Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Я уже придумала подарок! Это будет чисто питерский сюрприз))) скорей бы получить поздравлянта!
А я тоже сейчас сижу и делаю часть подарка. Правда, если попадется парень - отправлю кому-нибудь другому)
Кстати, а я сегодня первую посылку уже получила! Пусть и не в рамках акции, но от форумчанки!
Похвастушки!)))
 
K

Klassik173

@ТатьянаРус, вы сейчас записались, но у вас пока очень мало сообщений на форуме.
По правилам их должно быть не меньше 100. Мы пока придержим для вас местечко и свяжемся с вам к моменту распределения адресов. А пока начинайте общаться на форуме и покажите нам, что вы реальный пользователь :)
 

ТатьянаРус

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
278
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ТатьянаРус, вы сейчас записались, но у вас пока очень мало сообщений на форуме.
По правилам их должно быть не меньше 100. Мы пока придержим для вас местечко и свяжемся с вам к моменту распределения адресов. А пока начинайте общаться на форуме и покажите нам, что вы реальный пользователь :)
:-( буду стараться, если успею
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно , на одном форуме мы тоже делали друг другу подарочки, называлась игра- лотерея ))) не только на Новый год. Делали по цветам тоже
вот такой я делала
5de8e137786c.jpg
82c1b28bcba7.jpg



это мне на новый год пришёл подарочек ( 2015) , это такое волнительное ожидание всегда было и стоолко радости, прям как у ребёнка

:D

XVJjc.jpg



это последний 2016 новый год ( от меня)

027bb8ed55a8.jpg



эхххх.жаль что не все фото сохранились
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Да , это точно
но было один раз такое что мне подарок не понравился, всё же иногда тяжело угадать

Мы еще делали отдельную тему где участники писали о предпочтениях, но многие писали просто что дарить НЕ надо , к примеру я ненавижу лакрицу.....чтобы не получилось так что в подарке лакрица )))

и все сразу делали фотоотчёт , как только получили подарок, единственное до последнего не писали от кого )))
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Мы еще делали отдельную тему где участники писали о предпочтениях, но многие писали просто что дарить НЕ надо , к примеру я ненавижу лакрицу.....чтобы не получилось так что в подарке лакрица )))
Логично, хотя мне сложно представить что бы меня напрягло, если от души то и набор отверток приятен:giggle:
 
K

Klassik173

Да , это точно
но было один раз такое что мне подарок не понравился, всё же иногда тяжело угадать

Мы еще делали отдельную тему где участники писали о предпочтениях, но многие писали просто что дарить НЕ надо , к примеру я ненавижу лакрицу.....чтобы не получилось так что в подарке лакрица )))

и все сразу делали фотоотчёт , как только получили подарок, единственное до последнего не писали от кого )))
А у нас в анкете есть пункт с пожеланиями, где можно указать либо что очень хочется, либо чего не надо.

Интересно , на одном форуме мы тоже делали друг другу подарочки, называлась игра- лотерея ))) не только на Новый год. Делали по цветам тоже
вот такой я делала Посмотреть вложение 263854 Посмотреть вложение 263855


это мне на новый год пришёл подарочек ( 2015) , это такое волнительное ожидание всегда было и стоолко радости, прям как у ребёнка

:D

Посмотреть вложение 263858


это последний 2016 новый год ( от меня)

Посмотреть вложение 263859


эхххх.жаль что не все фото сохранились
А как ты отправляла кружки? Во что заворачивала, что они дошли?
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас в анкете есть пункт с пожеланиями, где можно указать либо что очень хочется, либо чего не надо.


А как ты отправляла кружки? Во что заворачивала, что они дошли?

Заворачивала в такую плёнку с пупырышками, которые очень клёво потом лопать:D и оборачивала изолентой . В коробке важно еще чтобы всё лежало в плотную , на дно, по бокам и наверх я тоже устилала этой плёнкой. Отправляла из Германии в Эстонию.
Как то у нас еще была игра-лотерея( я проводила) " Гурмания" , там мы собирали подарок из съедобного, тоже очень интересно получилось( очень жаль что тот сайт удалили, там столько игр было с отчётами :cry:).
Так вооот, я тогда так же отправляла бутылку вина и банку спаржи, всё замечательно дошло, ничего не разбилось.
 
K

Klassik173

Заворачивала в такую плёнку с пупырышками, которые очень клёво потом лопать:D и оборачивала изолентой . В коробке важно еще чтобы всё лежало в плотную , на дно, по бокам и наверх я тоже устилала этой плёнкой. Отправляла из Германии в Эстонию.
Как то у нас еще была игра-лотерея( я проводила) " Гурмания" , там мы собирали подарок из съедобного, тоже очень интересно получилось( очень жаль что тот сайт удалили, там столько игр было с отчётами :cry:).
Так вооот, я тогда так же отправляла бутылку вина и банку спаржи, всё замечательно дошло, ничего не разбилось.
Как-то отправляла посылку - искала такую пленку чтобы купить. Неа, не было нигде. И на почте ничего, что могло бы послужить для защиты тоже не было.
В Германию отправляла хрупкое недешевое украшение - просто в картон завернула. Но дошло, слава Богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу