Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, смотрю на все подарки, страшно становится. Надо было наверное какой архив найти, посмотреть, сто люди шлют. Ладно. Что сделано, то сделано, старалась очень.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, смотрю на все подарки, страшно становится. Надо было наверное какой архив найти, посмотреть, сто люди шлют. Ладно. Что сделано, то сделано, старалась очень.
100%
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, смотрю на все подарки, страшно становится. Надо было наверное какой архив найти, посмотреть, сто люди шлют. Ладно. Что сделано, то сделано, старалась очень.
ППКС
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, сюда заходить - только расстраиваться. Ни от меня посылку не получили, ни я не получила.
Не, ну я так не играю!!!
Не растраивайся, все получишь, все дойдет. Иногда самое интересное и вкусное чуть позже бывает))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно вам девчонки!
Я тоже переживала дня два после отправки. А теперь успокоилась! Все. Посылочка улетела и она отличается от того,что я виду в отчетах)))) а уж понравится ли моему получателю...надеюсь да! Нет! Уверена! Ведь я старалась!))))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно вам девчонки!
Я тоже переживала дня два после отправки. А теперь успокоилась! Все. Посылочка улетела и она отличается от того,что я виду в отчетах)))) а уж понравится ли моему получателю...надеюсь да! Нет! Уверена! Ведь я старалась!))))
угумс)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, я хотела попросить. Реально ли будет как-то мне написать тут, когда на меня посылка придёт? Смс-ки приходят с опозданием, а некоторые не приходят вапше. Уповать на сайт ПР я не рискую. Если не сложно, когда она дойдёт до места назначения, посигнальте как-нибудь, можно через кого-то, чтоб я спланировала, когда поехать и забрать. Просто торохтеть через границу в другой город, затрачивая по 5-6 часов только на дорогу и прохождение контроля, не хочется для профилактики)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно вам девчонки!
Я тоже переживала дня два после отправки. А теперь успокоилась! Все. Посылочка улетела и она отличается от того,что я виду в отчетах)))) а уж понравится ли моему получателю...надеюсь да! Нет! Уверена! Ведь я старалась!))))
Вот отличные слова!! Спасибо. Реально, я подумала и решила, что все будет хорошо)) спасибо)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я получила свою посылочку! А я получила! Признаюсь, получила еще вчера, но до ноутбука добралась только сегодня. И сегодня все еще хочется танцевать от тех эмоций, которые подарила мне моя Снегурочка из Минска. Не совсем уверена, но предполагаю, что это @Зоренька.
Итак, принесли мне мою посылку и я долго ходила вокруг нее, оттягивая волшебный момент...
Посмотреть вложение 293965
Наконец, разрезала пакет, а там оказалась коробка...Посмотреть вложение 293968
Открываем коробку и...Посмотреть вложение 293969
Полный восторг! Так волнительно смотреть, что там в коробочке... Моя Снегурочка решила напоить меня чаем и угостить вкусняшками. Спасибо большое!Посмотреть вложение 293970
Создала новогоднее настроение, вложив в посылку очень яркие салфетки и новогодне-рождественскую гирлянду. Я, как человек творческий, сразу решила, что либо сама гирлянду задекорирую, либо привлеку к этому процессу своих племяшек...Посмотреть вложение 293971
Очень приятно было, что моя дорогая Снегурочка внимательно прочитала мою анкету и, никогда не сталкиваясь с таким видом творчества как scrapbooking, все же нашла соответствующие материалы. Обещаю, они обязательно пойдут в дело.Посмотреть вложение 293974
Отдельное спасибо за котенка! В моей коллекции кошечек из Белоруси котейки точно еще не было!Посмотреть вложение 293975
Очень приятно было получить магниты и брелочки из Минска. А магнитик с аистом меня вообще привел в полный восторг. Тема аистов для меня сейчас очень актуальна )))Посмотреть вложение 293976
А еще были блокнотик, масло для массажа, кепка и открытка с очень теплыми словамиПосмотреть вложение 293977
Танечка, спасибо большое за ту сказку, которую ты подарила! Очень хочется лично обнять и поблагодарить тебя! Со своей стороны, поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю побольше приятных сюрпризов, семейного тепла, гармонии, любви, понимания, путешествий и новых открытий!
Спасибо @Kalibri Катюша! Очень волнительно мне было - дойдет - не дойдет, понравится - не понравится. Спасибо за теплые, что
А я получила свою посылочку! А я получила! Признаюсь, получила еще вчера, но до ноутбука добралась только сегодня. И сегодня все еще хочется танцевать от тех эмоций, которые подарила мне моя Снегурочка из Минска. Не совсем уверена, но предполагаю, что это @Зоренька.
Итак, принесли мне мою посылку и я долго ходила вокруг нее, оттягивая волшебный момент...
Посмотреть вложение 293965
Наконец, разрезала пакет, а там оказалась коробка...Посмотреть вложение 293968
Открываем коробку и...Посмотреть вложение 293969
Полный восторг! Так волнительно смотреть, что там в коробочке... Моя Снегурочка решила напоить меня чаем и угостить вкусняшками. Спасибо большое!Посмотреть вложение 293970
Создала новогоднее настроение, вложив в посылку очень яркие салфетки и новогодне-рождественскую гирлянду. Я, как человек творческий, сразу решила, что либо сама гирлянду задекорирую, либо привлеку к этому процессу своих племяшек...Посмотреть вложение 293971
Очень приятно было, что моя дорогая Снегурочка внимательно прочитала мою анкету и, никогда не сталкиваясь с таким видом творчества как scrapbooking, все же нашла соответствующие материалы. Обещаю, они обязательно пойдут в дело.Посмотреть вложение 293974
Отдельное спасибо за котенка! В моей коллекции кошечек из Белоруси котейки точно еще не было!Посмотреть вложение 293975
Очень приятно было получить магниты и брелочки из Минска. А магнитик с аистом меня вообще привел в полный восторг. Тема аистов для меня сейчас очень актуальна )))Посмотреть вложение 293976
А еще были блокнотик, масло для массажа, кепка и открытка с очень теплыми словамиПосмотреть вложение 293977
Танечка, спасибо большое за ту сказку, которую ты подарила! Очень хочется лично обнять и поблагодарить тебя! Со своей стороны, поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю побольше приятных сюрпризов, семейного тепла, гармонии, любви, понимания, путешествий и новых открытий!
Привет @Kalibri, Катюша! Спасибо за теплые слова, рада, что тебе понравилось. Я очень переживала, как и все мы тут, и забыла написать, что я это я)) в роли Снегурочки. Всё-таки волнительно))
И ты так красиво разложила, такой шикарный стульчик и цветы... мама родная!!!
Всё-таки я буду учиться умению оформлять))
Хорошего новогоднего настроения, счастья, любви и доброты!!!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Вот, смотрю на все подарки, страшно становится. Надо было наверное какой архив найти, посмотреть, сто люди шлют. Ладно. Что сделано, то сделано, старалась очень.
Не переживай)) Я уверена, твоему получателю подарок очень понравится)) ;)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, а моя посылка упылила куда-то не туда. Причем еще 8-го числа, о чем уведомление получено только сегодня. И куда, интересно, она уехала за эти 5 дней?
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я каэшн Анонимным Сантой стать не успела, но тоже поделюсь вона чем :):

Ну а теперь и от меня Женской дружбы пост :D
25 ноября из пункта Х в пункт В выехала коробочка от моей горячо любимой милахи Насти @klassik173 ;) Мы ее мониторили-мониторили, переживали, когда она на 10 дней просто пропала из поля зрения, объявившись уже только в Ярославле. Остальным котяткам тоже было сказано попридержать отчеты о наших "близняшках", дабы не спалиться передо мной. :D Но вот наконец сегодня наконец появилась отметка "хранение", и я аки тыгыдымский конь понеслась спасать "мою прелесть". :D Прелесть еще два часа косила на меня синим глазом с надписью "УФПС Хабаровского края" , я бегала вокруг нее кругами, подняла всех на уши, но терпела.
Вот что я поняла - открывать в режиме онлайн было явно моей ошибкой, ибо Лена не учла, что она не тормоз, а медленный газ, и от стесняшки превратила процесс открытия в балаган. :D Потом пересмотрела еще разок... А потом еще разок... А только потом уже заревела от избытка чувств .:D
В общем, вот оно, моя коробочка с милотой:
131220168748[1].jpg

Итак, что же тут такое есть? Пушистый петушок (он уже подселился на полку к говорящему хомяку... Да-да, мне 25, и у меня есть говорящий хомяк :rofl:), милые шарики с елочками (пожалуй, таки надо поставить елку :D), очень приятный на ощупь магнитик (Мелкий уже неоднократно за вечер пытался его сожрать :rofl:), сепаратор для яиц с забавными глазками (каааак, каааак это можно было угадать?)), носочки с оленяшами (мяяягкие, уже напялила :angel:), ручка с надписью "Хабаровск"(как раз для моей "черной тетради" с форумными делами :D) и... та-дам! Мылко с Не курим.ру :thumbsup: Нереально крутое, я его весь вечер за собой таскаю) Уверена, ни один получатель не будет использовать его по назначению :D
131220168753[1].jpg


И снова выстрел прям в яблочко, бутылочка :thumbsup: В своих дальних перекатах я заставляла таскать воду бывшего, теперь его присутствие точно не понадобиться :rofl: А рисуночек какой крутой!:cool:
131220168754[1].jpg

И еще приписочка, а смайлик прям моим почерком написан :D
131220168758[1].jpg


Конечно же море вкуснях (правильно, главного жруна надо любить и кормить, а не говорить: "ей надо успеть похудеть" - да-да, камень в чужой огород :p). В общем, не смогла удержаться и сразу кааааак начала пробовать, растянув тем самым процесс открытия еще на добрых полчаса (Настя, чувствую, была просто счастлива :rofl:) . Особенно отмечу корейские конфетки, блииин, нереальная вкуснота, они полюбэ должны быть в моем раю.:D Хо, как я лихо прикрыла в пух и прах разодраную пернатыми лапчонками упаковку. :rofl: Домашние уже подбираются, пора прятать. :D
131220168749[1].jpg


А еще вот такое вот изобилие соусов :) Я правда тот еще поваренок, но на выходных точно сделаю себе курочку.. :rolleyes:
131220168760[1].jpg


Ну и конечно... Я знала, что что-то такое точно будет. :) Не, я в это верила и надеялась. :D И действительно, внутри оказалась вот такая коробочка.. :)
131220168763[1].jpg


А в коробочке... :)
131220168762[1].jpg

Обожаю Настины поделочки :thumbsup: Очень крутые перышки (как раз переживала, что вороньи зимой не поносить, а тут такой сюрприз :angel:), теперь буду их сдруживать с совой. :thumbup:
И кулончик с бирюзой, давно хотела что-то с бирюзой, прям чувствую, что мой камушек, каааак, ты опять копаешься в моих мозгах, мой дорогой Б.М.? :D

Ну а на донышке оказался повод для всеобщей ржачки - кусочек дальневосточного пакетика. :rofl: Как говорит Настя, в нем вся идея, остальные вещи для веса. :rofl: И я его сохранила. :D
131220168764[1].jpg

Вот такой вот зимний приветик приехал ко мне с другого конца страны. :) Спасибище-преспасибище моему солнышку с огромным сердцем, золотыми лапками и открытой душой за этот кусочек радости в моей депрессульке. :kiss: Люблю тебя очень! :kiss: Спасибо тебе за то, что ты появилась в моей жизни! :kiss: Мысленно обнимаю до хруста костей и надеюсь повторить в реале. :D
Ну теперь осталось дождаться мою ответочку, ток никому не показывай :D
С Наступающим тебя, родная моя, будь счастлива :kiss:
Твой Б.М. ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу