Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята! Не знаю, что и писать...
Начну сначала.
Посылки у нас приносят прямо домой, но почтальон приехал в 8:45, а дома в это время уже никого и не было. Поэтому только вечером мы с мужем поехали за посылочкой. Увидев её я просто обомлела. Пока расписывалась, почтальон, приятный мужчина, рассматривал мою посылочку, а меня распирало от гордости - ПОЧТА РОССИИ!!! Коробка такая красивая! И такая огромная! Мне пожелали Merry Christmas! и я счастливая пошла в машину. Муж тоже, увидев посылочку, пребывал в изумлении))
Дома мы всей семьёй - я, муж и сынок (младшенький, 7 лет) все вместе распаковывали эту коробищу так, словно мы привезли найденный клад, а не подарок от тайной Снегурочки))
Сердца наши замирали от каждой, вложенной с душой (я это почувствовала) вещицы, слёзы радости у меня сами катились по щекам, а улыбки на лицах моих мужчин не сходили ещё долго!
Друзья, не хочется никого обидеть, но...
У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!
:smug::smug::smug:
Я даже не ожидала такого!!!:wub:

@Старая ведьма , Танечка! Родная ты наша! Спасибо тебе! Мы правда не ожидали такого сюрприза!!!
Как все подобрано! Какое все красивое! Все то, что я бы хотела! А ведь анкета у меня была пуста :unsure:
Думаю, что неспроста у тебя ник такой :p

20161214_175012.jpg

Танюш, Новый год ты нам подарила уже сегодня!
Смотрите, здесь и ёлочка, которая светится разными цветами и Дед Мороз со Снегурочкой, и салфетки новогодние и текстильные игрушки на ёлку!
А сын увидев этого замечательного Деда Мороза спросил: "А разве Санта бывает синим?" Бывает, бывает и синим, и голубым :giggle:, просто у нас только красные))

20161214_182850.jpg


Ну вот, ёлку поставили, теперь можно и чайку, настоящего Цейлонского, попить! Ведь и подходящая чашка с блюдцем имеется, да ещё и с новогодним принтом! А ещё и при свечах, да с вкуснейшим печеньем и конфетками с фисташковым вкусом!
Обалдеть, мы такие никогда не пробовали! Мои сладкоежки были в восторге! Но, решили пока не открывать коробки, положим под елку. А железную коробочку от чая сын уже себе присмотрел)))
Открытка с колесиком, для просмотра любого дня, любого месяца в любом году - просто великолепна!!! Очень нужная вещь, поставлю её себе на компьютерный стол :)

20161214_183426.jpg


Танечка, Снегурочка наша! Ты ведь даже не знала, есть ли дети в семье, точнее сказать, что ты ничего не знала, но так угадала с подарками!
Или сердце подсказало?!:rolleyes:
Волшебная ёлочка - мы её посадим 24 декабря и в ночь Рождества она у нас уже расцветет! Это какое-то чудо! Сын будет в восторге!
Магнитик 'Москва'-
Москва! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...-
слова сами срываются с языка. В Москве, я была в далёком '88 году, тогда еще, наверное, и магнитиков-то не было. Так что это первый! Спасибо большое!
Спасибо за красивую новогоднюю открытку с добрыми пожеланиями!
А самое огромнейшее СПАСИБО за персональную КНИГУ с твоими фотографиями. Она великолепна!
И ведь только из неё я узнала от кого мне такой замечательный рождественский сюрприз!
Танечка, я знаю как делают такие книги! От этого она еще ценнее! Столько страниц, столько фотографий, столько информации в ней! Ты как-будто частичку своей души к нам отправила. Я буду гордиться этой книгой!!!

20161214_183937.jpg


Танюш, огромнейшую благодарность просил передать тебе мой муж)
Мы все очень, очень рады твоим подаркам! Спасибо тебе! Ты сделала наше ожидание праздников по-настоящему счастливым!
:kiss::kiss::kiss:
Счастья тебе, удачи, любви и здоровья от всех нас!
:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

Ребята! Не знаю, что и писать...
Начну сначала.

Танюш, огромнейшую благодарность просил передать тебе мой муж)
Мы все очень, очень рады твоим подаркам! Спасибо тебе! Ты сделала наше ожидание праздников по-настоящему счастливым!
:kiss::kiss::kiss:
Счастья тебе, удачи, любви и здоровья от всех нас!
:kiss::kiss::kiss:
Мурашки по коже и слезы на глазах.... Вот это подарки, вот это отчет!) Волшебно и то и другое!
А книга.... Нет слов! Как успела за такое короткое время? И ведь отправила вовремя и быстро! Невероятный подарок - действительно память на всю жизнь!
Ох, как я рада за вас обеих) Обнимаю вас, девочки! @Julia Jaunupe, @Старая ведьма, с Наступающим! :kiss:
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мурашки по коже и слезы на глазах.... Вот это подарки, вот это отчет!) Волшебно и то и другое! @Julia Jaunupe, @Старая ведьма, поздравляю вас с Наступающим! :kiss:

Julia Jaunupe, - Поздравляю. Подарок действительно Супер!
Ой, ребята! У меня до сих пор сердце колотится!
Настюш, какая все-таки суперская акция! Какая организация этой акции)
И какие все участники молодцы!
Ах! Сегодня я всех люблю!!!
:inlove::inlove::inlove::kiss::kiss::kiss:
 
K

Klassik173

Ой, ребята! У меня до сих пор сердце колотится!
Настюш, какая все-таки суперская акция! Какая организация этой акции)
И какие все участники молодцы!
Ах! Сегодня я всех люблю!!!
:inlove::inlove::inlove::kiss::kiss::kiss:
Я вас каждый день люблю! Не представляешь как круто быть организатором такого)) Я просто подарила себе этим целый месяц счастья!) Пребываю в восторге каждый раз как вижу новую посылку!
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia Jaunupe, Поздравляю:) Подарок здоровский:)

Ох, уже тяжело становится смотреть на подарки других, не терпится свой подарок получить, ну когда же, когда:rolleyes:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот глядя на другие подарки ,мне уже мой разонравился....Мог бы и не так аскетично собирать. Ну ладно учтем ошибки в следующем году...Надеюсь...
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот глядя на другие подарки ,мне уже мой разонравился....Мог бы и не так аскетично собирать. Ну ладно учтем ошибки в следующем году...Надеюсь...
Макс, поверь, ты не одинок))
Моя посылка вообще уже где-то пропала(
Из Дублина выехала 3-го...
Я отправляла дочке посылку, в Латвию, в субботу 10-го, а она получила её уже вчера!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Моя посылка вообще уже где-то пропала
Ничего, дойдет! Твой земляк недели на 1,5 раньше тебя отправил - она ещё в пути. Пишут, что прогнозируемая дата поступления 09.01.2017 - 19.01.2017. Получатель у тебя терпеливый, не переживай :kiss:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia Jaunupe, Как я рада, что ты рада!!!
Я так старалась! В книжке даже фоны - все мои фотки. Кроме обложки, туда я из инета вытащила.
А все остальное - сама.
Мне очень-очень приятно, что она тебе понравилась!
А сколько волнений было. На неделю где-то застряла, покинув Россию. Потом появились сведения, что посылка доставлена в страну назначения - ШВЕЙЦАРИЮ! Я чуть с ума не сошла! Потом, правда, появились сведения, что она достигла границ Ирландии.
И вот, наконец, она у тебя!!!!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia Jaunupe, а еще я очень боялась, что ты получишь груду битого стекла. Хоть и упаковала все в бумажные полотенца, но все равно страшно было.
Да, елочку поставить лучше не 23, а 22-го. Она "растет" чуть дольше, чем в инструкции написано. И поставить ее лучше куда-то, где ее не будут цеплять: у нее очень хрупкие иголочки. Проверено личным опытом.
 
Последнее редактирование:

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так старалась! В книжке даже фоны - все мои фотки.
WOW!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
А сколько волнений было. На неделю где-то застряла, покинув Россию. Потом появились сведения, что посылка доставлена в страну назначения - ШВЕЙЦАРИЮ!
Я еще тогда почему-то подумала, что это именно моя :)

Танюш! Тебя и всех, всех замечательных Снегурочек и Дедов Морозов с Наступающим!!!:kiss:
Убегаю, до вечера...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так счастлива почему-то! Как будто премию получила! И даже счастливее!


PS А Деда Мороза специально синего подбирала. Чтобы русский Дед Мороз за границу поехал. :)

@klassik173, Спасибо за акцию! Большое-большое спасибо!
 
K

Klassik173

Я так счастлива почему-то! Как будто премию получила! И даже счастливее!


PS А Деда Мороза специально синего подбирала. Чтобы русский Дед Мороз за границу поехал. :)

@klassik173, Спасибо за акцию! Большое-большое спасибо!
Для тебя она еще не закончена))
 
J

Judy

Вот и я получила вчера посылочку от Тайного Санты. Мужу сказала, что надо на почте забрать посылочку, он говорит, что там, да говорю пару книжек. Приезжает вечером домой, с огромной сумкой из Ашана, говорю, что это ты набрал, да говорит - а ничего, это твои пара книжек.
Мой Тайный Санта оказалась - @nata596.
Дети дали открыть коробку, дальше меня к ней не подпускали. В посылке было столько подарков, что глаза мои лезли на лоб, крики радости продолжались в течении часа, учитывая, что муж приехал в полдвенадцатого ночи - в общем соседи нас еще сильнее полюбили))) Я вообще чувствовала себя не очень хорошо, потому что не понимала, как незнакомый человек мог так стараться.
Я вроде тоже старалась с подарками угодить, но теперь переживаю сильно, вдруг моя посылка не принесет такого удовольствия(((
Наталья, спасибо тебе огромное, ты реально настоящий Санта, дети сказали, что Дед Мороз может уже не приходить к ним)))
IMG_20161215_121656.jpg
IMG_20161215_121716.jpg

Коробку сложила на несколько минут, чтоб сфотографировать, но времени было мало, потому что, через несколько минут, все было снова разобрано))) дочка сегодня все утро спрашивала, мама, а как эту тетю зовут, мне надо обязательно запомнить, как такого хорошего человека зовут)))
Наталья, ну прямо не могу подобрать слов благодарности тебе, я желаю, чтоб каждый твой день был таким праздником, который был у нас вчера вечером!
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я получила вчера посылочку от Тайного Санты. Мужу сказала, что надо на почте забрать посылочку, он говорит, что там, да говорю пару книжек. Приезжает вечером домой, с огромной сумкой из Ашана, говорю, что это ты набрал, да говорит - а ничего, это твои пара книжек.
Мой Тайный Санта оказалась - @nata596.
Дети дали открыть коробку, дальше меня к ней не подпускали. В посылке было столько подарков, что глаза мои лезли на лоб, крики радости продолжались в течении часа, учитывая, что муж приехал в полдвенадцатого ночи - в общем соседи нас еще сильнее полюбили))) Я вообще чувствовала себя не очень хорошо, потому что не понимала, как незнакомый человек мог так стараться.
Я вроде тоже старалась с подарками угодить, но теперь переживаю сильно, вдруг моя посылка не принесет такого удовольствия(((
Наталья, спасибо тебе огромное, ты реально настоящий Санта, дети сказали, что Дед Мороз может уже не приходить к ним)))
Посмотреть вложение 294909 Посмотреть вложение 294910
Коробку сложила на несколько минут, чтоб сфотографировать, но времени было мало, потому что, через несколько минут, все было снова разобрано))) дочка сегодня все утро спрашивала, мама, а как эту тетю зовут, мне надо обязательно запомнить, как такого хорошего человека зовут)))
Наталья, ну прямо не могу подобрать слов благодарности тебе, я желаю, чтоб каждый твой день был таким праздником, который был у нас вчера вечером!

Круто! Поздравляю! Столько всего....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу