Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Настёна, я очень люблю дарить подарки , но в прошлом году произошел экцендент , который оставил очень сильный рубец у меня на сердце:unsure:.....Дело в том, что я со всей душой собирала подарок ( я отсылала парню ) , а мне от всей души пришёл подарок от @Мария Юрьевна , но вот @Мария Юрьевна получила 2 куска мыла без открытки, без пару тёплых слов и так далее...( кто её Санта был, нам не сказали:nah_disagree:)....Мне так было больно, как будто это я её так поздравила:cry:Я до сих пор чувствую себя виноватой:(
Аня, ты совершенно не при чем и @Мария Юрьевна это понимает. Мы дарим хорошее настроение и это главное! Всегда возможно, что наши ожидания не совпадут с чьими то возможностями. В любом случае личное дело каждого - участвовать или нет)
Тем более по одному подарку оценивать всю акцию точно не стоит - столько эмоций все тогда получили, столько приятных отзывов было! :)
Я уже начала готовить свой подарок, надеюсь мне попадется получатель женского пола ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идея отличная. Я подписываться не буду, у меня все очень туго сейчас по финансам. Но надеюсь, что форумчане порадуют друг друга))))
 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересная идея, я с вами
228084_265576_2200.jpg

Поначалу ты крепко вцепился в серебристую гриву Снежинки, пока лошадка грациозно и плавно неслась на Север. Однако постепенно ты ослабил хватку и начал наслаждаться ощущением полета. Но тут внезапный порыв ветра вынудил Снежинку споткнуться, и ты чуть не упал. С неистово колотящимся сердцем, крепко обвиваешь ее шею руками. - Впереди будет еще больше «ухабов», - Говорит Снежинка. – Может нам лучше повернуть назад.
1. Послушаешься совета и повернешь назад, на Юг? Прочти
2. Решишь, что неотложность твоей миссии требует от тебя продолжать путь на Север? Прочти
 
Последнее редактирование модератором:

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ой, что -то я неверно прочитала....все у вас нормально по датам...мне чего-то показалось, что распределение будет в середине декабря....приношу извинения за беспокойство... я допустила ошибку при прочтении условий:wub:
ребята, извините за оффтоп, но... Анюта, проголосуй в раздевалке. Тебя в следующую стодневку с нами записывать?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
ребята, извините за оффтоп, но... Анюта, проголосуй в раздевалке. Тебя в следующую стодневку с нами записывать?
Я проголосовала. :smug:Я записана( меня определили в команду 13-4). Вот только тебя в списках не вижу.:ku:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, ты совершенно не при чем и @Мария Юрьевна это понимает. Мы дарим хорошее настроение и это главное! Всегда возможно, что наши ожидания не совпадут с чьими то возможностями. В любом случае личное дело каждого - участвовать или нет)
Тем более по одному подарку оценивать всю акцию точно не стоит - столько эмоций все тогда получили, столько приятных отзывов было! :)
Я уже начала готовить свой подарок, надеюсь мне попадется получатель женского пола ;)
Да, я с тобой полностью согласна, головой я это понимаю...а на душе осадок.:unsure:...нет, вы только не подумайте, что я хочу испортить праздник.:eek:..Ни в коем случае:nah_disagree:....Мне хочется пожелать всем ребятам, чтоб их чудо свершилось и добавить, что если вы готовите подарок, то совсем не важно ценовая политика( у всех разное финансовое положение), а самая большая ценность- это внимание, забота и конечно же душа , вложенная в этот подарок- не скупитесь на тёплые слова, поздравления, пожелания, историю о себе или своём крае , так как письмо- именно оно для вас ничего не будет стоить, но для получателя оно бесценно!:wub:
Всех с наступающими праздниками! Пусть сбудутся ваши мечты:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребята, есть ещё несколько важных моментов. klassik173, думаю, что их стоит добавить в обязательные при заполнении анкеты- это номер мобильного- так как в прошлый раз многие не знали о своём подарке, а с почты им не могли позвонить, так как телефона не было . У одной девочки около 3 недель подарок лежал на почте, а мой, например , был с доставкой на дом и мне хотелось сделать сюрприз, но получатель не оказался дома в тот момент и потом сам топал на почту, хотя если б был номер, то все бы было иначе....
И еще , на своем опыте проверила, что в описании , что вы любите и чем занимаетесь, очень важно указать цветовую гамму- например 5 цветов в последовательности " от самого любимого", так как иногда очень трудно определиться , чему отдать предпочтение....:alien:
klassik173, я с вами...:wavespin:Надеюсь, что мы все сделаем друг друга в этом году на чуточку счастливее:kiss:
 
K

Klassik173

Ребята, есть ещё несколько важных моментов. klassik173, думаю, что их стоит добавить в обязательные при заполнении анкеты- это номер мобильного- так как в прошлый раз многие не знали о своём подарке, а с почты им не могли позвонить, так как телефона не было . У одной девочки около 3 недель подарок лежал на почте, а мой, например , был с доставкой на дом и мне хотелось сделать сюрприз, но получатель не оказался дома в тот момент и потом сам топал на почту, хотя если б был номер, то все бы было иначе....
И еще , на своем опыте проверила, что в описании , что вы любите и чем занимаетесь, очень важно указать цветовую гамму- например 5 цветов в последовательности " от самого любимого", так как иногда очень трудно определиться , чему отдать предпочтение....:alien:
klassik173, я с вами...:wavespin:Надеюсь, что мы все сделаем друг друга в этом году на чуточку счастливее:kiss:
Номер мобильного указывать нужно обязательно. На почте требуют при отправке посылок.
А на счет цветов... Хотелось бы максимально подробно расспросить каждого, но не хочется усложнять людям сбор посылки, вот честно) Мне так вообще хочется фото человека видеть которому я буду отправлять посылку - я бижутерию делаю, handmade, хочу что-то создать под стиль и внешний вид, но придется наугад :).
А вот момент про письмо я упустила. Сейчас добавлю! :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Номер мобильного указывать нужно обязательно. На почте требуют при отправке посылок.
А на счет цветов... Хотелось бы максимально подробно расспросить каждого, но не хочется усложнять людям сбор посылки, вот честно) Мне так вообще хочется фото человека видеть которому я буду отправлять посылку - я бижутерию делаю, handmade, хочу что-то создать под стиль и внешний вид, но придется наугад :).
А вот момент про письмо я упустила. Сейчас добавлю! :)
Я тут подумала, что если что-то нужно будет, то можно запросить уже в персональном порядке через организатора( тебя:giggle:).....действительно, если я создаю подарок, я знаю всю личную информацию о человеке, то не думаю, что он будет против прислать фото, если я в нем нуждаюсь...подарок же делается от всей души и индивидуально каждому.....я в прошлый раз запрашивала подробности и скажу с уверенностью, что именно благодаря этому я подобрала более подходящие подарки:oops:...я уверена, что каждый из нас будет рад любому подарку, но вдвойне, если этот подарок будет соответствовать вкусу , цвету, размеру нашего получателя.....ведь мы все будем очень стараться , чтоб человек был удивлён, счастлив и возможно даже благодарен:rolleyes:, что мы подошли к этому вопросу со всей ответственностью и заботой:wub:
 
K

Klassik173

Я тут подумала, что если что-то нужно будет, то можно запросить уже в персональном порядке через организатора( тебя:giggle:).....действительно, если я создаю подарок, я знаю всю личную информацию о человеке, то не думаю, что он будет против прислать фото, если я в нем нуждаюсь...подарок же делается от всей души и индивидуально каждому.....я в прошлый раз запрашивала подробности и скажу с уверенностью, что именно благодаря этому я подобрала более подходящие подарки:oops:...я уверена, что каждый из нас будет рад любому подарку, но вдвойне, если этот подарок будет соответствовать вкусу , цвету, размеру нашего получателя.....ведь мы все будем очень стараться , чтоб человек был удивлён, счастлив и возможно даже благодарен:rolleyes:, что мы подошли к этому вопросу со всей ответственностью и заботой:wub:
Да, ты права. Если человек захочет уточнить какие то данные - он всегда сможет через меня это узнать.
Но, возможно, у отправителя будет свое видение подарка ) и пускай! Главное же душа, вложеная в посылку! То, что это прилетело от человека которого ты знаешь только по буквам, его руки держали эту открытку и это уже будет что то материальное, важное и настоящее. Не меньше, чем индивидуальный подход! [emoji5]
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
klassik173, есть ещё просьба , я забыла указать при анкете , но думаю, что для многих это важно...Ребята, не отправляйте продукты питания .....по -минимуму они могут быть помяты или поломаны, испорчены или пропадут, а по максимуму могут посылку снять с пути....В прошлом году я отправляла шоколадных дедов морозов ( в итоге пришли коробочки с осколками из шоколада:confused:
И не покупайте ничего из драг. металлов ( серебро, золото)...таможня не пропустит .....мне @Мария Юрьевна хотела подарить серебряную ложечку , но её изъяли....Надеюсь, что эта информация также вам поможет при выборе подарков;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу