Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Ну вот и опять я с отчетиком!! :dance:
Вся в жутком нетерпении я добралась домой и открыла наконец долгожданную посылочку из Минска...Моим тайным Сантой оказалась Вика @screamerss :kiss:. Скажу честно, я еще вчера догадалась, что это она..:giggle:
Вернемся же к посылочке...
Сначала моя личная " таможня" по имени Марс все основательно обнюхал и дал добро...:D
20161214_164621.jpg

20161214_175542.jpg


Таак..теперь открываем..что же там в посылочке?? А вот что:
20161214_165044.jpg

Давайте рассмотрим скорее поподробнее;)
20161214_165606.jpg

Тут у нас замечательные конфетки!!Нетерпится их уже попробовать скорее)) Обалденно красивые открытки и письмо написанное специально для меня с пожеланиями и разными добрыми словами))
Ангел!!! Да, это просто обалденный Ангел:giggle:. Я просто в восторге от него!! И Марс кстати тоже, кое как обьяснила, что этот подарок прислан не ему..:giggle: Викуль..это просто сказка какая то... А особенно меня поразил и удивил Шарик со снегом!! Как?! Вика, как ты догадалась, что я обожаю эти шарики!! Это чудо...не иначе.. На расстоянии человек прочитал все мои желания, и воплотил их в реальность!!
20161214_165537.jpg

20161214_165438.jpg

Спасибо тебе огромное Викуля, за такую чудесную посылку!! Мне очень приочень все понравилось!!:kiss:
Я очень счастлива!!Спасибо за потрясающий Новогодний сюрприз! Именно такую посылочку я и мечтала получить от своего Санты!!
С Наступающим новым годом поздравляю Вика тебя и всех твоих близких!! Счастья тебе, любви и всего самого наилучшего!:kiss:
 
Последнее редактирование:

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не могу не сказать - @Kalibri, Катя! Какой интерьер у тебя! Стена это пробка или такие обои, покраска? А мебель сама старила или купила такое? Очень красиво, правда!) Особенно этот желтый букет восхитил на фоне стен). Спасибо за отличный обзор посылки - радовались вместе с тобой!)
Ой, спасибо, что оценила. Я сейчас нахожусь в состоянии затяжного ремонта. Затяжного, потому что большую часть времени нахожусь в командировке в Крыму, а домой, в Москву прилетаю в отпуск или тайком в выходные. Вот все с этим ремонтом и тормозится.
Фото делала в своей комнате. Обожаю стиль shabby-shik. Собственно, все подбиралось в этом стиле. На стенах обои. Гонялась за ними по всей Москве, т.к. их производство уже остановили и я пыталась найти последнюю партию. Стул, как и всю остальную мебель заказывала на сайте www.westwing.ru. Там можно найти уникальные и необычные вещи.
Ну а желтые розы... - мужчина мой меня балует. Как раз для красивой картинки подошли )))
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снегоручки и Сантики!)
Я хочу поделиться с вами своей радостью:bounce:
Мне только что позвонили из редакторского агентства и сказали, что меня берут на работу:thumbup:
Это же ураааа:wavespin:
От всей души поздравляю! В новый год с новой работой. Желаю, чтобы твои трудовые заслуги адекватно оценивались ))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Ну вот и опять я с отчетиком!! :dance:
Вся в жутком нетерпении я добралась домой и открыла наконец долгожданную посылочку из Минска...Моим тайным Сантой оказалась Вика @screamerss :kiss:. Скажу честно, я еще вчера догадалась, что это она..:giggle:
Вернемся же к посылочке...
Сначала моя личная " таможня" по имени Марс все основательно обнюхал и дал добро...:D
Посмотреть вложение 294458
Посмотреть вложение 294459
Таак..теперь открываем..что же там в посылочке?? А вот что:
Посмотреть вложение 294460
Давайте рассмотрим скорее поподробнее;)
Посмотреть вложение 294464
Тут у нас замечательные конфетки!!Нетерпится их уже попробовать скорее)) Обалденно красивые открытки и письмо написанное специально для меня с пожеланиями и разными добрыми словами))
Ангел!!! Да, это просто обалденный Ангел:giggle:. Я просто в восторге от него!! И Марс кстати тоже, кое как обьяснила, что этот подарок прислан не ему..:giggle: Викуль..это просто сказка какая то... А особенно меня поразил и удивил Шарик со снегом!! Как?! Вика, как ты догадалась, что я обожаю эти шарики!! Это чудо...не иначе.. На расстоянии человек прочитал все мои желания, и воплотил их в реальность!!
Посмотреть вложение 294467
Посмотреть вложение 294468
Спасибо тебе огромное Викуля, за такую чудесную посылку!! Мне очень приочень все понравилось!!:kiss:
Я очень счастлива!! Именно такую посылочку я и мечтала получить от своего Санты!!
С Наступающим новым годом поздравляю Вика тебя и всех твоих близких!! Счастья тебе, любви и всего самого наилучшего!:kiss:
Вика @screamerss, умничка! Всё так понравилось)
Юляшка, спасибо за обзор) Тебе так приятно дарить подарки)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и опять я с отчетиком!! :dance:
Вся в жутком нетерпении я добралась домой и открыла наконец долгожданную посылочку из Минска...Моим тайным Сантой оказалась Вика @screamerss :kiss:. Скажу честно, я еще вчера догадалась, что это она..:giggle:
Вернемся же к посылочке...
Сначала моя личная " таможня" по имени Марс все основательно обнюхал и дал добро...:D
Посмотреть вложение 294458
Посмотреть вложение 294459
Таак..теперь открываем..что же там в посылочке?? А вот что:
Посмотреть вложение 294460
Давайте рассмотрим скорее поподробнее;)
Посмотреть вложение 294464
Тут у нас замечательные конфетки!!Нетерпится их уже попробовать скорее)) Обалденно красивые открытки и письмо написанное специально для меня с пожеланиями и разными добрыми словами))
Ангел!!! Да, это просто обалденный Ангел:giggle:. Я просто в восторге от него!! И Марс кстати тоже, кое как обьяснила, что этот подарок прислан не ему..:giggle: Викуль..это просто сказка какая то... А особенно меня поразил и удивил Шарик со снегом!! Как?! Вика, как ты догадалась, что я обожаю эти шарики!! Это чудо...не иначе.. На расстоянии человек прочитал все мои желания, и воплотил их в реальность!!
Посмотреть вложение 294467
Посмотреть вложение 294468
Спасибо тебе огромное Викуля, за такую чудесную посылку!! Мне очень приочень все понравилось!!:kiss:
Я очень счастлива!! Именно такую посылочку я и мечтала получить от своего Санты!!
С Наступающим новым годом поздравляю Вика тебя и всех твоих близких!! Счастья тебе, любви и всего самого наилучшего!:kiss:
Открою маленький секрет, Юльча у нас оказалась дико нетерпеливой, пыталась ко мне подмазаться и выпытать, кто ее Санта :rofl: Не получилось :p Ну так что, удивлена?)
 
K

Klassik173

А у меня на донышке лежал кусок пупырчатого полиэтилена)):p:D
укаждого свой гвоздь программы! У тебя пупырышки, у Лены кусочек пакета-майки, у кого-то прищепка...

Блииин...я сейчас только вспомнила, что Насте на донышко в своей посылке ничего не положила....:frantics: А ты Ленок @Пернатый ?
Как так? :cry:

Купила на почте газету, а как давай ее драть там. . Настя получит мою посылку, и бонусом газету почитает!!
Ага, сначала как пазлы все соберет)

Фух, не я одна такая умная)) но у меня там тоже газетки есть в самом неожиданном месте :giggle:
Я теперь комплексую, у всех хорошие посылки, а я фигню какую-то послала :rofl:
неожиданное место?)

А у меня маленькая коробочка:(, но вместо газет другой уплотнитель..сладкий:rolleyes:
Вот и я теперь в переживаниях вся ...вообще:nah_disagree:
Наташа.... Мед, да? Мед? Только бы мед! :bounce:(капец, я живу в километре от твоей посылки уже четвертый день и мне все её не отдают. сил моих больше нет! :banghead:)

Классный подарочек у тебя!!:thumbup:
Юля, чё за подарочек, а? :angel:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Юляшка, спасибо за обзор) Тебе так приятно дарить подарки)
:kiss::kiss::kiss:
Открою маленький секрет, Юльча у нас оказалась дико нетерпеливой, пыталась ко мне подмазаться и выпытать, кто ее Санта :rofl: Не получилось :p Ну так что, удивлена?)
:wub:Дааа...пыталась.. признаюсь:ku::D.. Подмазаться правда не получилосЯ:angel:.. А как же хотелось узнать, кто же мой Санта.. :p
Удивлена, не то слово!! Я так рада и довольна, что именно эта посылочка от Викули досталась мне));):bounce:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:kiss::kiss::kiss:

:wub:Дааа...пыталась.. признаюсь:ku::D.. Подмазаться правда не получилосЯ:angel:.. А как же хотелось узнать, кто же мой Санта.. :p
Удивлена, не то слово!! Я так рада и довольна, что именно эта посылочка от Викули досталась мне));):bounce:
У тебя прям завязка на Минск))
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
укаждого свой гвоздь программы! У тебя пупырышки, у Лены кусочек пакета-майки, у кого-то прищепка...
Я так и подумала)) Теперь эти пупырышки буду хранить и беречь):D
Забыла..вот уж голова моя дырявая..:cold:
Но может газетка пойдет за особенный гвоздь программы... Я большими кусочками рвала..страничками..Пазл собирать не придется)):D:p
капец, я живу в километре от твоей посылки уже четвертый день и мне все её не отдают. сил моих больше нет!
Да как же так то..:stomp:Не отдают посылку...:frantics:
Юля, че за подарочек?
Ага..сча..так я рассказала!!:p Вот как получишь посылочку, откроешь...и всеее узнаешь)):D Так что тебе остается только ждать пождать));)
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа.... Мед, да? Мед? Только бы мед! :bounce:(капец, я живу в километре от твоей посылки уже четвертый день и мне все её не отдают. сил моих больше нет! :banghead:)
В качестве уплотнителя мне пришлось бы им все залить) такой грильяж из подарков:D
Мож завтра все таки отдадут?)):unsure:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вас читать не перечитать!
Вообще так интересно смотреть у кого какие посылочки пришли!))))
Интересно сколько посылок еще не получено? Наверно меньше половины?
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и опять я с отчетиком!! :dance:
Вся в жутком нетерпении я добралась домой и открыла наконец долгожданную посылочку из Минска...Моим тайным Сантой оказалась Вика @screamerss :kiss:. Скажу честно, я еще вчера догадалась, что это она..:giggle:
Вернемся же к посылочке...
Сначала моя личная " таможня" по имени Марс все основательно обнюхал и дал добро...:D
Посмотреть вложение 294458
Посмотреть вложение 294474

Таак..теперь открываем..что же там в посылочке?? А вот что:
Посмотреть вложение 294460
Давайте рассмотрим скорее поподробнее;)
Посмотреть вложение 294464
Тут у нас замечательные конфетки!!Нетерпится их уже попробовать скорее)) Обалденно красивые открытки и письмо написанное специально для меня с пожеланиями и разными добрыми словами))
Ангел!!! Да, это просто обалденный Ангел:giggle:. Я просто в восторге от него!! И Марс кстати тоже, кое как обьяснила, что этот подарок прислан не ему..:giggle: Викуль..это просто сказка какая то... А особенно меня поразил и удивил Шарик со снегом!! Как?! Вика, как ты догадалась, что я обожаю эти шарики!! Это чудо...не иначе.. На расстоянии человек прочитал все мои желания, и воплотил их в реальность!!
Посмотреть вложение 294467
Посмотреть вложение 294468
Спасибо тебе огромное Викуля, за такую чудесную посылку!! Мне очень приочень все понравилось!!:kiss:
Я очень счастлива!!Спасибо за потрясающий Новогодний сюрприз! Именно такую посылочку я и мечтала получить от своего Санты!!
С Наступающим новым годом поздравляю Вика тебя и всех твоих близких!! Счастья тебе, любви и всего самого наилучшего!:kiss:
Юля, спасибо, так легко стало. Действительно очень переживала. Я тут и писала)) я очень рада о понравилось) реально хотелось что то новогоднее подарить) спасибо, за теплые слова) чуть не расплакалась пока читала) всего хорошего тебе и твоим близким))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика @screamerss, умничка! Всё так понравилось)
Юляшка, спасибо за обзор) Тебе так приятно дарить подарки)
Спасибо. Буду участвовать в таких акциях. Это просто чудо и волшебство. Срасибо за организацию чудес))
 
K

Klassik173

Вас читать не перечитать!
Вообще так интересно смотреть у кого какие посылочки пришли!))))
Интересно сколько посылок еще не получено? Наверно меньше половины?
Докладываю:
Участников 30
Отправлено 28
доставлено 17
получено 14
отчитались 13
У меня всё как в аптеке)
 
Последнее редактирование модератором:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:kiss::kiss::kiss:

:wub:Дааа...пыталась.. признаюсь:ku::D.. Подмазаться правда не получилосЯ:angel:.. А как же хотелось узнать, кто же мой Санта.. :p
Удивлена, не то слово!! Я так рада и довольна, что именно эта посылочка от Викули досталась мне));):bounce:
Это реально очень волнительно и приятно!!!  на этой волне подарков, уже отправила посылок 7)) магия нового года):bounce::kiss::kiss:
 
K

Klassik173

Спасибо. Буду участвовать в таких акциях. Это просто чудо и волшебство. Срасибо за организацию чудес))
я сама такой сентиментальной стала с этой акцией)) Волнуюсь радуюсь, переживаю....
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Докладываю:
Участников 30
Отправлено 28
доставлено 17
получено 13
отчитались 12
У меня всё как в аптеке)
главное - шоб всё нормально доехало) хотя, у меня ничего хрупкого нет:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу