Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.848
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Номер 10

Ты сама знаешь, что это!!!!!!!!!

IMG_20170124_140149.jpg


Теперь у тебя есть мое обещание это сделать! Я даже распаковывать не собираюсь!!! Кроме того сейчас новая наша акция началась :thumbsup:

Номер 11
IMG_20170124_140919.jpg

Я даже не подозревал, что есть такие марки! Не зря я не давно заказал новый альбом, они займут центральное место в нем!!!

Номер 12
Вот мы и дошли до самого большого подарка
IMG_20170124_141441.jpg


Это плед!
IMG_20170124_141808.jpg

Ой, благодарю! Обещают опять морозы у нас так, что актуальный подарок!!!

Номер 13, на это моя фантазия не расчитывала ни как!!!!!


IMG_20170124_142433.jpg

250 лет со дня рождения Джорджа Вашингтона (1982 год - я родился).

Номер 14 - самый главный ;)

IMG_20170124_143216.jpg


Ну все! Я окончательно счастлив!!!
IMG_20170124_143934.jpg


IMG_20170124_143948.jpg

Благодарю за радость!!!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Очень веселая вещица :rofl::rofl::rofl:Ох! Порадовала ты меня от души!!!
Номер 14 - самый главный ;)

Посмотреть вложение 314384

Ну все! Я окончательно счастлив!!!
Посмотреть вложение 314386

Посмотреть вложение 314387
Благодарю за радость!!!
Из-за этой чашки я и не смогла отправить подарок в первых числах декабря..Я 2 недели ждала ее изготовления....Это она причина задержки:ku:
Хочу добавить пару слов о человеке, который помог мне осуществить идею с картинками...Это @FedorNOsmoke, Вы не представляете сколько он потратил сил и какую недюжиную силу терпения проявил:cold:....Банана хорошая, но очень капризная и пока не получит желаемый результат,она не отлипнет.:nah_disagree:....Спасибо Федя,что помог.:kiss: Я бы сама не справилась:wub:
Спасибо, Настене за обеспечение сладостями, они также помогли в формировании подарка...:kiss:
Одну коробочку,которую вы видели закрытой, то поясню, эта коробочка еще не завершила свой путь и отправится дальше. :witch:Я попросила Василия ее переслать нашей девушке с форума, там лежит небольшой для нее подарочек в помощь ее семье. :)
Я сделала коллективные фото подарка,чтоб Настена могла их приурочить к архиву:
20161205_042307.jpg
20161214_124741.jpg
20161214_124834.jpg
20161214_124847.jpg
20161214_124859.jpg

Василий, я поздравляю тебя со всеми праздниками.Желаю тебе огромного здоровья, улыбок, быстрых доставок и море позитива.:dance:Пусть твои феи и волшебники всегда будут рядом и посылают вовремя все подарки:kiss:
Я была счастлива быть твоей Банановой феей:wub:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Ана Банана Браво!!!!:thumbsup: Нет Слов! Поздравляю вас обоих: Анна, Василий)
Спасибо, дорогая! :kiss:Я сама так счастлива, не передать словами.:bounce:..Долго очень шла посылка:confused:...я уже волновалась:cold:, что из-за серебряной монеты таможня не пропускает:unsure:...Да и перед Василием было уже неудобно:cry:, но я ничего поделать не могла:ku:...Она зависла в Брянске...и все...В этом году у меня вообще все туго с доставкой...из 5 посылок еще одна в пути:witch:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.848
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.848
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Ураааа! Свершилось)
Аня, великолепный подарок! Такой теплый и душевный) Закутаться в плед, налить горячий шоколад в кружку, и сидеть рассматривать марки) Полный комплект для уютного вечера в одной посылке!
Но как меня порадовало это:
Настя! Ты это видешь? Она писала, что почти все съела!!!
Вижу, Вась) И я в шоке! Потеряла дар речи и нашла с трудом!) Я отправила Ане немного чая от @ЯНаталИЯ, поделилась частичкой её дара мне, а Аня тебе - конфетки от меня! из Хабаровска, через Америку к тебе) Представляешь?) Это даже сильнее, чем Правило 4 рукопожатий. У нас - Правило Одного Форума!)
А вот и общее фото сделанное мною!!!
классно. Такое все красивое. Поздравляю!)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я отправила Ане немного чая от @ЯНаталИЯ, поделилась частичкой её дара мне, а Аня тебе - конфетки от меня! из Хабаровска, через Америку к тебе) Представляешь?) Это даже сильнее, чем Правило 4 рукопожатий. У нас - Правило Одного Форума!)
Кстати шикарная традиция, цепочка передачи волшебная такая)) И Василий ее теперь продолжит дальше) :thumbsup:
 
K

Klassik173

Осталась одна посылка. Она недавно получена и ждала прихода Аниной) И она закрывает нашу акцию! Это посылка для меня :bounce:!!! От @Julia Jaunupe! :kiss:
Итак, ребята, открываю её вместе с вами))
1. Посылка шла больше месяца! Она была такой долгожданной! Хотя... Все посылки долгожданные, не буду кривить душой) В общем моё первое знакомство с этим чудом:
Все эти марки, наклейки - рассматривала их пока ехала домой. А эта распечаточка в центре с моим адресом! С изображением деда мороза - класс!
4911.JPG


2. Внутри коробки меня ждала ещё одна коробка)) И тут в мою жизнь снова ворвался Новый год! Ко мне вернулся праздник!
4921.JPG


3. Я вся в предвкушении! Там столько интересного!)
4931.JPG


Хочу сопроводить описание моей посылки стихами найденными там же) Юля сама сочинила и это было так трогательно! Юля - спасибо тебе за каждую строчку)
5021.JPG


Конфеты любят ведь не только дети,
А так же взрослые и те, кто на диете!
Вот Санта шлет вашей семье привет
И полный сапожок конфет!

4951.JPG

Конфет и правда было немало! Ух, как я люблю такие запасы!) А коту очень мишура понравилась ;)
4961.JPG


Туда же вложена зарядка к телефону
для Насти, чтоб почаще посещала форум!

(Я не поверила глазам! Я только думала о таком а он у меня уже есть - power bank на 4000mAh - спасибо огромное!!!)
5041.JPG

Магниты вам аж с двух различных островов!
Пускай притянут к вам побольше отпусков!

(вот спасибо! Магниты пополнили мою коллекцию и я счастлива!)
4991.JPG

Я знаю, что в семье у вас есть две красавицы,
Как мама, дочки
И чтоб зимой они не мерзли,
Для них послали мы носочки!

(девочки в восторге! Младшей - красные, старшей - голубые)
4981.JPG


Главу семейства тоже не оставим без подарка
И две бутылочки его согреют
Ведь зимой совсем не жарко!

(Ирланский виски - о чем можно было мечтать, ожидая посылку оттуда?) Я боялась и думать об этом! Спасибо!))
5031.JPG


В Хабаровск к вам добрался замечательный олень
И передать огромный вам привет ему совсем не лень

4941.JPG


Праздничный пудинг передала Снегурка
Там собрано множество полезных фруктов

(на самом деле штука нереальная! Сухофрукты, орехи, цедра - натуральная и полезная вкусняшка! Спасибо, Юль, мне очень понравилось!)
4971.JPG


Вот такими яркими, вкусными и такими чудесными подарками Новый год снова ворвался в наш дом!) Вся семья поздравлена, никто не забыт! Спасибо, Юль, это было чудесно, незабываемо и даже фотографии я буду через долгое время рассматривать с удовольствием! А твою стихотворную открытку я положу в коллекцию форумных писем, записок и сувениров!) Спааасииибооо! :kiss:
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Это опять я. И опять... В общем обо всем по-порядку!)
Недавно я получила странную смс – отправление номер такое то пересекло границу. Ко мне летела посылка с другого континента.
Гипотетически любой из 350 млн живущих там мог отправить мне посылку, почему нет? Но я знаю там только одну фею. И я сразу поняла от кого мне ждать сюрприз)
За посылкой я поехала как только она прибыла в моё почтовое отделение. Любопытство, нетерпение а, главное, предвкушение заставило меня потребовать найти её в ещё неразобранных и неоприходованных отправлениях. Хотя искали её недолго)) Самая большая и самая яркая – моя!)
5061.JPG

Итак, мы дома!) Аааа! Как же я ждала этого момента - не передать!!! Я даже, по-моему, в домашнее не переоделась - сразу кинулась вскрывать. Сверху меня ждал яркий конверт.
5071.JPG
Я уже знаю, что моя Фея пишет инструкции к правильному вскрытию своих подарков)) Итак – в моих руках пять розовых чудесных листочков) Вы не представляете – все в милых наклеенных мишках, снеговичках с вращающимися глазами и прочими мимимишностями)) Снимаем слой защиты и… Боже, сколько всего!!! Какие красивые упаковки, как все бережно и с душой! Красиво, очень!
5081.JPG
Берем в руки подарок № 1
И с комментариями, что в моей семье должно быть вкусно и весело я достаю съедобную игру)) Как я понимаю это рулетка с конфетами разного вкуса) даже тухлой рыбы – кому что выпадет) Ждем выходных и играем! Ура!)
5091.JPG


Ой, а под номером два целых три пачки вкуснейшего горячего шоколада! Мои завтраки теперь будут в разы приятней. А коробки…. Я таких милых упаковок никогда не видела!)
5101.JPG


Третьим я достаю блокнот. Тот, что прислала @Пернатый скоро закончится (да, я использую его на полную катушку), а для форума приходится много писать. Скоро он будет трудиться на благо не-курим.ру и своим золотым срезом будет меня радовать!)
5111.JPG
5121.JPG


Боже мой! Номер 4… Я потеряла дар речи! Нет, правда, как ты узнала, моя Фея?)) Я в субботу планировала ехать за коробкой для шитья. Как же мне надоели нитки лежащие не на своих местах и постоянно теряющиеся иголки! И тут… да такая клёвая!) Я прям минут пять просидела в обнимку с этим чудом!) Смотрите)) Я такая довольная!
5131.JPG

А шкатулка то с сюрпризом) В ней ещё куча разных свертков:
5141.JPG

Конфетки) Боже, какие клевые и симпатичные. И так интересно попробовать шоколад из твоих мест)
Одну сразу съела – она внутри многослойная и очень вкусная. Остальное отобрали домашние. Мама в Похудейке, ей нельзя, но это был только предлог чтобы им больше досталось))
5161.JPG

Ой, а что это за прелести я доставала одну за другой из маленьких милых свертков?
5171.JPG


Так… Подвеска с лягушонком – твой ответ моей квакушке! Скоро он тоже окажется на шнурке!)) Будем носить с тобой наших лягушат))
Ещё подвески? Ой, это же символ Америки – статуя Свободы! Круто! А очки, а вьетнамки? Блин… Крутецкие! Уже придумала что буду с ними делать!) Комплект уже нарисован в голове!) Спасиииибооо! А шармы и бусины Сваровски! Оценила по достоинству – это шик! Просто руки чешутся скорее сесть за рукоделие)
5301.JPG


Ой, а это что? Серьёзно сама сделала? Браслеты из камней. Что это? Агат? Сваровски? Классно – мне очень не хватало подобных цветов, даже бусины как-то заказала, но пришел ужасный цвет. А твои - чудо просто! Ой, довольная я, очень! А главное, что своими руками! Ценю это больше всего - это же такая энергетика! Уже нацепила оба на себя, поношу немного!)
5201.JPG

А это что за шикарная коробочка? Ух ты! Она мне уже сама по себе нравится.
5211.JPG

А внутри – ой, а там две серебряные основы под браслеты. Вау! Как круто! Блин… Я уже чувствую как буду блистать летом!)
5231.JPG

Кот все это время очень помогал мне в процессе! Он был цензором и все проверял на качество)
5241.JPG

Под следующим номером я обнаружила зажимчики для пакетов) Видела такие у Василия – решила, что тоже такие хочу!) Ну клёвые же!)))
5251.JPG

Ой, а это что? Косметичка от Victoria’s Secret? Ого…. Я в восторге!) Это ж надо - такая стильная. Буду брать её в путешествия, модничать)
5261.JPG

И, наконец, пришла пора вскрывать самую большую упаковку. Я когда доставала это из коробки – потеряла дар речи! Ну надо же – что-то большое и, кажется, мягкое. Но ещё больше я поразилась, когда вскрыла упаковку… Такой прелести я давно не видела.
5271.JPG
Плед… белый, нежнейший, мягкий… Я не передам вам какое это облако! Вот честно – почувствовала себя маленькой девочкой окруженной уютом и нежностью) Ааааа! Облако счастья а не плед! Как же он мне нравится!!!

В общем это была не посылка с подарками а дар. Один большой и обалденный сюрприз с множеством составляющих!
5291.JPG

Я настолько в восторге, я такая довольная, что передать это словами очень сложно!
Хочу обнять свою Фею. Сказать ей огромное спасибо за такой приятнейший сюрприз! За то, что умеешь дарить столько радости и ярких ощущений! За то, что теперь мои нитки будут лежать в клёвой коробке с котейками, за то, что я буду укрываться облаком, за то, что мои тушь и блеск для губ будут доставаться из такой стиляги. За мои летние образы в разных браслетах и чокерах и вообще за всё-все-всё!
Дорогая моя Фея! Вот пусть все мои сегодняшние эмоции от твоего подарка обернуться в улыбки вокруг тебя, в удачные моменты, в неожиданные удачи и пусть это все вернется тебе самым лучшим! Спасибо тебе за этот сюрприз и за то, что ты решила его сделать! @Ана Банана, ты лучшая!!! :kiss::inlove::angel:
 
Последнее редактирование модератором:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.848
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это опять я. И опять... В общем обо всем по-порядку!)
Недавно я получила странную смс – отправление номер такое то пересекло границу. Ко мне летела посылка с другого континента.
Гипотетически любой из 350 млн живущих там мог отправить мне посылку, почему нет? Но я знаю там только одну фею. И я сразу поняла от кого мне ждать сюрприз)
За посылкой я поехала как только она прибыла в моё почтовое отделение. Любопытство, нетерпение а, главное, предвкушение заставило меня потребовать найти её в ещё неразобранных и неоприходованных отправлениях. Хотя искали её недолго)) Самая большая и самая яркая – моя!)
Посмотреть вложение 318537
Итак, мы дома!) Аааа! Как же я ждала этого момента - не передать!!! Я даже, по-моему, в домашнее не переоделась - сразу кинулась вскрывать. Сверху меня ждал яркий конверт.
Посмотреть вложение 318538 Я уже знаю, что моя Фея пишет инструкции к правильному вскрытию своих подарков)) Итак – в моих руках пять розовых чудесных листочков) Вы не представляете – все в милых наклеенных мишках, снеговичках с вращающимися глазами и прочими мимимишностями)) Снимаем слой защиты и… Боже, сколько всего!!! Какие красивые упаковки, как все бережно и с душой! Красиво, очень!
Посмотреть вложение 318539 Берем в руки подарок № 1
И с комментариями, что в моей семье должно быть вкусно и весело я достаю съедобную игру)) Как я понимаю это рулетка с конфетами разного вкуса) даже тухлой рыбы – кому что выпадет) Ждем выходных и играем! Ура!)
Посмотреть вложение 318540

Ой, а под номером два целых три пачки вкуснейшего горячего шоколада! Мои завтраки теперь будут в разы приятней. А коробки…. Я таких милых упаковок никогда не видела!)
Посмотреть вложение 318541

Третьим я достаю блокнот. Тот, что прислала @Пернатый скоро закончится (да, я использую его на полную катушку), а для форума приходится много писать. Скоро он будет трудиться на благо не-курим.ру и своим золотым срезом будет меня радовать!)
Посмотреть вложение 318542 Посмотреть вложение 318543

Боже мой! Номер 4… Я потеряла дар речи! Нет, правда, как ты узнала, моя Фея?)) Я в субботу планировала ехать за коробкой для шитья. Как же мне надоели нитки лежащие не на своих местах и постоянно теряющиеся иголки! И тут… да такая клёвая!) Я прям минут пять просидела в обнимку с этим чудом!) Смотрите)) Я такая довольная!
Посмотреть вложение 318544
А шкатулка то с сюрпризом) В ней ещё куча разных свертков:
Посмотреть вложение 318545
Конфетки) Боже, какие клевые и симпатичные. И так интересно попробовать шоколад из твоих мест)
Одну сразу съела – она внутри многослойная и очень вкусная. Остальное отобрали домашние. Мама в Похудейке, ей нельзя, но это был только предлог чтобы им больше досталось)) Посмотреть вложение 318547
Ой, а что это за прелести я доставала одну за другой из маленьких милых свертков?
Посмотреть вложение 318548

Так… Подвеска с лягушонком – твой ответ моей квакушке! Скоро он тоже окажется на шнурке!)) Будем носить с тобой наших лягушат))
Ещё подвески? Ой, это же символ Америки – статуя Свободы! Круто! А очки, а вьетнамки? Блин… Крутецкие! Уже придумала что буду с ними делать!) Комплект уже нарисован в голове!) Спасиииибооо! А шармы и бусины Сваровски! Оценила по достоинству – это шик! Просто руки чешутся скорее сесть за рукоделие)
Посмотреть вложение 318561

Ой, а это что? Серьёзно сама сделала? Браслеты из камней. Что это? Агат? Сваровски? Классно – мне очень не хватало подобных цветов, даже бусины как-то заказала, но пришел ужасный цвет. А твои - чудо просто! Ой, довольная я, очень! А главное, что своими руками! Ценю это больше всего - это же такая энергетика! Уже нацепила оба на себя, поношу немного!)
Посмотреть вложение 318551
А это что за шикарная коробочка? Ух ты! Она мне уже сама по себе нравится.
Посмотреть вложение 318552
А внутри – ой, а там две серебряные основы под браслеты. Вау! Как круто! Блин… Я уже чувствую как буду блистать летом!)
Посмотреть вложение 318554
Кот все это время очень помогал мне в процессе! Он был цензором и все проверял на качество)
Посмотреть вложение 318555
Под следующим номером я обнаружила зажимчики для пакетов) Видела такие у Василия – решила, что тоже такие хочу!) Ну клёвые же!))) Посмотреть вложение 318556
Ой, а это что? Косметичка от Victoria’s Secret? Ого…. Я в восторге!) Это ж надо - такая стильная. Буду брать её в путешествия, модничать)
Посмотреть вложение 318557
И, наконец, пришла пора вскрывать самую большую упаковку. Я когда доставала это из коробки – потеряла дар речи! Ну надо же – что-то большое и, кажется, мягкое. Но ещё больше я поразилась, когда вскрыла упаковку… Такой прелести я давно не видела.
Посмотреть вложение 318558 Плед… белый, нежнейший, мягкий… Я не передам вам какое это облако! Вот честно – почувствовала себя маленькой девочкой окруженной уютом и нежностью) Ааааа! Облако счастья а не плед! Как же он мне нравится!!!

В общем это была не посылка с подарками а дар. Один большой и обалденный сюрприз с множеством составляющих!
Посмотреть вложение 318560
Я настолько в восторге, я такая довольная, что передать это словами очень сложно!
Хочу обнять свою Фею. Сказать ей огромное спасибо за такой приятнейший сюрприз! За то, что умеешь дарить столько радости и ярких ощущений! За то, что теперь мои нитки будут лежать в клёвой коробке с котейками, за то, что я буду укрываться облаком, за то, что мои тушь и блеск для губ будут доставаться из такой стиляги. За мои летние образы в разных браслетах и чокерах и вообще за всё-все-всё!
Дорогая моя Фея! Вот пусть все мои сегодняшние эмоции от твоего подарка обернуться в улыбки вокруг тебя, в удачные моменты, в неожиданные удачи и пусть это все вернется тебе самым лучшим! Спасибо тебе за этот сюрприз и за то, что ты решила его сделать! @Ана Банана, ты лучшая!!! :kiss::inlove::angel:

Кокао правда вкусный и насыщенный! Завязки для пакетов уже используем, откроешь шкафчик взять что-нибудь и на тебя смотрит рожица с язычком - улыбка сама появляется. :D А веселые конфетки я так и не попробывал не смотря на то, что мне предлагали :confused: как то не хочется есть такие вкусы :nah_disagree:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Это опять я. И опять... В общем обо всем по-порядку!)
Недавно я получила странную смс – отправление номер такое то пересекло границу. Ко мне летела посылка с другого континента.
Гипотетически любой из 350 млн живущих там мог отправить мне посылку, почему нет? Но я знаю там только одну фею. И я сразу поняла от кого мне ждать сюрприз)
За посылкой я поехала как только она прибыла в моё почтовое отделение. Любопытство, нетерпение а, главное, предвкушение заставило меня потребовать найти её в ещё неразобранных и неоприходованных отправлениях. Хотя искали её недолго)) Самая большая и самая яркая – моя!)
Посмотреть вложение 318537
Итак, мы дома!) Аааа! Как же я ждала этого момента - не передать!!! Я даже, по-моему, в домашнее не переоделась - сразу кинулась вскрывать. Сверху меня ждал яркий конверт.
Посмотреть вложение 318538 Я уже знаю, что моя Фея пишет инструкции к правильному вскрытию своих подарков)) Итак – в моих руках пять розовых чудесных листочков) Вы не представляете – все в милых наклеенных мишках, снеговичках с вращающимися глазами и прочими мимимишностями)) Снимаем слой защиты и… Боже, сколько всего!!! Какие красивые упаковки, как все бережно и с душой! Красиво, очень!
Посмотреть вложение 318539 Берем в руки подарок № 1
И с комментариями, что в моей семье должно быть вкусно и весело я достаю съедобную игру)) Как я понимаю это рулетка с конфетами разного вкуса) даже тухлой рыбы – кому что выпадет) Ждем выходных и играем! Ура!)
Посмотреть вложение 318540

Ой, а под номером два целых три пачки вкуснейшего горячего шоколада! Мои завтраки теперь будут в разы приятней. А коробки…. Я таких милых упаковок никогда не видела!)
Посмотреть вложение 318541

Третьим я достаю блокнот. Тот, что прислала @Пернатый скоро закончится (да, я использую его на полную катушку), а для форума приходится много писать. Скоро он будет трудиться на благо не-курим.ру и своим золотым срезом будет меня радовать!)
Посмотреть вложение 318542 Посмотреть вложение 318543

Боже мой! Номер 4… Я потеряла дар речи! Нет, правда, как ты узнала, моя Фея?)) Я в субботу планировала ехать за коробкой для шитья. Как же мне надоели нитки лежащие не на своих местах и постоянно теряющиеся иголки! И тут… да такая клёвая!) Я прям минут пять просидела в обнимку с этим чудом!) Смотрите)) Я такая довольная!
Посмотреть вложение 318544
А шкатулка то с сюрпризом) В ней ещё куча разных свертков:
Посмотреть вложение 318545
Конфетки) Боже, какие клевые и симпатичные. И так интересно попробовать шоколад из твоих мест)
Одну сразу съела – она внутри многослойная и очень вкусная. Остальное отобрали домашние. Мама в Похудейке, ей нельзя, но это был только предлог чтобы им больше досталось)) Посмотреть вложение 318547
Ой, а что это за прелести я доставала одну за другой из маленьких милых свертков?
Посмотреть вложение 318548

Так… Подвеска с лягушонком – твой ответ моей квакушке! Скоро он тоже окажется на шнурке!)) Будем носить с тобой наших лягушат))
Ещё подвески? Ой, это же символ Америки – статуя Свободы! Круто! А очки, а вьетнамки? Блин… Крутецкие! Уже придумала что буду с ними делать!) Комплект уже нарисован в голове!) Спасиииибооо! А шармы и бусины Сваровски! Оценила по достоинству – это шик! Просто руки чешутся скорее сесть за рукоделие)
Посмотреть вложение 318561

Ой, а это что? Серьёзно сама сделала? Браслеты из камней. Что это? Агат? Сваровски? Классно – мне очень не хватало подобных цветов, даже бусины как-то заказала, но пришел ужасный цвет. А твои - чудо просто! Ой, довольная я, очень! А главное, что своими руками! Ценю это больше всего - это же такая энергетика! Уже нацепила оба на себя, поношу немного!)
Посмотреть вложение 318551
А это что за шикарная коробочка? Ух ты! Она мне уже сама по себе нравится.
Посмотреть вложение 318552
А внутри – ой, а там две серебряные основы под браслеты. Вау! Как круто! Блин… Я уже чувствую как буду блистать летом!)
Посмотреть вложение 318554
Кот все это время очень помогал мне в процессе! Он был цензором и все проверял на качество)
Посмотреть вложение 318555
Под следующим номером я обнаружила зажимчики для пакетов) Видела такие у Василия – решила, что тоже такие хочу!) Ну клёвые же!))) Посмотреть вложение 318556
Ой, а это что? Косметичка от Victoria’s Secret? Ого…. Я в восторге!) Это ж надо - такая стильная. Буду брать её в путешествия, модничать)
Посмотреть вложение 318557
И, наконец, пришла пора вскрывать самую большую упаковку. Я когда доставала это из коробки – потеряла дар речи! Ну надо же – что-то большое и, кажется, мягкое. Но ещё больше я поразилась, когда вскрыла упаковку… Такой прелести я давно не видела.
Посмотреть вложение 318558 Плед… белый, нежнейший, мягкий… Я не передам вам какое это облако! Вот честно – почувствовала себя маленькой девочкой окруженной уютом и нежностью) Ааааа! Облако счастья а не плед! Как же он мне нравится!!!

В общем это была не посылка с подарками а дар. Один большой и обалденный сюрприз с множеством составляющих!
Посмотреть вложение 318560
Я настолько в восторге, я такая довольная, что передать это словами очень сложно!
Хочу обнять свою Фею. Сказать ей огромное спасибо за такой приятнейший сюрприз! За то, что умеешь дарить столько радости и ярких ощущений! За то, что теперь мои нитки будут лежать в клёвой коробке с котейками, за то, что я буду укрываться облаком, за то, что мои тушь и блеск для губ будут доставаться из такой стиляги. За мои летние образы в разных браслетах и чокерах и вообще за всё-все-всё!
Дорогая моя Фея! Вот пусть все мои сегодняшние эмоции от твоего подарка обернуться в улыбки вокруг тебя, в удачные моменты, в неожиданные удачи и пусть это все вернется тебе самым лучшим! Спасибо тебе за этот сюрприз и за то, что ты решила его сделать! @Ана Банана, ты лучшая!!! :kiss::inlove::angel:
Ну наконец-то...Свершилось!!! :bounce:Мое колдовство и до тебя дошло.:dance:..Не прошло и полтора месяца.:witch:....Настена, читала твой отчет и просто пожалела,что так мало подарков прислала, потому что мне не хотелось,чтоб этот отчет заканчивался:nah_disagree:....До чего же красивые фотографии ты делаешь, а какие слова пишешь:oops:...Я еще мильЙОн раз прочту:cloud:....и всем покажу:rolleyes:...Я безумно рада была быть твоей банановой феей:wub:.. ..Я этот подарок готовила очень необычно, так как когда я его создавала, то у меня не было никакой информации..ни что ты любишь, ни что ты хочешь, ни о чем мечтаешь:eek:...Я даже переживала, как тебе об этом сказать:help:...помогли работники почты и когда ты сказала,что получила от них сообщение и меня раскусила, то я покрылась холодным потом и задрожала:cold:...было такое чувство,что я нашкодила....:giggle:
Я поздравляю тебя со всеми праздниками вместе, потому как пока посылка пришла, то захватила с собой все гуляния!:wub:
Тепла, уюта, любви, здоровья и счастья твоему дому!:kiss:

Ана Банана подпольная бананновая фея:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Кокао правда вкусный и насыщенный! Завязки для пакетов уже используем, откроешь шкафчик взять что-нибудь и на тебя смотрит рожица с язычком - улыбка сама появляется. :D А веселые конфетки я так и не попробывал не смотря на то, что мне предлагали :confused: как то не хочется есть такие вкусы :nah_disagree:
Помнишь, я говорила,что от меня кто-то из вас получит посылочку?:ku: Ну вот...получили...оба:giggle:
Я , кстати, несколько дней назад тоже себе купила таких же 3 языкатых дружков:dance:
 
F

FedorNOsmoke

Это опять я. И опять... В общем обо всем по-порядку!)
Недавно я получила странную смс – отправление номер такое то пересекло границу. Ко мне летела посылка с другого континента.
Гипотетически любой из 350 млн живущих там мог отправить мне посылку, почему нет? Но я знаю там только одну фею. И я сразу поняла от кого мне ждать сюрприз)
За посылкой я поехала как только она прибыла в моё почтовое отделение. Любопытство, нетерпение а, главное, предвкушение заставило меня потребовать найти её в ещё неразобранных и неоприходованных отправлениях. Хотя искали её недолго)) Самая большая и самая яркая – моя!)
Посмотреть вложение 318537
Итак, мы дома!) Аааа! Как же я ждала этого момента - не передать!!! Я даже, по-моему, в домашнее не переоделась - сразу кинулась вскрывать. Сверху меня ждал яркий конверт.
Посмотреть вложение 318538 Я уже знаю, что моя Фея пишет инструкции к правильному вскрытию своих подарков)) Итак – в моих руках пять розовых чудесных листочков) Вы не представляете – все в милых наклеенных мишках, снеговичках с вращающимися глазами и прочими мимимишностями)) Снимаем слой защиты и… Боже, сколько всего!!! Какие красивые упаковки, как все бережно и с душой! Красиво, очень!
Посмотреть вложение 318539 Берем в руки подарок № 1
И с комментариями, что в моей семье должно быть вкусно и весело я достаю съедобную игру)) Как я понимаю это рулетка с конфетами разного вкуса) даже тухлой рыбы – кому что выпадет) Ждем выходных и играем! Ура!)
Посмотреть вложение 318540

Ой, а под номером два целых три пачки вкуснейшего горячего шоколада! Мои завтраки теперь будут в разы приятней. А коробки…. Я таких милых упаковок никогда не видела!)
Посмотреть вложение 318541

Третьим я достаю блокнот. Тот, что прислала @Пернатый скоро закончится (да, я использую его на полную катушку), а для форума приходится много писать. Скоро он будет трудиться на благо не-курим.ру и своим золотым срезом будет меня радовать!)
Посмотреть вложение 318542 Посмотреть вложение 318543

Боже мой! Номер 4… Я потеряла дар речи! Нет, правда, как ты узнала, моя Фея?)) Я в субботу планировала ехать за коробкой для шитья. Как же мне надоели нитки лежащие не на своих местах и постоянно теряющиеся иголки! И тут… да такая клёвая!) Я прям минут пять просидела в обнимку с этим чудом!) Смотрите)) Я такая довольная!
Посмотреть вложение 318544
А шкатулка то с сюрпризом) В ней ещё куча разных свертков:
Посмотреть вложение 318545
Конфетки) Боже, какие клевые и симпатичные. И так интересно попробовать шоколад из твоих мест)
Одну сразу съела – она внутри многослойная и очень вкусная. Остальное отобрали домашние. Мама в Похудейке, ей нельзя, но это был только предлог чтобы им больше досталось)) Посмотреть вложение 318547
Ой, а что это за прелести я доставала одну за другой из маленьких милых свертков?
Посмотреть вложение 318548

Так… Подвеска с лягушонком – твой ответ моей квакушке! Скоро он тоже окажется на шнурке!)) Будем носить с тобой наших лягушат))
Ещё подвески? Ой, это же символ Америки – статуя Свободы! Круто! А очки, а вьетнамки? Блин… Крутецкие! Уже придумала что буду с ними делать!) Комплект уже нарисован в голове!) Спасиииибооо! А шармы и бусины Сваровски! Оценила по достоинству – это шик! Просто руки чешутся скорее сесть за рукоделие)
Посмотреть вложение 318561

Ой, а это что? Серьёзно сама сделала? Браслеты из камней. Что это? Агат? Сваровски? Классно – мне очень не хватало подобных цветов, даже бусины как-то заказала, но пришел ужасный цвет. А твои - чудо просто! Ой, довольная я, очень! А главное, что своими руками! Ценю это больше всего - это же такая энергетика! Уже нацепила оба на себя, поношу немного!)
Посмотреть вложение 318551
А это что за шикарная коробочка? Ух ты! Она мне уже сама по себе нравится.
Посмотреть вложение 318552
А внутри – ой, а там две серебряные основы под браслеты. Вау! Как круто! Блин… Я уже чувствую как буду блистать летом!)
Посмотреть вложение 318554
Кот все это время очень помогал мне в процессе! Он был цензором и все проверял на качество)
Посмотреть вложение 318555
Под следующим номером я обнаружила зажимчики для пакетов) Видела такие у Василия – решила, что тоже такие хочу!) Ну клёвые же!))) Посмотреть вложение 318556
Ой, а это что? Косметичка от Victoria’s Secret? Ого…. Я в восторге!) Это ж надо - такая стильная. Буду брать её в путешествия, модничать)
Посмотреть вложение 318557
И, наконец, пришла пора вскрывать самую большую упаковку. Я когда доставала это из коробки – потеряла дар речи! Ну надо же – что-то большое и, кажется, мягкое. Но ещё больше я поразилась, когда вскрыла упаковку… Такой прелести я давно не видела.
Посмотреть вложение 318558 Плед… белый, нежнейший, мягкий… Я не передам вам какое это облако! Вот честно – почувствовала себя маленькой девочкой окруженной уютом и нежностью) Ааааа! Облако счастья а не плед! Как же он мне нравится!!!

В общем это была не посылка с подарками а дар. Один большой и обалденный сюрприз с множеством составляющих!
Посмотреть вложение 318560
Я настолько в восторге, я такая довольная, что передать это словами очень сложно!
Хочу обнять свою Фею. Сказать ей огромное спасибо за такой приятнейший сюрприз! За то, что умеешь дарить столько радости и ярких ощущений! За то, что теперь мои нитки будут лежать в клёвой коробке с котейками, за то, что я буду укрываться облаком, за то, что мои тушь и блеск для губ будут доставаться из такой стиляги. За мои летние образы в разных браслетах и чокерах и вообще за всё-все-всё!
Дорогая моя Фея! Вот пусть все мои сегодняшние эмоции от твоего подарка обернуться в улыбки вокруг тебя, в удачные моменты, в неожиданные удачи и пусть это все вернется тебе самым лучшим! Спасибо тебе за этот сюрприз и за то, что ты решила его сделать! @Ана Банана, ты лучшая!!! :kiss::inlove::angel:
Ну вот Насть вот ты и дождалась,самый долгожданный подарок от своей феи. Смотри какой подарок тебе твоя фея нафеячила.:D Просто восторг. Я восхищаюсь и радуюсь за тебя,представляю что с тобой творится,как ты пищала от радости. Подарок очень актуальный,теплый и душевный.Материалы у тебя есть,теперь ждем фото-отчет о том что ты сотворишь из этих материалов.;)
 
F

FedorNOsmoke

Василий К., Вася привет... твой подарок был не менее шикарный. Мне вот тоже приятно,что моя работа в фотошопе воплотилась в реальных вещах. Анечка,@Ана Банана она генератор идей,она все придумывала,концепцию+дизайн я только все реализовал. Мне очень ,повторюсь приятно,что не зря все это было проделано. Видеть картинку одно в цифре,а совсем другое видеть проделанную работу на реальных вещах в реале.

вот прикольно, смотрю на твою картину, кружку и на скрины из своего фотошопа,и улыбка расплывается,от понимания того что,наша с Анечкой работа у тебя на твоей картине и кружке:D

2017-02-01_3-30-25.png 2017-02-01_3-31-28.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу