Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Ребята, привет! Многие недавно поучаствовали в предновогодней посылочной кампании "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз". Как она понравилась всем тем, кто получал посылки - описать сложно!) Давайте повторим?
Впереди у нас два больших праздника. И вне зависимости от национальности, гражданства и убеждений - 23 февраля мы поздравляем парней а 8-ого марта - девушек! Вот и поздравим друг друга лично)
Поехали?)

Правила игры довольно просты:
  1. Вы зарегистрированы на форуме, у вас не менее 100 сообщений, вы действительно собираетесь участвовать в акции, прочитали условия и вам все понятно.
  2. Вы заполняете регистрационную форму в конце этого сообщения с информацией о себе и оставляете там свой почтовый адрес (все по полной программе, т.е. со страной и почтовым индексом).
  3. Из всех Волшебников формируется база данных, которая случайным образом перемешивается.
  4. 28 января Волшебник получает имя и адрес своего подопечного, кому он отправит подарок.
  5. В течении 14 дней (до 11.02.16) вы должны отправить подарок и прислать в мне в личку фотоотчет (квитанцию об отправке с номером идентификатора)
  6. К 23 февраля или к 8 марта каждый Волшебник ещё и сам получает подарок от своего Волшебника :)
  7. Когда вы получите свой подарок, обязательно вернитесь к нам и поделитесь фотографией, а также вашими впечатлениями. Нам действительно это интересно!
0_1176f1_d4525027_orig.png


  • Анонимность со стороны организаторов гарантируется.
  • Участники со своей стороны тоже сохраняют секретность и не разглашают публично информацию о своем подопечном.
  • Зарегистрировавшись в данном проекте, Вы обязуетесь отправить подарок тому, чей адрес придет Вам в ответ!
  • Дата окончания регистрации участников – 27 января 2017г. Таким образом каждый Волшебник получит своего подопечного 28 января. Посылку отправить нужно до 11 февраля 2017 года!

    Чтобы было проще составлять посылку мы включили обязательный перечень того, что должна включать посылка:
    1. Подарок, приуроченный к 23.02 или 08.03, согласно пола вашего подопечного.
    2. Что-то с символикой Вашего места жительства;
    3. Рукописное письмо, открытку с пожеланиями, описанием посылки и прочими милыми буквами). Обязательно укажите свой ник на форуме!
    4. Подарок со смыслом, подобранный в соответствии с анкетой получателя подарка
    Минимальная сумма подарка 500 рублей
    Примерное ограничение максимума - 20 евро, 1400 рублей или 550 гривен.
    Не забываем, что отправка почтового сообщения платная! Вот Универсальный почтовый калькулятор - тарифы Почты России и EMS.
    Средняя стоимость отправок посылок составит:
    По России - 350-650 рублей.
    За рубеж - 580-1800.
    т.е. посылка в самом бюджетном варианте, вместе с отправкой обойдется вам от 850 рублей, имейте это ввиду.
    Если вы внимательно ознакомились со всеми условиями и согласны на участие в акции - заполняйте форму!

    НАБОР ОКОНЧЕН
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Галерея подарков для участников акции "Волшебники Некурящего Города"
  1. Посылка от @Klassik173 для @Vii
    1.png

  2. Посылка от @Ана Банана для @"Эркин."
    2.png

  3. Посылка от @Василий К. для @Ана Банана
    26.png

  4. Посылка от @screamerss для @Василий К.
    4.png

  5. Посылка от @Varvara_79 для @KaZa
    5.png

  6. Посылка от @nata596 для @Ана Банана
    6.png

  7. Посылка от @KaZa для @screamerss
    7.png

  8. Посылка от @marina-s для @Ана Банана
    8.png

  9. Посылка от @Загадки Шурале для @marina-s
    9.png

  10. Посылка от @Ирина Масальская для @Varvara_79
    10.png

  11. Посылка от @Куздра для @nata596
    11.png

  12. Посылка от @ツ Позитивка ツ для @Куздра
    12.png

  13. Посылка от @ЯНаталИЯ для @tomaR
    13.png

  14. Посылка от @NataEl для @Ирина Масальская
    14.png

  15. Посылка от @Василий К. для @Загадки Шурале
    15.png

  16. Посылка от @Василий К. для @GES777
    16.png

  17. Посылка от @tomaR для @NataEl
  18. Посылка от @Ольчик Колокольчик для @Зоренька
    18.png

  19. Посылка от @Старая ведьма для @Klassik173
    19.png

  20. Посылка от @GES777 для @ツ Позитивка ツ
    20.png

  21. Посылка от @Зоренька для @Ольчик Колокольчик
    21.png

  22. Посылка от @Vii для @ЯНаталИЯ
    22.png

  23. Посылка от @Ана Банана для @Старая ведьма
    23.png

  24. Посылка от @nata596 для @Василий К.
    24.png

  25. Посылка от @"Эркин." для @nata596
    25.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Пока ещё не волшебница) Форму заполнишь - станешь ;)
Я заполнила и стала волшебницей:wub:А в университете еще надо было учиться:confused:...А тут захотел...и стал:smug:
Настена...я тут вот что:wub:....ну я уже говорила...а можно мне двух ребят получить?:oops: Мальчика и девочку:tongue::mstickle:К тому же у меня есть веская причина....У меня двойной праздник:rolleyes:....8 марта и День Рождение:dance:Ну если конечно никто не против:wub:
Хотя,как мой подарок в пути 35 дней, и уже другая акция началась, а мои снежинки все без подарков, то сейчас все отказ накатают:cry:Я..... я не виноватая:nah_disagree:ну если только совсем немножко:oops:
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если я буду указывать сразу чтоб на Иру шла посылка? Чтоб не получилось, как в прошлый раз? так же можно будет? И ещё, я тоже хочу несколько презентов отправить - это реально?)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем Сантам и волшебникам привет. klassik173, я заполнила форму. включите меня в список. Настя у меня очень занятой период на работе, я могу некоторое время не появляться на форуме, но я слежу за сроками. я всегда ЗА и если вдруг что то произойдет и я не смогу сделать(не знаю правда что такое может произойти) я обязательно напишу.:):bounce:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я заполнила и стала волшебницей:wub:А в университете еще надо было учиться:confused:...А тут захотел...и стал:smug:
Настена...я тут вот что:wub:....ну я уже говорила...а можно мне двух ребят получить?:oops: Мальчика и девочку:tongue::mstickle:К тому же у меня есть веская причина....У меня двойной праздник:rolleyes:....8 марта и День Рождение:dance:Ну если конечно никто не против:wub:
Хотя,как мой подарок в пути 35 дней, и уже другая акция началась, а мои снежинки все без подарков, то сейчас все отказ накатают:cry:Я..... я не виноватая:nah_disagree:ну если только совсем немножко:oops:

я бы тоже с большим удовольствием и девочке и мальчику отправила подарок, можно? :)
 
K

Klassik173

Ребята, всех внесла в список.

я бы тоже с большим удовольствием и девочке и мальчику отправила подарок, можно? :)
А если я буду указывать сразу чтоб на Иру шла посылка? Чтоб не получилось, как в прошлый раз? так же можно будет? И ещё, я тоже хочу несколько презентов отправить - это реально?)
Если кто-то желает сделать несколько посылок - запишитесь несколько раз. Столько, сколько посылок хотите отправить.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребята, всех внесла в список.



Если кто-то желает сделать несколько посылок - запишитесь несколько раз. Столько, сколько посылок хотите отправить.
Хорошо, а можно в личку скинуть мою анкету,:smile_coffee: а то писать по-новой свои запросы,:wub: я не выдержу:cold:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу