постоянно прямо я мучаюсь,нет...но волнами так накатывает...Держусь...буду стоять насмерть в этот раз...Хрен с ней с фигурой,самоуважение дороже,правда же соратники?)))
 

Vlad330

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
36
Добро пожаловать!!! Почти два месяца это большой срок. Все твои побочки к сожалению по началу будут вылазить,со временем все придет в норму!!! Не надо держаться, надо тупа не курить. Почитай дневники кто как борется с накатами!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
название дневника - бомба, всё получится)
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец! Уже 2 месяца, это серьезный срок и назад пути нет! Только вперед, удачи и терпения тебе! Твое состояние не только наладится, но и во много раз улучшится, сбои в организме временные.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец! Уже 2 месяца, это серьезный срок и назад пути нет! Только вперед, удачи и терпения тебе! Твое состояние не только наладится, но и во много раз улучшится, сбои в организме временные.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
название дневника - бомба, всё получится)
Слушай,а вот у тебя написано что ты продвинутый...это от чего зависит-продвинутость?))Я случайно забрела на сайт,ничего ещё не понимаю,где че написать,где че делать...даже вот не пойму как мне включить счётчик некурения,чтоб у меня тоже было написано млин скока я не курю..)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слушай,а вот у тебя написано что ты продвинутый...это от чего зависит-продвинутость?))Я случайно забрела на сайт,ничего ещё не понимаю,где че написать,где че делать...даже вот не пойму как мне включить счётчик некурения,чтоб у меня тоже было написано млин скока я не курю..)
От количества сообщений это зависит, 10/50/100/300... Можно в профиле посмотреть в разделе "трофеи", покопаться и будет видно за что и сколько:) а так спрашивай не стесняйся, увждый имеет право ято-то не знать)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
От количества сообщений это зависит, 10/50/100/300... Можно в профиле посмотреть в разделе "трофеи", покопаться и будет видно за что и сколько:) а так спрашивай не стесняйся, увждый имеет право ято-то не знать)
А как мне сделать чтоб у меня было написано тоже че нить эдакое?Линейка это вроде называется...
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А как мне сделать чтоб у меня было написано тоже че нить эдакое?Линейка это вроде называется...
У тебя уже 10 сообщений можешь ставить счетчик или линейку, нажми на линейку и перейди на сайт, выбери понравившуюся линейку и скопируй себе в подпись.
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала твой дневник...Жесть конечно! Вспомнила себя - была близка к твоему сумасшествию...Даже есть ситуации о которых не хочется вспоминать, о них я умолчала в своем дневнике...
Ты такая молодчина, что все-таки взяла себя в руки!!!
И прыщи, и набор веса все пройдет...Головокружение - это отдельная песня...Это постоянное чувство космонавта - как же я тебя понимаю и сочувствую!!!
Прошу тебя не кури!!!
В сильные накаты ничто так не помогает, как чтение дневников. Как накатит, залезь ко мне, почитай, надеюсь помогу тебе!
А вообще, перечитываю твой дневник - снова ужасаюсь и снова безумно радуюсь за тебя!!!
Самое главное, что все позади! Сейчас ты начала новую жизнь! Все будет хорошо!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Присоединяюсь к @Smokva, хоть и мой стаж курения меньше, с космонавтами знаком до сих пор, прыщи сегодня полезли, явление которое я называю мистер Пуз, кашель и ладно. Посмотри вокруг, сколько моментов положительных, воздух какой чистый, запахи весны и листвы, что дышать не в пример легче, чем было, на места всё встаёт. Дальше будет лучше, хоть и придётся потерпеть немного. Потерпим, да?
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Прочитала твой дневник...Жесть конечно! Вспомнила себя - была близка к твоему сумасшествию...Даже есть ситуации о которых не хочется вспоминать, о них я умолчала в своем дневнике...
Ты такая молодчина, что все-таки взяла себя в руки!!!
И прыщи, и набор веса все пройдет...Головокружение - это отдельная песня...Это постоянное чувство космонавта - как же я тебя понимаю и сочувствую!!!
Прошу тебя не кури!!!
В сильные накаты ничто так не помогает, как чтение дневников. Как накатит, залезь ко мне, почитай, надеюсь помогу тебе!
А вообще, перечитываю твой дневник - снова ужасаюсь и снова безумно радуюсь за тебя!!!
Самое главное, что все позади! Сейчас ты начала новую жизнь! Все будет хорошо!
Спасибо,мне действительно этот сайт очень помогает,наверное Бог меня сюда направил:)общаться правда не очень умню,я такая одинокая волчица по жизни..но я научусь:rolleyes:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к @Smokva, хоть и мой стаж курения меньше, с космонавтами знаком до сих пор, прыщи сегодня полезли, явление которое я называю мистер Пуз, кашель и ладно. Посмотри вокруг, сколько моментов положительных, воздух какой чистый, запахи весны и листвы, что дышать не в пример легче, чем было, на места всё встаёт. Дальше будет лучше, хоть и придётся потерпеть немного. Потерпим, да?
Да кабы не вес,я бы уже прыгала от радости...вкусы,запахи,свежий воздух-даже незнаю как я могла жить без этого...курила то с детства,я даже не могу вспомнить как я жила когда не курила,постоянно пытаюсь вспомнить и не могу:nah_disagree:
 

Vlad330

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
36
Спасибо,мне действительно этот сайт очень помогает,наверное Бог меня сюда направил:)общаться правда не очень умню,я такая одинокая волчица по жизни..но я научусь:rolleyes:
А вот общаться придется научиться,ну ни как без этого
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@zhannna8, сделай, плз, ссылку на свой дневник, чтобы легко было тебя найти :)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, сделай, плз, ссылку на свой дневник, чтобы легко было тебя найти :)
@zhannna8, сделай, плз, ссылку на свой дневник, чтобы легко было тебя найти :)
Незнаю правильно или нет сделала ссылку...я ж деревня блин,не разобралась ещё че куда и как
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу