Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря я тоже подарок не кушала. Положила по елочку. Я из посылки только вышивку достала))) а мой потрясающий снеговик игрушка будет сидеть еще неделю))) хочется продлить праздник. Это вторая посылка в моей жизни, которая была лично мне. И это так прикольно)))
Я уже присмотрела кое что на весеннюю посылку
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот дождался я долгожданной субботы и сходил на почту за посылочкой от снегурочки!
Огромное спасибо Катерина! Порадовала, настроение наполнилось позитивом и радостно затрепетала душа! В силу обстоятельств суровой реальности целую неделю ходил как кот вокруг сметаны, не имея возможности попасть на почту, но вот она посылочка из Крыма!
Целая гора вкусненьких жевательных мармеладок закидал полный рот и давай жевать сразу детство вспомнилось, это здорово :thumbsup:! Флешка дед мороз :D пригодится девайс! И такая вещ которую сам бы я фиг купил, чистящий оптику карандаш теперь заляпать объектив своего кэнона я не боюсь! Мыло с выжимкой крымского вина ароматное и полезное, жена сказала что для моего лица это самое то! А главное это открытка, так мило и творчески, очень приятно читать живые, написанные рукой от души слова! Спасибо моя снегурочка Катерина! Спасибо Настя что придумали эту новогоднюю почтовую акцию, всё здорово и классно!
P.S. Мармеладок было гораздо больше, пока сподобился запечатлеть подарок, схавал часть конфеток :D
IMG_2719.JPG
IMG_2718.JPG
IMG_2717.JPG
IMG_2720.JPG
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Америка...хм...парень сказал, что будет ждать меня в Майами, что у нас здесь будет свой рай:wub:....ну я и прилетела:witch:....а он нет:ku:
отчаянная какая, вот что ради парней не сделаешь:)? а я в свое время в Англию собиралась, сделала все документы:witch: ииии нееее поехала:thumbdown:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.608
Реакции
22.829
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

А я тут сижу счастливая и довольная! У меня очередные похвастушки!) Пока ещё не от Санты, эта посылочка ещё в пути;). Это одна из трех посылок от моих девчонок. От @ЯНаталИЯ я уже получила свои новогодние подарки, от @Пернатый ещё в пути, а сегодня...
Ох, перевожу дух - столько ощущений и эмоций!) Никак не привыкну распаковывать посылки) Да и не хочу привыкать) Хочу каждый раз радоваться как ребенок всему, что внутри!
Моя сегодняшняя снегурочка @++Юля++ ! Юляшка постаралась - не то слово! Самая большая коробка, что была на почте была заполнена всякими штуками, коробочками и сверточками!
4021.JPG

Как волнительно было всё это открывать!!! Каждый подарок в своей упаковке. Аккуратно перевязанный ленточкой!
Честное слово - не хотелось разбирать такую красоту! А какая интрига была узнать что там внутри!)))
Посылка оказалась огромной! Я наверное минут 40 все раскрывала, рассматривала, нюхала, пробовала! Вот сколько всего в ней было!
4031.JPG

Бальзам на травах. Я обожаю все, что с ними связанно! Наташин чай, Юлин бальзам - я счастливая как никто!
(кстати, безалкогольный!)
4041.JPG

У меня ещё один браслет - зеленый авантюрин это вам не хухры-мухры! Красивый, правда?)
4051.JPG

Теперь у меня есть календарь, петушок и магнит из Кемерово!
4061.JPG

И у меня тоже теперь есть шишки!
4071.JPG

Ещё у меня есть новогодние салфетки, ооочень красивый стеклянный шар (доехал же!), банный набор из бурлящего шара, крема для рук и соли для ванный, есть печенье и шоколадки, есть открытка и пихтовое масло!
Есть вкуснейший листовой чай с вишней и милое полотенце в виде пироженки!) Вот как всего много!
2358a0d0-038a-4997-86da-81da09efff3b.jpg ca95f961-6cc0-43fa-95e0-6994f6d8556f.jpg d108f35d-4159-48f9-9727-adf1802c4809.jpg
А в конце я увидела письмо. Буковки) Юльча не на клаве буквы щелкала а сама писала. Вот тут то меня и ударило током! Я сейчас открою тайну, но в такие моменты я реву) Классно всё это, ребят. Все эти посылки, ожидания, получения. Наш форум классный. И все вы. Так люблю вас всех!
Спасибо тебе, Юляшка за сегодняшнее счастье) Все мои эмоции, те ощущения, что я сегодня получила они к тебе прилетят в следующем году разными приятностями в жизни! Люблю тебя и ковыряю твои шишки :D! Счастливого Нового года!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

А я тут сижу счастливая и довольная! У меня очередные похвастушки!) Пока ещё не от Санты, эта посылочка ещё в пути;). Это одна из трех посылок от моих девчонок. От @ЯНаталИЯ я уже получила свои новогодние подарки, от @Пернатый ещё в пути, а сегодня...
Ох, перевожу дух - столько ощущений и эмоций!) Никак не привыкну распаковывать посылки) Да и не хочу привыкать) Хочу каждый раз радоваться как ребенок всему, что внутри!
Моя сегодняшняя снегурочка @++Юля++ ! Юляшка постаралась - не то слово! Самая большая коробка, что была на почте была заполнена всякими штуками, коробочками и сверточками!
Посмотреть вложение 299612
Как волнительно было всё это открывать!!! Каждый подарок в своей упаковке. Аккуратно перевязанный ленточкой!
Честное слово - не хотелось разбирать такую красоту! А какая интрига была узнать что там внутри!)))
Посылка оказалась огромной! Я наверное минут 40 все раскрывала, рассматривала, нюхала, пробовала! Вот сколько всего в ней было!
Посмотреть вложение 299613
Бальзам на травах. Я обожаю все, что с ними связанно! Наташин чай, Юлин бальзам - я счастливая как никто!
(кстати, безалкогольный!)
Посмотреть вложение 299614
У меня ещё один браслет - зеленый авантюрин это вам не хухры-мухры! Красивый, правда?)
Посмотреть вложение 299615
Теперь у меня есть календарь, петушок и магнит из Кемерово!
Посмотреть вложение 299616
И у меня тоже теперь есть шишки!
Посмотреть вложение 299617
Ещё у меня есть новогодние салфетки, ооочень красивый стеклянный шар (доехал же!), банный набор из бурлящего шара, крема для рук и соли для ванный, есть печенье и шоколадки, есть открытка и пихтовое масло!
Есть вкуснейший листовой чай с вишней и милое полотенце в виде пироженки!) Вот как всего много!
Посмотреть вложение 299620 Посмотреть вложение 299622 Посмотреть вложение 299623
А в конце я увидела письмо. Буковки) Юльча не на клаве буквы щелкала а сама писала. Вот тут то меня и ударило током! Я сейчас открою тайну, но в такие моменты я реву) Классно всё это, ребят. Все эти посылки, ожидания, получения. Наш форум классный. И все вы. Так люблю вас всех!
Спасибо тебе, Юляшка за сегодняшнее счастье) Все мои эмоции, те ощущения, что я сегодня получила они к тебе прилетят в следующем году разными приятностями в жизни! Люблю тебя и ковыряю твои шишки :D! Счастливого Нового года!!!
Клаааассс!!!! ))):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Девчонки - Молодцы!!!:bounce::wavespin::dance:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
А я тут сижу счастливая и довольная! У меня очередные похвастушки!) Пока ещё не от Санты, эта посылочка ещё в пути;). Это одна из трех посылок от моих девчонок. От @ЯНаталИЯ я уже получила свои новогодние подарки, от @Пернатый ещё в пути, а сегодня...
Ох, перевожу дух - столько ощущений и эмоций!) Никак не привыкну распаковывать посылки) Да и не хочу привыкать) Хочу каждый раз радоваться как ребенок всему, что внутри!
Моя сегодняшняя снегурочка @++Юля++ ! Юляшка постаралась - не то слово! Самая большая коробка, что была на почте была заполнена всякими штуками, коробочками и сверточками!
Посмотреть вложение 299612
Как волнительно было всё это открывать!!! Каждый подарок в своей упаковке. Аккуратно перевязанный ленточкой!
Честное слово - не хотелось разбирать такую красоту! А какая интрига была узнать что там внутри!)))
Посылка оказалась огромной! Я наверное минут 40 все раскрывала, рассматривала, нюхала, пробовала! Вот сколько всего в ней было!
Посмотреть вложение 299613
Бальзам на травах. Я обожаю все, что с ними связанно! Наташин чай, Юлин бальзам - я счастливая как никто!
(кстати, безалкогольный!)
Посмотреть вложение 299614
У меня ещё один браслет - зеленый авантюрин это вам не хухры-мухры! Красивый, правда?)
Посмотреть вложение 299615
Теперь у меня есть календарь, петушок и магнит из Кемерово!
Посмотреть вложение 299616
И у меня тоже теперь есть шишки!
Посмотреть вложение 299617
Ещё у меня есть новогодние салфетки, ооочень красивый стеклянный шар (доехал же!), банный набор из бурлящего шара, крема для рук и соли для ванный, есть печенье и шоколадки, есть открытка и пихтовое масло!
Есть вкуснейший листовой чай с вишней и милое полотенце в виде пироженки!) Вот как всего много!
Посмотреть вложение 299620 Посмотреть вложение 299622 Посмотреть вложение 299623
А в конце я увидела письмо. Буковки) Юльча не на клаве буквы щелкала а сама писала. Вот тут то меня и ударило током! Я сейчас открою тайну, но в такие моменты я реву) Классно всё это, ребят. Все эти посылки, ожидания, получения. Наш форум классный. И все вы. Так люблю вас всех!
Спасибо тебе, Юляшка за сегодняшнее счастье) Все мои эмоции, те ощущения, что я сегодня получила они к тебе прилетят в следующем году разными приятностями в жизни! Люблю тебя и ковыряю твои шишки :D! Счастливого Нового года!!!
Ой..Настюш.. Как же я рада.. Да что там рада, я просто счастлива, что мой Новогодний приветик доехал до тебя и порадовал!! :angel: Вроде вот совсем недавно выбирала для тебя подарки, упаковывала, несла на почту... волновалась( что уж скрывать)..а уже сегодня посылочка примчалась к тебе))
Очень хотелось тебя сделать чуточку счастливее, радостнее.. Как же приятно делать такие сюрпризики, я даже и не знаю теперь, что лучше..получать или отсылать..:) И то и то приносит кучу положительных эмоций!! Настюш..с наступающим тебя..счастья, здоровья, любви и много много улыбок!! Обнимаю, целую.. Юльча!!:kiss:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Ну вот, Юльча, а ты боялась, даж коробка не помялась :rofl:
Милота, так подробно я не видела содержимое :giggle:
Неа...не помялось ничего))):bounce: Там еще особо хрупкие вещички в пупырку замотаны были, на всякий случай!!
Конечно подробно ты не увидела, я же тебе показывала в упакованном варианте)):p
Жду теперь с нетерпением когда твоя посылочка к Насте придет)) Наверно уже послезавтра...да??!:smile_coffee:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.506
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неа...не помялось ничего))):bounce: Там еще особо хрупкие вещички в пупырку замотаны были, на всякий случай!!
Конечно подробно ты не увидела, я же тебе показывала в упакованном варианте)):p
Жду теперь с нетерпением когда твоя посылочка к Насте придет)) Наверно уже послезавтра...да??!:smile_coffee:
Фиг там, тащится где-то, третья неделя пошла)
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря я тоже подарок не кушала. Положила по елочку.
А мы тоже вкусняшки ещё не открывали, все под елочкой :wub:
Так хочется продлить эти мнгновения радости, что даже волшебную ёлочку ещё не посадили, решили до Нового года оставить :)
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Открыли подарок, у меня теперь, есть вкусно пахнущий деодорант и духи, как раз хотела себе на Новый год подарок сделать, купить духи. Правда письма я не нашла:eek: я понимаю это подарок от Юля из Москвы? Юля @Judy, спасибо за подарок!!!
IMG_1041.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу