Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ах, как классно! Реальный Новый Год! Столько сладостей и вкусняшек!!! О, счастливчики! Я вас поздравляю!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллега! Как сказал бы Александр Петрович)))
А я добавлю Дедов Морозов. Синих)))))
Чувствую эта традиция с посылочками повторится и неоднократно! Лично мне было и приятно получить и приятно собирать посылку!)))
Вот вот)) первый раз участвую, столько положительных эмоций, буду участвовать в таких акциях, сейчас смотрю, что лучше слать, что добавить, интузиазма море)))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот отправила все посылочки, свою тоже получила:rolleyes:...и как-то грустно стало:unsure:, поэтому я решила не дожидаться:nah_disagree: и уже начала собирать подарки на следующее мероприятие:running:...эх, я такое ...такое...не скажу что...купила:smile_coffee:...мой бизнес партнер увидел и чуть слюной не подавился:giggle:...сказал, что очень красивая вещь:wub:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я, похоже, раньше Рождества не заберу свою посылку, если она приедет. На этой неделе выехать - последний вариант) А на следующую субботу почта выходная( Поэтому мне предстоит ждать ещё недели две:unsure:
но зато работа интересная:D
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
А вот и я! Я получила свою заветную посылочку! Ура! Ура!:bounce:
Мой Тайный Дед Мороз, а точнее Снегурочка из Казахстана :) К сожалению, больше о ней я ничего не знаю:unsure: Зато теперь я точно знаю, что и Дед Мороз, и Снегурочка существуют:p И за хорошее поведение присылают подарочки:D
Милая Снегурочка, спасибо тебе огромное за подарок, за заботу о незнакомом человеке, за создание новогоднего настроения.:kiss:Я желаю тебе всего самого наилучшего в Новом году, исполнения всех самых заветных желаний, счастья и здоровья! ;) С наступающим!:kiss:

IMG_20161220_181800.jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Эта акция - это что-то волшебное! Спасибо, Настя @klassik173, за возможность снова окунуться в детство и поверить в чудеса.:kiss:
Я даже не знаю, что мне больше понравилось собирать посылку или получать :) Да что там говорить, даже перечитывая отчеты, радуешься за каждый подарочек:D
На протяжении всего месяца чувства менялись от волнения и тревоги до радости и восторга, и обратно. Столько эмоций! Столько впечатлений! Супер!:thumbsup:
Это чудесно, восхитительно, невероятно... И так можно продолжать до бесконечности:D
 
K

Klassik173

Эта акция - это что-то волшебное!
Настюш! Твоей снегурочкой была @Я Надежда! Это она собрала тебе посылку) Рада, что ты её получила и спасибо тебе за отчет! Шкатулки, браслеты, шарфик - все такое милое) Конфеты, открытка - все так по-новогоднему!
С наступающим вас, девочки! Рада за вас! Ура нашей акции :kiss:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот и я! Я получила свою заветную посылочку! Ура! Ура!:bounce:
Мой Тайный Дед Мороз, а точнее Снегурочка из Казахстана :) К сожалению, больше о ней я ничего не знаю:unsure: Зато теперь я точно знаю, что и Дед Мороз, и Снегурочка существуют:p И за хорошее поведение присылают подарочки:D
Милая Снегурочка, спасибо тебе огромное за подарок, за заботу о незнакомом человеке, за создание новогоднего настроения.:kiss:Я желаю тебе всего самого наилучшего в Новом году, исполнения всех самых заветных желаний, счастья и здоровья! ;) С наступающим!:kiss:

Посмотреть вложение 297511
Поздравляю)) очень красиво, все замечательно) действительно новостей настроение))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Настюш! Твоей снегурочкой была @Я Надежда! Это она собрала тебе посылку) Рада, что ты её получила и спасибо тебе за отчет! Шкатулки, браслеты, шарфик - все такое милое) Конфеты, открытка - все так по-новогоднему!
С наступающим вас, девочки! Рада за вас! Ура нашей акции :kiss:
@Я Надежда куда то с форума пропала.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce::bounce::bounce::giggle: спасибо большое Фея Моргана за супер подарок :)))) Мы друг другу подарки отправляли :)))

Содержание посылки...Дочь влюбилась в петушка :))) и попросила ее сфотографировать :) что я и сделала :)
IMG_20161221_185312.jpg


Я не знаю как НО....Я давно хотела купить себе арома-масла...Теперь у меня их аж 6 штук....И красный ежедневник, прям по фен-шую на 2017 г.

Ирина, большое спасибо за подарки и Новогоднее настроение :balanced::balanced::balanced::bounce::kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А если по жребию мальчик достанется? К 23-му?
Я хочу в этой акции отослать и девочке, и мальчику:oops:
@klassik173 , Настена, я же могу так учавствовать? В прошлом году я отсылала парню...В этом году у меня были и парни, и девушки (3 парня, 2 девушки)...Поэтому я уже опытная:wub:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу