Аап! И тигры у ног моих сели...

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да уж... где там какие тигры... тут курить бросить никак не получается. Ну дак вот. Одно я знаю точно- я курить не хочу, как наверно и все здесь собравшиеся. Но есть одно большое НО ( как у многих) курить бросить я не могу. Решила завести дневник, а вдруг на этом дружном форуме у меня тоже получится. Ведь так охото жить. Буду описывать свои ощущения, чувства. А написать я думаю есть много чего.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Чудесно! Я понимаю бросить вы только планируете?
 
Реакции: anji

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.724
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж... где там какие тигры... тут курить бросить никак не получается. Ну дак вот. Одно я знаю точно- я курить не хочу, как наверно и все здесь собравшиеся. Но есть одно большое НО ( как у многих) курить бросить я не могу. Решила завести дневник, а вдруг на этом дружном форуме у меня тоже получится. Ведь так охото жить. Буду описывать свои ощущения, чувства. А написать я думаю есть много чего.
Привет! Всё получится! ;) Ждём тебя с твоими описываниями :)
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если раньше удачных бросков не было, то к подготовке и формированию настроя рекомендую очень серьезно подойти. Это не страшилки. Просто неудача ( особенно первая ) обескураживает и потом поймать волну сложнее.
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
привет, вот и добралась я до тебя дневник. С чего же начать? Начну с того, что я не курю сегодня уже четвертый день и это моя наверно четвертая попытка:stomp:
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну не буду я опять говорить, что ВСЕ я решила. Надоело... яЯ смогу... Эх попорядку(извините, что конвульсивно сегодня настал тупняк) Я Заядлая курилка. Курила 13 лет везде где только можно и нельзя. Курила всегда: когда болела, в самолете, в аэропорту, в больнице, в машине, дома ( в кочегарке) на работе( балкон) , в бане ( в предбаннике) . Курила утром ( сразу едва открыв глаз), после еды( а иногда и перед и во время) днем (перед каждым делом, во время и после) вечером с мужем сидели в кочегарке и курили, перед сном и НОЧЬЮ просыпалась. В общем последнее время стала курить больше 2 пачек в день. Не буду писать банальные для чего я бросаю курить, наверно у всех это схоже. Скажу лишь, что с моей маниакальностью мне очень тяжело. Самый большой срок не курения был 11 дней. Сорвалась из- за алкоголя. Следующие попытки еще меньше 5 или около того дней. Как я уже писала выше очень хочется жить и детей еще родить. Всяко себя уговаривала в этот раз моего бросания. Карр и все видео пересмотрены . Все книги перечитаны. Умная вся такая, а мозг НАРКоман.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&, Многие здесь почему-то советуют табекс в тяжелых случаях. У меня у самого то всего 3 день, и держусь сам. Но как небольшой тыл держу табекс в уме. Да и господи.. ну все бросают..и после 25 лет курения, а нам то.. пф. Ты так и не отписала, какие сейчас то ощущения?
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не буду я опять говорить, что ВСЕ я решила. Надоело... яЯ смогу... Эх попорядку(извините, что конвульсивно сегодня настал тупняк) Я Заядлая курилка. Курила 13 лет везде где только можно и нельзя. Курила всегда: когда болела, в самолете, в аэропорту, в больнице, в машине, дома ( в кочегарке) на работе( балкон) , в бане ( в предбаннике) . Курила утром ( сразу едва открыв глаз), после еды( а иногда и перед и во время) днем (перед каждым делом, во время и после) вечером с мужем сидели в кочегарке и курили, перед сном и НОЧЬЮ просыпалась. В общем последнее время стала курить больше 2 пачек в день. Не буду писать банальные для чего я бросаю курить, наверно у всех это схоже. Скажу лишь, что с моей маниакальностью мне очень тяжело. Самый большой срок не курения был 11 дней. Сорвалась из- за алкоголя. Следующие попытки еще меньше 5 или около того дней. Как я уже писала выше очень хочется жить и детей еще родить. Всяко себя уговаривала в этот раз моего бросания. Карр и все видео пересмотрены . Все книги перечитаны. Умная вся такая, а мозг НАРКоман.
@&Анастасия&, Не бойся! Все получится. Если ты решила бросить не в промежутке между прогулкой и заходом в магазин... т.е. это ПРОДУМАННОЕ решение, то все должно получится. Я если честно сам не верил, что могу бросить :) Тоже без сигарет себя не помнил... Потом я правда не верил, что смогу начать курить вновь.... Но вот, все повернулось так, что бросаю по второму разу.
Ты - знаешь, чего хочешь, знаешь, как этого добиться, так ИДИ! Другого пути нет!
И форум тебе в помощь!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Табекс был все три неудачных раза. Сейчас тоже держу его возле себя, как сказать помогает или нет? ХЗ. Сегодня у меня получается 3 полных суток и четвертый день. Было очень сегодня тяжело, не знаю от чего это зависит. Вчера хорошо, сегодня плохо. В этот раз я решила сменить тактику и бросаю немного не так. Ка ты??? Чем заполняешь свободное время??
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этот раз я решила сменить тактику и бросаю немного не так. Ка ты??? Чем заполняешь свободное время??
Если вопрос мне, то стараюсь занимать свое время либо чем-то приятным, либо хотя бы чем-то вообще (по-возможности), как раз сегодня написал у себя в дневнике что безделье - враг бросающего курить. Если постоянно думать о курении - мне кажется можно с ума сойти. Вот сижу например на работе.. бац якорек "сходить бы перекурить с коллегой" - сразу сбиваю мысль, выпиваю пол чашки воды, открываю сайт с новостями или что-то еще, главное стараюсь отвлечься от этой идеи - пока помогает.
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так вот в этот мой РАЗ бросания, т.к. до этого я перепробовала почти все методы, я пошла другим путем. Случилось это не утром, а в обед. Так стало хреново, аж жуть (Я как всегда сидела в кочегарке и курила с кофе). И знаете я начала молиться... Да,да как умею, начала просить Господа чтобы он помог мне. Молилась а из глаз сыпались слезы, градом лились. Каждый курильщик понимает, как это быть зависимым и нечего не можущим :banghead:сделать (в данный момент). Вот так прямо худо мне стало, что Бога я начала просить и умолять, чтобы в конце концов хоть как-то начать борьбу с этим дер...м. И помогло.... Я не курила час, потом два и так порошел мой первый день.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ozero, Спасибо! Я давно уже читаю форум, надеюсь получить здесь поддержку и дай Бог сама смогу стать полезной!
Форум - огромная сила и реальная поддержка. Одному фиговато прорываться завсегда.... Весь изюм в том, что тут тебе дадут именно то, в чем ты нуждаешься! Твой путь не уникален. Многие им ходили, идут сейчас, на пол шага впереди, или на 10... Это ведь не важно... ВАажно то, что они ЗНАЮТ о чем ты... Важно , что они могут дать то, в чем ты сию минуту нуждаешься... и ошибки не будет. Дадут именно то. А почему? Да они все это уже жили - пережили. Прошли они уже этот этап. Они ЗНАЮТ о чем ты... и ЗНАЮТ, что тебе дать, чтоб ты стала сильнее.
Но без твоей целеустремленности и твоей силы все это тоже пшик... Поэтому изначально я тебе желаю хорошего и правильного настроя. ТВОЕГО настроя! Именно с него отсчитывается твой путь к победе!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Если вопрос мне, то стараюсь занимать свое время либо чем-то приятным, либо хотя бы чем-то вообще (по-возможности), как раз сегодня написал у себя в дневнике что безделье - враг бросающего курить. Если постоянно думать о курении - мне кажется можно с ума сойти. Вот сижу например на работе.. бац якорек "сходить бы перекурить с коллегой" - сразу сбиваю мысль, выпиваю пол чашки воды, открываю сайт с новостями или что-то еще, главное стараюсь отвлечься от этой идеи - пока помогает.
Да, так то оно так. Только вот порой очень тяжело, особенно один на один когда. Утром тоже не сладко. Я вот сегодня уже готова была закурить, но вот думаю. "Сейчас покурю и что? Все равно я НЕ ХОЧУ продолжать? Потом опять заново начинать? И 7 кругов ада опять проходить." Так и держусь, но знаю это три дня и впереди еще много чего интересненького:hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу