Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Почему спрашиваю: неужели не помнишь каково ожидание момента когда кто-то откроет твою посылку? Ты же отправляешь, волнуешься, нервничаешь - понравится или нет? Поэтому дай возможность отправителю хотя бы знать, когда ты вернешься.
если честно,то мне даже не вериться ,что мне кто-то подарочек шлет....так приятно...не могу даже передать ощущения...Спасибо, Санта или Сантаннета:wub:
 
Последнее редактирование:

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои!
  1. @Ана Банана
  2. @Ruth
  3. @Зоренька
  4. @screamerss
  5. @Я Надежда
  6. @"Эркин."
  7. @Kalibri
  8. @Yandex_ru
  9. @Svetlana_B
  10. @Кицунэ
  11. @ИришаР
  12. @Judy
  13. @nata596
  14. @DeArcher
  15. @morgana
Ребятки! поторопитесь с отправкой! Завтра последний день по нашей с вами договоренности!
Жду ваши трек-коды в личку.
И! Очень важно! Следите пожалуйста за передвижением вашей посылки. Как только она дойдет до места получения - сразу пишите мне! Дело в том, что квитанцию о получении могут нести неделю, две и больше. А по трэк-коду получить можно в тот же день.

Дорогие мои!
  1. @Ана Банана
  2. @Ruth
  3. @Зоренька
  4. @screamerss
  5. @Я Надежда
  6. @"Эркин."
  7. @Kalibri
  8. @Yandex_ru
  9. @Svetlana_B
  10. @Кицунэ
  11. @ИришаР
  12. @Judy
  13. @nata596
  14. @DeArcher
  15. @morgana
Ребятки! поторопитесь с отправкой! Завтра последний день по нашей с вами договоренности!
Жду ваши трек-коды в личку.
И! Очень важно! Следите пожалуйста за передвижением вашей посылки. Как только она дойдет до места получения - сразу пишите мне! Дело в том, что квитанцию о получении могут нести неделю, две и больше. А по трэк-коду получить можно в тот же день.
Ой, ой, ой!!! Бегу в обед сегодня. Всё готово 1480653407233-1859180855.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои!
  1. @Ана Банана
  2. @Ruth
  3. @Зоренька
  4. @screamerss
  5. @Я Надежда
  6. @"Эркин."
  7. @Kalibri
  8. @Yandex_ru
  9. @Svetlana_B
  10. @Кицунэ
  11. @ИришаР
  12. @Judy
  13. @nata596
  14. @DeArcher
  15. @morgana
Ребятки! поторопитесь с отправкой! Завтра последний день по нашей с вами договоренности!
Жду ваши трек-коды в личку.
И! Очень важно! Следите пожалуйста за передвижением вашей посылки. Как только она дойдет до места получения - сразу пишите мне! Дело в том, что квитанцию о получении могут нести неделю, две и больше. А по трэк-коду получить можно в тот же день.
я вот этим как раз и занимаюсь.. во второй :)половине дня отправлю
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Дорогие мои!
  1. @Ана Банана
  2. @Ruth
  3. @Зоренька
  4. @screamerss
  5. @Я Надежда
  6. @"Эркин."
  7. @Kalibri
  8. @Yandex_ru
  9. @Svetlana_B
  10. @Кицунэ
  11. @ИришаР
  12. @Judy
  13. @nata596
  14. @DeArcher
  15. @morgana
Ребятки! поторопитесь с отправкой! Завтра последний день по нашей с вами договоренности!
Жду ваши трек-коды в личку.
И! Очень важно! Следите пожалуйста за передвижением вашей посылки. Как только она дойдет до места получения - сразу пишите мне! Дело в том, что квитанцию о получении могут нести неделю, две и больше. А по трэк-коду получить можно в тот же день.
Спасибо за напоминание. Все помню, завтра буду отправлять, все давно собрано и упаковано, но по старой доброй русской традиции не могла не дотянуть до дедлайна, что бы не бегать в последней момент как ошпаренной и не кричать "Шефф усе пропало":wub::giggle:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои!
  1. @Ана Банана
  2. @Ruth
  3. @Зоренька
  4. @screamerss
  5. @Я Надежда
  6. @"Эркин."
  7. @Kalibri
  8. @Yandex_ru
  9. @Svetlana_B
  10. @Кицунэ
  11. @ИришаР
  12. @Judy
  13. @nata596
  14. @DeArcher
  15. @morgana
Ребятки! поторопитесь с отправкой! Завтра последний день по нашей с вами договоренности!
Жду ваши трек-коды в личку.
И! Очень важно! Следите пожалуйста за передвижением вашей посылки. Как только она дойдет до места получения - сразу пишите мне! Дело в том, что квитанцию о получении могут нести неделю, две и больше. А по трэк-коду получить можно в тот же день.
Завтра пойду с утра на почту отправлять. В будние дни по два часа стоять приходиться, чтоб не то что отправить, получить нормально не получается :)))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра пойду с утра на почту отправлять. В будние дни по два часа стоять приходиться, чтоб не то что отправить, получить нормально не получается :)))
Я в этом году поехала в другое отделение почты. В сааааамом конце района. И там народу не было и оператор расторопная такая)))
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Сегодня Главная Снегурочка @klassik173 передала мне Новогоднее Волшебное Приглашение на почту, но я, я в другом городе сейчас, и на почту смогу попасть только на следующей неделе. Конечно можно воспользоваться сказочной метлой:witch: но.... я знаю(это большой большой секрет) чудесные особенности моего почтового отделения, если посылку забрать не раньше чем через три дня и три ночи, она утроит свои волшебные свойства! Подождем?:)
И спасибо уже заранее, и от кого мне, и кому от меня, благодаря вам Новогоднее настроение где то уже вокруг меня кружится!
Люблю Новый Год!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@klassik173 , Настена, хотела процитировать, но не нашла сообщение, в котором ты писала, что отправила много посылок?:eek: а вы нам их все покажите?:ku: интересно же:wub:
 
K

Klassik173

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фуух, только приехала)
ребята, почта России - это, конечно, нечто) особенно порадовали бабульки в очередь, которые, как чайки из мультика "очередь", "тут очередь", "у нас тут очередь":D
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я получила посылку!!!!! тайный Дед Мороз!!! все просто класс!!! карандаши отлично рисуют, цвета яркие нам с малышом очень понравилось. на фото 2 чашки, но их 3, из одной Георгий уже сок пьёт, схватил её и потребовал сока) а магниты, это фантастика, спасибо, пополнилась коллекция, у меня из Питера ещё нет. все супер, в точку, спасибо огромное!!!!!
DSC_0041.JPG

Ещё шапка снегурочки, не могу сфотографировать, потом пришлю фото, мелкий пьёт сок и в шапке ходит.
@Игорь Р, спасибо) у меня уже новый год начался))
 
Последнее редактирование:

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в этом году поехала в другое отделение почты.
У нас полный П***** на почтах в оба конца района от меня :furious::furious::furious: это просто треш, причем девочки там расторопные, но вот техника постоянно подводит...аномалия :alien::alien::alien: постоянно в нашем районе виснут компы на почте.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас полный П***** на почтах в оба конца района от меня :furious::furious::furious: это просто треш, причем девочки там расторопные, но вот техника постоянно подводит...аномалия :alien::alien::alien: постоянно в нашем районе виснут компы на почте.
Что за район если не секрет?)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас на почте, Коллега, везде один район:cry:
Я уже, где можно-курьерской пользуюсь. А то, как придёшь на почту-:banghead:.
Даже описывать не буду....
Не соглашусь! Есть одно почтовое отделение с шустрыми операторами.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня отправила :)
Лети моя посылочка быстро :witch: А лететь ей, ой как далеко...
Игорь Р, спасибо) у меня уже новый год начался))
Так интересно, рассматривать "мужские посылки" :wub:. Молодец, Игорь, и красиво все и оперативненько! :thumbsup:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня отправила :)
Лети моя посылочка быстро :witch: А лететь ей, ой как далеко...

Так интересно, рассматривать "мужские посылки" :wub:. Молодец, Игорь, и красиво все и оперативненько! :thumbsup:
Согласна!!! подобрал все, что нужно. я и мой сын восторге)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу