Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, твою посылку тоже сегодня-завтра получают ;)
Я знаю, вот сижу переживаю. Вроде все красиво, но смотря на посылки других, думаю что маловато положила, и не так украсила, в приоритете было чтоб доехала. Вот и нервничаю)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Трям-трям....Простите меня за задержку((( Моя посылочка шла ко мне окольными путями. Я не смогла ее забрать в субботу и пришлось мучатся все воскресенье. И почти с первыми лучами солнца, я помчалась на почту, захватив в охапку сонного ребенка:cloud: .... (почти мать-ехидна:rofl:).
Так все интересно в этом мире. У меня в последнее время очень много событий связанно с Волгоградом и угадайте откуда пришла посылочка?...Молодцы, почти угадали, из Волгоградской области от замечательного человечка @Кицунэ - Гали.
293652-e8d2ed1924b5bb018f6cc824e4217345.jpg


Я заранее прошу прощения, но у меня не получилось загрузить все фотографии посылки (обещаюсь исправиться в ближайшие дни) и освоить все премудрости форума :ku:. А пока, с удовольствием расскажу о самой посылке. Есть в ней очень теплая и мила открытка, которых я давно уже не получала, т.к. почему все больше передают пожелания на словах, а они, к сожалению, забываются. Аппетитные вкусняшки, но самое главное и самое тепло, а точнее теплый подарок - волшебный пуховый платок )))) Это то, что мне нужно. У нас в офисе очень и очень холодно, приходиться постоянно кутаться и утепляться, а теперь я точно не замерзну.:dance::dance::dance:
Спасибо, моей Снегурочке - Тайном Санте - Гали @Кицунэ.
PS Обещаю, в ближайшее время все сфотографирую и напишу))
Рада что посылочка дошла, надеюсь в целости. Первый раз в жизни отправляла посылку)
Платочек просила привезти мне из Урюпинска, это городок в Волгоградской области, который славиться этим промыслом, там есть даже памятник козе и рукодельницам, так что он настоящий. От души надеюсь он подарит тебе все тепло и добро, которого искренне желаю)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Уррра...:dance: Моя посылочка от Санты уже на почте.. Жаль, что сегодня не получится забрать только завтра..:ku:
Ух..как же интересно, что мой Санта мне подарил...:skip: Завтра с меня вечером отчетик..:angel:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обещаю, в ближайшее время все сфотографирую и напишу))
Не, ну так нечестно! Мы тут изнываем от нетерпения, а она, понимаешь, сфоткать не может!!!
Вроде все красиво, но смотря на посылки других, думаю что маловато положила, и не так украсила, в приоритете было чтоб доехала. Вот и нервничаю
То же самое. Но что-то моя посылка не едет. Пешком идет, что ли?
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рада что посылочка дошла, надеюсь в целости. Первый раз в жизни отправляла посылку)
Платочек просила привезти мне из Урюпинска, это городок в Волгоградской области, который славиться этим промыслом, там есть даже памятник козе и рукодельницам, так что он настоящий. От души надеюсь он подарит тебе все тепло и добро, которого искренне желаю)
Как здорово -настоящий шерстяной платок! По моему отличный зимний подарок!! Класс!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уррра...:dance: Моя посылочка от Санты уже на почте.. Жаль, что сегодня не получится забрать только завтра..:ku:
Ух..как же интересно, что мой Санта мне подарил...:skip: Завтра с меня вечером отчетик..:angel:
Ждём))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну так нечестно! Мы тут изнываем от нетерпения, а она, понимаешь, сфоткать не может!!!

То же самое. Но что-то моя посылка не едет. Пешком идет, что ли?
У меня посылка тоже на один день с радара исчезла, но потом все норм было. Не волнуйся)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем!)
Еще один пост о существовании Женской Дружбы....
Многие на форуме принимают участие в акции "Тайный Санта", я из их числа, я отправляла посылку и получала сама. Однако в день получения посылки от Санты я получила 2 посылки...Это была первая....а этот маленький рассказ о второй из них, о посылке не просто от Санты, не просто человека, а уже совершенно родного и очень-очень близкого, от моей Насти, всеми любимой @klassik173 )
Так вот...одним зимним днем, точнее 10.12.16 г., у меня дома появилась вот такая коробочка)
1.JPG

Честно сказать я так волновалась перед вскрытием, старалась максимально аккуратно открыть крышку коробки)) а там.....
2.JPG

От изобилия всего вне просто захватило дух)) /там сверху было еще письмо, но конечно в кадр я его не поместила ;) /
Во-первых как им то чудесным образом человек угадал мои пристрастия к восточной кухне, ну очень я все это люблю...и вот такой набор соусов и маринадов для меня был оочень ценным подарком)) Спасибо большое, Насть!:kiss:
3.JPG

Во-вторых совершенно милые магнитики и петушок)) Такие Няши....класс!!):kiss:
4.jpg

Кстати, этот товарищ тут же нашел себе друга, им теперь точно будет не скучно))
10.jpg

В-третьих это сладости. При чем, знаете, это не просто сладости, таких я не пробовала еще никогда. Все вот эти конфетки и печенье невероятного вкуса, несмотря на свою не особую любовь к сладкому я лопала их без зазрения совести. Это действительно очень вкусные штуки, особенно конфетки в голубой пачке мятно-молочные)) Спасибо огромное))
6.JPG

А этот набор совершенно премилый)) Он такой теплый, родно и заботливый...вот реально собран по-настоящему родным человеком.
Шарики к Новому Году, Памятная ручка с надписью "Хабаровск", наборчик для лепки вареников моей малышней, просто чудесная штучка))) теплые носочки с оленями из кроличьей шерсти, они такие родные)) и мыло с эмблемой и названием нашего замечательного форума - это память на всю жизнь, это место нас связало, дало очень много, и я безумно ему благодарна, даже вот за этот момент!) И человек подаривший этот маленький кусочек, заказанный аж в другом городе, полностью разделяет мои мысли и чувства по этому поводу. Спасибо, Насть!))
5.JPG

А это я конечно оставила на закуску.... Все мы знаем что у нашей Насти не только ошеломительная Красота, креативный Ум, доброе Сердце и совершенно невероятная, глубокая Душа....так же у нее и Золотые Руки. она делает очень красивые украшения, совершенно чудесные вещи, теплые и родные, от них веет ее энергией, что удваивает их ценность!... Я получала уже от Насти ее замечательные украшения, о чем писала в отчете и постоянно их ношу...И вот я получила докомплект к моему любимому кулону, серьги с гематитовыми вставками, я обожаю это камень, у меня любимый перстень серебряный с этим камнем и египетское колье из них, я не рассказывала даже ни кому о своих пристрастиях, а человек просто взял и считал...просто фантастика, если честно!!!! Они реально такие клевые!
А еще кулон на цепочке с авантюрином, шикарное просто. Учитывая что Наступающий Год будет Красного Огненного Петуха, то чую надо мне подбирать под него платье на 31-е ;)
Спасибо, Моя Родная! :kiss:
7.JPG

Вот такой подарок я получила к НГ от мой близкой подруги, Насти!
8.JPG
9.JPG

Спасибо тебе Огромное, Насть! Это не просто подарок, это твое тепло, твое участие, это кусочек счастья в наступающем году, это подаренная улыбка, это очень многое, что я даже не смогу сказать...
Спасибо что ты есть!
Спасибо тебе за все что ты делаешь не только для форума и нас всех, а для меня лично! Это просто бесценно, и мне не подобрать слов чтобы это выразить, перечислить и поблагодарить тебя за все! Скажу просто, я тебя ОЧЕНЬ люблю! Знай это;)
Как бы ни было в жизни, как бы не сложилось, в любой ситуации, где бы ни была я и где бы не была ты....всегда знай, что у тебя есть я!
От всей Души поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
Пусть всё в жизни сложится, пусть Блага приумножаются, Плохое отсекается, Родное притягивается, Желания сбываются...а праздник не кончается!
Спасибо тебе, родная! С Наступающим!:kiss:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я получила свою посылочку! А я получила! Признаюсь, получила еще вчера, но до ноутбука добралась только сегодня. И сегодня все еще хочется танцевать от тех эмоций, которые подарила мне моя Снегурочка из Минска. Не совсем уверена, но предполагаю, что это @Зоренька.
Итак, принесли мне мою посылку и я долго ходила вокруг нее, оттягивая волшебный момент...
IMG_5022.JPG

Наконец, разрезала пакет, а там оказалась коробка...
IMG_5023.JPG

Открываем коробку и...
IMG_5024.JPG

Полный восторг! Так волнительно смотреть, что там в коробочке... Моя Снегурочка решила напоить меня чаем и угостить вкусняшками. Спасибо большое!
IMG_5026.JPG

Создала новогоднее настроение, вложив в посылку очень яркие салфетки и новогодне-рождественскую гирлянду. Я, как человек творческий, сразу решила, что либо сама гирлянду задекорирую, либо привлеку к этому процессу своих племяшек...
IMG_5027.JPG

Очень приятно было, что моя дорогая Снегурочка внимательно прочитала мою анкету и, никогда не сталкиваясь с таким видом творчества как scrapbooking, все же нашла соответствующие материалы. Обещаю, они обязательно пойдут в дело.
IMG_5030.JPG

Отдельное спасибо за котенка! В моей коллекции кошечек из Белоруси котейки точно еще не было!
IMG_5029.JPG

Очень приятно было получить магниты и брелочки из Минска. А магнитик с аистом меня вообще привел в полный восторг. Тема аистов для меня сейчас очень актуальна )))
IMG_5028.JPG

А еще были блокнотик, масло для массажа, кепка и открытка с очень теплыми словами
IMG_5032.JPG

Танечка, спасибо большое за ту сказку, которую ты подарила! Очень хочется лично обнять и поблагодарить тебя! Со своей стороны, поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю побольше приятных сюрпризов, семейного тепла, гармонии, любви, понимания, путешествий и новых открытий!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, сюда заходить - только расстраиваться. Ни от меня посылку не получили, ни я не получила.
Не, ну я так не играю!!!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Я тоже спешу поделиться с вами своей полученной посылочкой!:kiss: :witch:
Эта посылочка была внеакционной, просто замечательный, добрый и отзывчивый человек, всеми нами любимая Настя @klassik173 сделала мне такой невероятный сюрприз!!
Итак...несколько дней назад, заветная коробочка была принесена мной с почты..:) Не передать сколько волнения и приятных эмоций я испытала пока несла ее домой.. И вот посылочка распакована...
20161208_164911.jpg

Она оказалась до краев наполнена подарками... :bounce: Давайте посмотрим скорее, что же там было...:bounce:
20161208_165049.jpg

А в ней..наборы для маринования, мятные конфетки и соломка)) Продолжаем рассматривать подарочки...А дальше было вот что:
20161208_165314.jpg

Тут у нас..премиленький петушок, символ наступающего года, очень красивые новогодние игрушки, ручка с надписью Хабаровск, силиконовая прихваточка, магнитик с икрой и чудесные носочки!! В этот момент я уже едва сдерживала слезы от радости, как же мне было приятно получить такие замечательные подарки.. Как вы уже заметили, подарочки у нас с Натой @ЯНаталИЯ почти сестры близнецы)):D.. Думаете это все?? Нееет.. продолжаем.. Что же было в посылочке еще.. А вот что!!
20161208_165502.jpg

Тут и печенье и крекеры и леденцы( все очень и очень вкусное:thumbsup:) А также магнитик Дальний Восток ( красуется вместе с бутербродом с икрой у меня на холодильнике). А еще.. вы видели??! Мыло!! Да..да!! Мыло с логотипом нашего форума!! Ну не чудо разве?!:kiss:
Таак думаете это все?? Неа.. Смотрим дальше..
20161208_165900.jpg

А тут у нас украшения!! Сделанные Настеной вручную!! Тут уже я не выдержала и рыдала в три ручья..:).. Какие они замечательные, мне таак понравились, что не передать!! Мне никто никогда подобного не дарил!!:kiss:
Хочу сказать слова благодарности Насте, эта посылочка сделала меня счастливой, эта частичка тебя дошла до меня, и перебирая твои подарки я чувствовала, что ты рядом!! Огромное приогромное спасибо, сказать, что мне все понравилось, ничего не сказать!! Спасибо за твое доброе сердце, за теплые слова, за все за все, за такую замечательную посылку...!!
Очень надеюсь, что моя ответная скромная посылка тебя порадует и хоть на минутку сделает счастливее!!
Крепко обнимаю и целую!!:kiss:
С Наступающим тебя, моя хорошая, Новым годом!! Любви..счастья и всего...всего..всего..
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я получила свою посылочку! А я получила! Признаюсь, получила еще вчера, но до ноутбука добралась только сегодня. И сегодня все еще хочется танцевать от тех эмоций, которые подарила мне моя Снегурочка из Минска. Не совсем уверена, но предполагаю, что это @Зоренька.
Итак, принесли мне мою посылку и я долго ходила вокруг нее, оттягивая волшебный момент...
Посмотреть вложение 293965
Наконец, разрезала пакет, а там оказалась коробка...Посмотреть вложение 293968
Открываем коробку и...Посмотреть вложение 293969
Полный восторг! Так волнительно смотреть, что там в коробочке... Моя Снегурочка решила напоить меня чаем и угостить вкусняшками. Спасибо большое!Посмотреть вложение 293970
Создала новогоднее настроение, вложив в посылку очень яркие салфетки и новогодне-рождественскую гирлянду. Я, как человек творческий, сразу решила, что либо сама гирлянду задекорирую, либо привлеку к этому процессу своих племяшек...Посмотреть вложение 293971
Очень приятно было, что моя дорогая Снегурочка внимательно прочитала мою анкету и, никогда не сталкиваясь с таким видом творчества как scrapbooking, все же нашла соответствующие материалы. Обещаю, они обязательно пойдут в дело.Посмотреть вложение 293974
Отдельное спасибо за котенка! В моей коллекции кошечек из Белоруси котейки точно еще не было!Посмотреть вложение 293975
Очень приятно было получить магниты и брелочки из Минска. А магнитик с аистом меня вообще привел в полный восторг. Тема аистов для меня сейчас очень актуальна )))Посмотреть вложение 293976
А еще были блокнотик, масло для массажа, кепка и открытка с очень теплыми словамиПосмотреть вложение 293977
Танечка, спасибо большое за ту сказку, которую ты подарила! Очень хочется лично обнять и поблагодарить тебя! Со своей стороны, поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю побольше приятных сюрпризов, семейного тепла, гармонии, любви, понимания, путешествий и новых открытий!
Очень здорово!!! Очень рада за вас девчонки!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@klassik173, молодец!! Про друзей всегда нужно помнить) их мы сами выбираем) отличные подарки, соусы супер идея, конечно для тех кто любит)) все замечательно, вы молодцы девчонки @ЯНаталИЯ и @++Юля++, что поделились. Это здорово!!! Берегите друг друга и храните дружбу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу