Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Стоик, хоть вы и немного опоздали, но я очень рада, что вы пришли.:kiss: У нас мало мужчин, поэтому очень интересно, когда вы собираете подарочки.:dance: Я буду безумно счастлива, если вы вернитесь к нам на новую акцию:bounce:, которую мы проведём ко дням мужчин и женщин...:smile_coffee:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, ой, я очень рада, что все понравилось :) так переживала :))) в выходные была за городом, инет не ловил, вот наконец добралась до телефона :))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
morgana, ой, я очень рада, что все понравилось :) так переживала :))) в выходные была за городом, инет не ловил, вот наконец добралась до телефона :))
Спасибо, Яниночка! Классный подарок!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Стоик, а чего против новой акции проголосовал?) Обиделся, что в эту не взяли? ;)
Нет, я и в этой не смог участвовать по своей вине. Надо настоящие данные свои давать, что для меня невозможно. Завидую вам просто.
 
K

Klassik173

Нет, я и в этой не смог участвовать по своей вине. Надо настоящие данные свои давать, что для меня невозможно. Завидую вам просто.
Ну твои данные будут только двое знать - я и отправитель.И пока без эксцессов было. Все всё понимают. Может рискнешь?
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня похвастушки!)
Пока моя посылочка от Санты ещё идет ко мне через семь морей, меня порадовала моя Натульчик @ЯНаталИЯ :bounce:. Уже вторая посылка от неё! :kiss:
И раз уж у нас с вами здесь такая праздничная тема про подарки друг другу - с радостью делюсь с вами своим счастьем!)
Итак... Моя заветная коробочка уже у меня!) Неделю она лежала на почте. Я ходила, просила мне её достать, найти, и только сегодня это случилось!) Ура!)
Посмотреть вложение 295301
Осторожно открываем... А там:
Посмотреть вложение 295302
Уииии! Открытка! Открываю, читаю и в слёзы) Наташ.. Спасибо за эти пожелания! Так трогательно и красиво... Не буду публиковать. Она у меня будет на видном месте и я думаю я ещё не раз её перечитаю!
Посмотреть вложение 295303
А дальше началось волшебство)
Посмотреть вложение 295304
Вот как, откуда?))) Я попросила всех в этот Новый год дарить мне шкатулки. Бижутерка у меня даже в коробках из под обуви лежит, настолько не хватает шкатулок! А тут такая милая, с зеркалом внутри!
А то, что у меня под новогоднее платье есть колье а браслета нет?) А тут сразу три на выбор и... Какие же они нежные и красивые! И... Я не поняла сначала - полезла пробу искать. Они 1 в 1 золото) Класс!!! А какие у меня любимые конфеты? Марсианка конечно же - а там их полно! И... Я завтра собиралась за новыми игрушками для елки в винтажном стиле. И что я вижу в посылке? Снежинки именно такие как надо! Ааа! Мурашки по коже - все волшебно и так красиво!
Ну смотрите сами:
Снежинки. Они довольно крупные и очень красиво сверкают. Фото этого не передаст! Искрят как снег под фонарями)
Посмотреть вложение 295305
Шкатулка. Такая стильная!
Посмотреть вложение 295306

Вот они - браслетики! Сложно будет выбрать какой-то один для наряда) Посмотреть вложение 295308

Один уже нацепила)) Ну золото же?
Посмотреть вложение 295307
И вот оно - моё богатство целиком и полностью)
Посмотреть вложение 295309
Для меня все это настолько ценно и важно! Мы здесь, на форуме, проводим друг с другом времени больше чем с кем либо в реале. И вот такими вещами, которые мы отправляем почтой, мы добавляем ощущение близости и важности друг для друга!
Спасибо, моя дорогая Натулька! Я так ценю тебя и люблю) Спасибо за то, что умеешь подарить радость и сделать меня счастливее) Я обложилась твоими подарками и сижу улыбаюсь во весь рот!)
С Наступающим тебя Новым годом! Желаю тебе безграничного счастья! Очень большой любви! Желаю мира, добра и благополучия! Ты все это заслужила и все это у тебя обязательно будет!
Очень красиво!!! Реально золото!!! Снежинки фантастика, думаю в живую они просто обворожительны) попробую у нас такие поискать, на елке супер смотреться будет. Мы елку просто три года не ставили, а в этом году все как положено, интересно как кот отреагирует)))
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, вот добралась до дома и сфотала...в этот новый год у нас будет нечто общее ;)
Посмотреть вложение 295387
Я когда увидела эти снежинки, я просто в них влюбилась...настолько они какие то волшебные, действительно чувствуешь что вот он, новый год)) Пусть у всех он будет волшебным, ведь мы вполне можем творить его сами, например именно так, подарив сказку другому....и она обязательно к нам возвращается))
Волшебные, не то слово. Очень красивые))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера с вами засиделась и сегодня проспала:sleep:...как встала, сразу Ёлочку посадила:dance:...Долго искала ей место и решила, что она будет расти у меня на свободе и среди природы:smile_coffee:...на свежем воздухе и под нежными лучами солнца:wub:...вот моя красавца:
Посмотреть вложение 295487
Будем ждать) ей там тепло и уютно)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А моя посылочка сдвинулась с места :)). Две недели статус не менялся... В пробку попала....Но теперь думаю все пойдет побыстрей.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Подарок получила еще в понедельник. Хотела проявить недюжинную силу воли и не открывать до Нового года, но Настя сказала, что так нельзя. Мой тайный Дед Мороз будет волноваться. Сфотографировать пока не получается.
У меня в коробке оказалась фигурка черной кошки с изумрудный кулоном на шее, грациозная и загадочная . Теперь , главное, чтобы мои кошки до нее не добрались. Еще у меня теперь есть волшебный снеговик с подсветкой и хорошенькая брошка - паучок.
Ну и ароматические палочки Ваниль. Очень удачные, я их теперь жгу постоянно. Такой приятный запах. И подставка очень удобная, пепел падает на нее, а то до сих пор у меня все падало на стол.
Огромное спасибо за подарок!:kiss:
Здорово!!! Конечно фоток не хватает, но у тебя уже кусочек нового года)) это так здорово!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Волшебные, не то слово. Очень красивые))
Кстати, на ёлке смотрятся очень неплохо))
20161217_214054.jpg

Вот подобные:
20161219_102113.jpg
20161219_101822.jpg

20161219_101914.jpg

20161219_101942.jpg

20161219_101951.jpg

20161219_102121.jpg
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
моя отправленная посылка получена, посылка принесла детишкам счастья:frantics:, и теперь у меня какая пустота наступила:), Настя может еще кому нибудь можно собрать посылку? может кто без подарка остался;)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Это был бы обычный ,промозглый ирландский день если бы не одно но...... Час назад нам пришла посылка от СаНтыЫ !!! :bounce::playfull::mstickle::wavespin::spin:. От Ольги из Санкт Петербурга!!!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ну твои данные будут только двое знать - я и отправитель.И пока без эксцессов было. Все всё понимают. Может рискнешь?
спасибо, почти уговорила. есть еще время подумать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу