Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А почему??:nah_disagree: Так интересно, чем тебя Снегурочка порадовала)):angel:
Порадовала?:eek: Не то слово...я до сих пор в шоке:bounce:....Но подробности завтра:wub:
Я заболела...у меня голова просто раскалывается...главное не слечь:unsure:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Порадовала?:eek: Не то слово...я до сих пор в шоке:bounce:....Но подробности завтра:wub:
Я заболела...у меня голова просто раскалывается...главное не слечь:unsure:
Ну вот... еще интересней стало, что же там в посылочке))):angel:
Выздоравливай давай скорее Анют, не болей!!
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Список Тайных Санта:
  1. @klassik173 отправила
  2. @++Юля++ отправила
  3. @Василий К. отправил
  4. @Nastasik отправила
  5. @Ана Банана
  6. @Ruth отправила
  7. @Julia Jaunupe отправила
  8. @Зоренька отправила
  9. @Ольчик Колокольчик отправила
  10. @screamerss отправила
  11. @Игорь Р отправил
  12. @Я Надежда отправила
  13. @Старая ведьма отправила
  14. @Forest отправил
  15. @"Эркин." отправила
  16. @Kalibri
  17. @Yandex_ru отправила
  18. @Svetlana_B отправила
  19. @ツ Позитивка ツ отправила
  20. @ЯНаталИЯ отправила
  21. @Varvara_79 отправила
  22. @Ирина Масальская
  23. @Кицунэ отправила
  24. @ИришаР
  25. @manchesterkate отправила
  26. @Никусь отправила
  27. @Judy
  28. @nata596 отправила
  29. @DeArcher
  30. @morgana
Чисто для статистики мне, если не секрет - а это же точно нет, а сколько особей, записавшихся в Santa, было "мужского пола"?® Спс))))
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Я

ЯНаталИЯ

А фото не будет:ku:Завтра узнаете почему:wub:Потому что ни с кем делиться не хочу:giggle:
Вообще по условиям обязательно надо отчитаться ;)
Правила игры довольно просты:
7.
Когда вы получите свой подарок, вернитесь к нам и поделитесь фотографией, а также вашими впечатлениями. Нам действительно это интересно!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добралась до форума только сегодня, но свою посылочку отправила еще в пятницу. Давно не пользовалась почтой России, но была приятно удивлена. Все очень оперативненько. Добрая тетенька за стеклом сказала, что моя посылочка дойдет уже через неделю )))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Добралась до форума только сегодня, но свою посылочку отправила еще в пятницу. Давно не пользовалась почтой России, но была приятно удивлена. Все очень оперативненько. Добрая тетенька за стеклом сказала, что моя посылочка дойдет уже через неделю )))
Тоже хочу отметить оперативность, уже приготовилась заполнять кучу бланков, а там ничего и не понадобилось, сотрудницы почты сама все сделала, да еще и выбирали мне во что лучше сложить)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вообще по условиям обязательно надо отчитаться ;)
Это как в том анекдоте:
На уроке истории Марь Иванна спрашивает класс: "Дети , кто при сражении взял первым Флотилию? " и по классу посыпались ответы: "Не я", "Не я", "Не я":giggle:
Так и здесь...а кто сказал,что я отчитываться не буду?...Не я...не я...не я:wub:
 
Я

ЯНаталИЯ

Это как в том анекдоте:
На уроке истории Марь Иванна спрашивает класс: "Дети , кто при сражении взял первым Флотилию? " и по классу посыпались ответы: "Не я", "Не я", "Не я":giggle:
Так и здесь...а кто сказал,что я отчитываться не буду?...Не я...не я...не я:wub:
Не думаю, Анют, что отправителю сейчас весело и до анекдотов. Я прекрасно понимаю его/ее чувства. Человек собирал, покупал, складывал, перебирал каждую вещь, вложил свою Душу, переживает и нервничает: понравится, не понравится, как все дошло, в целости ли. И вот понимает, что посылка уже получена, а получатель не хочет ни что то писать, ни фотать, ни эмоций, ни чего. Знаешь, я бы очень сильно расстроилась(( Тут даже если задержка идет по доставке, уже места себе не находишь, а когда так: "не будет отчета - ку!". Мне даже трудно представить в каком состоянии сейчас отправитель. Возможно я сужу по себе, как бы себя чувствовала себя я, но уверена, что каждый испытывает волнение и предвкушение этого отчета.
Пишу, а сама думаю о своем отправителе, как ему волнительно и переживательно. И как сделать чтобы не обидеть его чувства даже неосторожным словом.
Как ты себя чувствуешь? Если пишешь, то уже лучше, да? Это радостно, выздоравливай. И прошу тебя, чисто по человечески, не мучь своего Санту, человек наверное ночь не будет спать в ожидании твоих слов. Блин, вот прости, но реально жалко человека(((
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну вот....настал новый день...и я стала себя чувствовать намного лучше(кажется болезнь отходит):dance:
Перехожу к рассказу почему да как ...
Вчера я убегала из дома и только я сдала назад,как увидела большущюю коробку которую почтальон нес с сторону моего дома....И я ему такая:" Дорогой и любейзнейший почтальон, а эта посылочка случайно не вот в этот дом?:ku:А она случайно не Анне Кубрак? :ku: Из России? :ku:Ну несите же мне скорее ее сюда....:hot:"...и вот я еду...а посылка мне покоя не дает....сделала все дела...прибежала домой....хожу вокруг нее...ручки шаловливие друг о дружку потираю....И вот ,решила,чтоб моя снегурочка и все ребята открыли эту посылочку вместе...Я записала видео...:wub:это первое мое видео..никогда этого раньше не делала...так что не судите строго....прошу не обращать внимание на дрожь в голосе...слова перепутанные и внешний вид....я просто так спешила, так хотела все это вам показать, что ....вообщем смотрите:
Я распаковывала подарки целый час:eek:, (представляете сколько там подарков:wub:)поэтому получилось 2 части видео...а вчера поставила на закачку в Ютюб, всю ночь ролики заливались...Так что не наказывайте,что так долго выкладывала отчет....Если хотите,то напишем совместную петицию на долгую загрузку на Ютюбе:giggle:
Первое видео:
Второе видео:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не думаю, Анют, что отправителю сейчас весело и до анекдотов. Я прекрасно понимаю его/ее чувства. Человек собирал, покупал, складывал, перебирал каждую вещь, вложил свою Душу, переживает и нервничает: понравится, не понравится, как все дошло, в целости ли. И вот понимает, что посылка уже получена, а получатель не хочет ни что то писать, ни фотать, ни эмоций, ни чего. Знаешь, я бы очень сильно расстроилась(( Тут даже если задержка идет по доставке, уже места себе не находишь, а когда так: "не будет отчета - ку!". Мне даже трудно представить в каком состоянии сейчас отправитель. Возможно я сужу по себе, как бы себя чувствовала себя я, но уверена, что каждый испытывает волнение и предвкушение этого отчета.
Пишу, а сама думаю о своем отправителе, как ему волнительно и переживательно. И как сделать чтобы не обидеть его чувства даже неосторожным словом.
Как ты себя чувствуешь? Если пишешь, то уже лучше, да? Это радостно, выздоравливай. И прошу тебя, чисто по человечески, не мучь своего Санту, человек наверное ночь не будет спать в ожидании твоих слов. Блин, вот прости, но реально жалко человека(((
Наташенька, я реально все понимаю,поэтому отписалась, что получила,чтоб Настена не переживала,что в состоянии посылки-" посылка получена", а я не говорю,что она у меня:eek:....а за видео сразу не написала, хотела тоже сделать небольшой сюрприз...не думала,что так долго будет заливаться видео:cold:...за 2 часа закачалось что-то около 10%, но я так болела, что не смогла больше ждать и в 4 утра заснула:cry:...надеюсь, Настена меня простит:wub:\
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, Спасибо тебе!...я удалю свое сообщение, теперь я тебя поняла ;)
Оставь...ничего в нем такого нет..ты права:kiss:Я как только проснулась,сразу кинулась к компьютеру:hot:,чтоб проверить загрузку и вот...ура...активировала аккаунт,ведь никогда до этого не закачивала видео:wub:
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташенька, я реально все понимаю,поэтому отписалась, что получила,чтоб Настена не переживала,что в состоянии посылки-" посылка получена", а я не говорю,что она у меня:eek:....а за видео сразу не написала, хотела тоже сделать небольшой сюрприз...не думала,что так долго будет заливаться видео:cold:...за 2 часа закачалось что-то около 10%, но я так болела, что не смогла больше ждать и в 4 утра заснула:cry:...надеюсь, Настена меня простит:wub:\
Спасибо тебе еще раз) Спасибо что меня понимаешь):kiss:
Смотрю твой отчет, чуть не плачу, во-первых от того что у тебя такая клёвая Снегурочка!) И конечно от тебя, ты очень круто выглядишь! Просто невероятное видео!!! Еще смотрю)) Спасибо тебе что подарила эмоции радости, за вас обеих!!! Супер, девчонки!!! Вы просто молодцы!!! :thumbsup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Настена, я записала тебе видео, чтоб максимально ты была рядом, когда я открою твою посылку:wub:....Но я так волновалась, что совсем мало слов благодарности сказала тебе:banghead:....Ты даже не представляешь, насколько много счастье ты подарила мне:dance:...Передать это словами просто невозможно:nah_disagree:...Я надеюсь, что ты это сможешь почувствовать через слова, голос, движение и взгляд:oops:...Я если честно ,то сейчас тоже волнуюсь, потому что я никогда никогда раньше себя не снимала:confused:....Но я очень старалась, чтоб ты оказалась вместе со мной в это чудесное мгновение:showoff:...Спасибо тебе за подарки, они по истине великолепны:kiss:....Я благодарю тебя за это чудо, которое ты сделала для меня.:kiss:...Пусть Новый год принесет тебе много счастья, любви, заботы и нежности! :kiss:
Ана Банана:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе еще раз) Спасибо что меня понимаешь):kiss:
Смотрю твой отчет, чуть не плачу, во-первых от того что у тебя такая клёвая Снегурочка!) И конечно от тебя, ты очень круто выглядишь! Просто невероятное видео!!! Еще смотрю)) Спасибо тебе что подарила эмоции радости, за вас обеих!!! Супер, девчонки!!! Вы просто молодцы!!! :thumbsup:
Ты смотри видео:rolleyes:...Там и о тебе не забыли.....:giggle:Спасибо тебе большое за твой подарок:kiss:...Желаю тебе огромного неземного счастья, богатого здоровья и всепоглощающей любви:kiss:С Новым Годом, С Новым Счастьем!!!:kiss:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ана Банана, ты просто чудо!!!:)с какой детской непосредственностью ты радуешься полученному подарку:) С наступающим Новым годом!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Ты смотри видео:rolleyes:...Там и о тебе не забыли.....:giggle:Спасибо тебе большое за твой подарок:kiss:...Желаю тебе огромного неземного счастья, богатого здоровья и всепоглощающей любви:kiss:С Новым Годом, С Новым Счастьем!!!:kiss:
Просто до слёз!!! :cry:..сижу швыркаю, плачу с тобой вместе)))
Мне так приятно, что частичка моей Души будет с тобой! Я стала невольной Снегурочкой и у тебя... и безумно этому рада!:kiss: С новым Годом, Анют! Спасибо тебе за этот шикарный отчет!:thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот....настал новый день...и я стала себя чувствовать намного лучше(кажется болезнь отходит):dance:
Перехожу к рассказу почему да как ...
Вчера я убегала из дома и только я сдала назад,как увидела большущюю коробку которую почтальон нес с сторону моего дома....И я ему такая:" Дорогой и любейзнейший почтальон, а эта посылочка случайно не вот в этот дом?:ku:А она случайно не Анне Кубрак? :ku: Из России? :ku:Ну несите же мне скорее ее сюда....:hot:"...и вот я еду...а посылка мне покоя не дает....сделала все дела...прибежала домой....хожу вокруг нее...ручки шаловливие друг о дружку потираю....И вот ,решила,чтоб моя снегурочка и все ребята открыли эту посылочку вместе...Я записала видео...:wub:это первое мое видео..никогда этого раньше не делала...так что не судите строго....прошу не обращать внимание на дрожь в голосе...слова перепутанные и внешний вид....я просто так спешила, так хотела все это вам показать, что ....вообщем смотрите:
Я распаковывала подарки целый час:eek:, (представляете сколько там подарков:wub:)поэтому получилось 2 части видео...а вчера поставила на закачку в Ютюб, всю ночь ролики заливались...Так что не наказывайте,что так долго выкладывала отчет....Если хотите,то напишем совместную петицию на долгую загрузку на Ютюбе:giggle:
Первое видео:
Второе видео:
Ахахах Анечка ты такая прелесть. Я получил огромное удовольствие от просмотра твоего видео.. Да, и я подписался на твой канал.Я первый твой подписчик...;) И да жирный лайк тебе. Снимай дальше видео,у тебя классно получается. Качественная картинка, в 1080р звук хороший,подача материала,неподдельные эмоции,искренность,чувство юмора...Харизма...Держишься перед камерой уверенно,не теряешься... Займись видеоблогингом,и ты наберешь кучу подписчиков... Аня тебе нужно было не отключать музыку пусть бы она тихо фоном шла.Когда видеоролики сопровождаются тихой фоновой музыкой,видео становится еще более приятным притягательным... и атмосферным.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу