Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.602
Реакции
22.808
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Привет, волшебницы и волшебники!
Вот теперь и я хочу поделиться с вами кусочком счастья, которое в этот весенний денёк целый день растягивало мой рот в улыбку и зажигало искорки радости в глазах!
А теперь по порядку:
В пятницу мне позвонила милая девушка и сказала, что для меня есть подарок от Феи Некурящего Города, и что доставят его в понедельник утром. Вот так сюрприз! Прямо домой доставят:wub:
И тут я получаю информацию, что на почте меня ожидает посылка:eek: Как так??? Две посылки? Или это одна и та же?? Однако, растерялась... Ну да оставалось только ждать понедельник и все выяснить!
И вот сегодня утром звонок в дверь, открываю - милая девушка протягивает мне что-то воздушное, прозрачное и шуршащее:D Побежала рассматривать! Я такую штуку ещё не встречала! В красивых прозрачных пакетиках разнообразные фруктовые сушёные дольки - апельсин, банан, лимон, груша, хурма, ананас и разное другое! И вкусные полезные зерновые конфеты! А ещё открытка с тёплыми словами поздравления от моейволшебницы Даши, которая написала мне, что подарок состоит аж из двух отдельных частей:wub:
Посмотреть вложение 346755 Посмотреть вложение 346756
А дальше... Я не вытерпела и, бросив все дела, помчала на почту за второй посылкой:D
Вот она, вторая заветная коробочка, полная волшебства:wub: Еле утерпела, чтоб не начать распаковывать Ее прямо в машине:rofl:

Посмотреть вложение 346758

А в коробочке было действительно счастье! У меня на какое-то время появилось ощущение, что я вернулась в детство: мне лет 5, и я нетерпеливо распаковываю новогодние подарки:oops: Дашуля, спасибо тебе огромное, что волшебным образом подарила мне это ощущение!
Ну а теперь скорее к подарочкам:
Вот такую красоту я выудила из коробки:
Посмотреть вложение 346769
С какой же заботой, теплотой и отменным вкусом было все упаковано!!!!
Вот эта лейка - творение Дашиных золотых ручек - займёт достойное место в интерьере моей кухни:thumbsup: Даша, ты правда волшебница! Как ты угадала, что я обожаю морскую тематику и фанат яхтинга?!:eek: Вы заметили, в каком стиле оформлена леечка?;):thumbsup:
Посмотреть вложение 346772

Идём дальше! В коробочке был малиновый пилинг для тела с потрясающим ароматом:D
Посмотреть вложение 346787

А в следующем свертке с сургучом я нашла потрясающий блокнот для записей! С золотыми страницами внутри!!!

Посмотреть вложение 346789

А ещё там была необыкновенно-волшебная открыточка и письмо от Даши, полное доброты, тепла и радости!
Посмотреть вложение 346790

Моя дорогая волшебница Дашенька (Varvara_79)! Спасибо тебе за день, наполненный счастьем! За то, с какой заботой и вниманием к деталям ты собирала подарок для меня! За тёплоту твоей души, вложенную в каждую вещицу! Мне бы очень хотелось тебя сейчас обнять:wub: Делаю это виртуально!:kiss: Счастья, здоровья и радости тебе и твоим близким! С Наступающим тебя!:kiss::kiss::kiss:
Как все крсиво и с душой! И столько всего своими руками! Шикарная посылка! Поздравляю, девочки!
Даша, @Varvara_79, ты крутая волшебница!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Djn b cyjdf z///Xnj-nj ajnj ybrfr yt pfuhe;fkbcm///Vjq djkit,ybr?yfdthyjt?vtcnf ct,t yt yf[jlbk///.....Тьфу:censored:..на радостях язык на клавиатуре забыла поменять...:giggle:
Мой дорогой волшебник Василий (@Василий К. ):kiss:, ты ,наверное , уже горишь от нетерпения:hot:, узнать,как мне твой магический презент))):rolleyes:Я в восторге:dance:...Безумном:bounce:...Хотя есть за что тебя и по попе надавать:confused:...Ты только что чуть Банановую Фею с пути истинного не сбил!!!:censored:
Ну давайте по порядку...Все уже видели,как я кружилась вокруг посылочки...Пела песни и водила хороводы:dance:...Ручки у меня чесались....я не стала издеваться над собой и поддалась этому безумному порыву все открыть здесь и сейчас....:hot:
Первое,что я увидела, это были открытки с поздравлениями..
20170306_164737.jpg
.Как же красиво мой друг их оформил..:oops:А сколько теплых и красывых слов..И это все для меня одной:wub:
Следующими были тетрадки.:dance:
20170306_163933.jpg
..Я давно уже на них покушалась.:cool:.Еще в новогодние праздники:smile_coffee:...Тогда они достались @Эркин ,а теперь и у меня есть ,где я могу делать свои каляки-маляки.:rolleyes:...И что самое удивительное...Они мне сердцу очень милы...так еще и в клеточку(в Америке клетку днем с огнем не сыщешь:eek:).
Далее я обнаружила много конфет:
Вот здесь,я прямо расстроилась,чего греха таить:confused:..Ну я же не ем сахар:unsure:...Придется отдать маме..:(.Опять я осталась без вкусняшек.:bye:..У меня были мысли нарушить свои правила,но я не могу..:nah_disagree:Человек слова я.:smug:..Так что для меня это была боооольшая печаль.:cry::cry::cry:..Я уверена,что это безумно вкусные леденцы...Я их с болью в сердце отдам на съедение маме:alien:

Еще меня ждала целая семья матрешек.:eek:
20170306_164618.jpg
..Это всегда так забавно.:giggle:..Василий,если ты не против,то я поделюсь с дорогим мне человеком и передам эти матрешки в его руки,так как он их коллекционирует:rolleyes:...А мне он ,как брат.:oops:..Я хочу нашими акциями наполнить и осветить как можно больше уголков этого мира...:wub:
А вот еще одна матрешка-брелок,останется со мной:dance:
20170306_164513.jpg
...Буду носить ее на удачу,спасибо тебе огромное.:kiss:
Вы думаете,что у меня больше нет матрешек?:rolleyes:Не тут -то было:nah_disagree:
20170306_164419.jpg
...У меня еще шикарные пакетики остались..Ну разве они не прекрасны?:smile_coffee:
Я магнитики не коллекционирую:ku:, но с удовольствием добавлю его рядом с магнитиком от Насти...Будет у меня мини-коллекция с нашего форума..:dance:
20170306_164803.jpg

И это я оставила на десерт:hungry:...Смотрите ,что у меня есть!!!!!:dance:
20170306_164342.jpg

Шикарная шкатулка(Василий,сказал,что это 2 девицы-подружки...Я и Настя:twins:...Это так приятно:wub:...)Шкатулочки я очень люблю,спасибо ...спасибо...спасибо...:kiss:
И вот самая заветная долгожданная статуэтка..:bounce:Я очень люблю необычные веселенькие статуэточки..:dance:
20170306_164206.jpg
.Я так рада,что ты мне ее подарил:dance:..Я так счастлива,что обо мне заботился:wub:...Я прямо влюбилась в нее сразу...Я ее буду бережно хранить...:showoff:
И вот на пямять общий снимок...Улыбнулись все....ЧИИИИИИИЗЗЗЗЗ:D
20170306_160134.jpg

Василий, я счастлива,что у меня такой прекрасный волшебник.Ты подарил мне много радости...и хорошо,что ты не слышал, как я тут повизгивала от каждого подарочка...Надеюсь,что ты не сердишься,что я поделюсь своими подарками с любимыми и дорогими мне людьми:oops:...Но Банана иначе не может:nah_disagree:...Это ее предназначение делиться своим счастьем:wub:....Я очень рада,что теперь в твоем доме есть частичка меня, а в моем есть часть и тебя:dance:....Как будто нас объединила нить ...прочная...сильная.....и настоящая:wub:...Теперь я могу с уверенность сказать,что мы с тобой не просто виртуальные собеседники...Мы настоящие...существующие...и безумно любящие друг друга друзья:twins:..Спасибо ,Василий, я от все души тебе желаю много много радости, улыбок,тепла и уюта...в доме и твоей семье.:kiss:..Племяннице передаю огромный привет,я уверена,что она тоже принимала участие в произношении магических заклинаний,когда вы колдовали над подарком для банановой феи:kiss:..Благодарю Вас,мои дорогие!:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребята я сейчас на работе и вчера была)))
Так что кратенько отпишусь)))
Зимой мы виделись с Танюшкой в Минске и помимо сайта общаемся в соцсети. Хотя я не знала что она будет слать мне посылку - Таня партизан не проговорилась))))
Каждый подарочек был упакован с любовью. Даже крем и вареная сгущенка-минская!!!! Я обожаю вареную сгущенку. Это моя слабость!
Еще просто обалденный крем для рук. Дынный! Представляете!!!
А еще Таня подобрала мне духи-она запомнила что я люблю цветочные запахи и бергамот. Аромат очень приятный и мне очень знакомый. Сыну как нельзя кстати Таня положила фломастеры-мой растеряша потерял накануне пенал со всем всем((((
А еще в посылку Таня утрамбовала плотно плотно большое банное полотенце офигенного оранжевого цвета! Как будто огромный апельсин оно большое и пушистое. Все сразу пошло в ход. Я намазалась кремом и надушилась духами. Сын схватил фломастеры и полотенце и давай играть. А сгущенку я открою 8 марта и съем ее с чаем))))
Спасибо большое Танюша тебе! Люблю тебя дорогая моя)))))))

А ещё на каждом подарочек была записочка с пожеланием)))) так мило)))) и птичка с пожеланием мира на всей Земле!Посмотреть вложение 346440 Посмотреть вложение 346441

Привет, ребятки! Чуть попозже гляну кому там что пришло, но пока у меня есть чем с вами и самой поделиться!)
Я с почты недавно и не с пустыми руками!) Поехали распаковывать? ;)
Открыла и увидела нечто пушистое и что-то сладкое) Потом поняла, что в коробке полно всего! завернутого, открытого, закрытого, крупного, мелкого - полный сундук сюрпризов! Посмотреть вложение 346574

Дантес первый пришел с проверкой. Ревизорро моих почтовых отправлений!)
Посмотреть вложение 346575

Первое, что мне попалось - нежный, легкий, сверкающий комплект. Этот лот отобрала дочка) (дальше мы увидим кто хозяин в семье. После кота конечно же. Ибо отобрано будет многое :D)
Посмотреть вложение 346576

Ручка с бруллиантом! Кохинор, не меньше!) Вспомнила школу: вот бы там обзавидовались)) А ещё можно было бы ей кого-нибудь стукнуть. Хм... /покосилась на мужнину голову играющую в танки рядом/ Не, пусть будет только для красоты. Не буду я ей никого бить)
Посмотреть вложение 346577

Пока я вам ручку фотографировала, лавируя трёхкилограммовым фотиком в одной руке, кое-кто вытащил из посылки мыльные пузыри и.... видел их только кот. А я видел мыльные пятна по полу во всей квартире)) Вроде как неплохие были мыльные пузыри... Были. )))
Посмотреть вложение 346578

Дальше начался восторг! Вот не знаю.. Очень хотелось мне сфотать каждую страничку в этих календарях которые верстались собственноручно, каждый магнит и все-все-все близко и четко! Но я понимаю - 50 фото отсмотреть это примерно как 4-ый школьный фотоальбом парня в руках его мамы к которому ты забежала чаю попить на пол-часика)) Поэтому вкратце: два календаря и один из них сами видите про какой форум) Куча магнитов для моей коллекции и один из них сами видите про какой форум, блуллиантовый карандаш, тушь для ресниц и тот самый красивый набор сережек и цепочки)
Посмотреть вложение 346579

Магниты чуть покрупнее) Ну очень красивые!
Посмотреть вложение 346580

Что же за название такое на картинке? А?) Что-то знакомое, правда?)
Посмотреть вложение 346581

К 8 марта что дарят? Слааадости! Много сладостей!0 И чай! Посмотреть вложение 346582

Эта коробка на данный момент пустая. Съедена минут за 12. Возможно даже 11,5. Запивалось все это чаем который оказался очень вкусным. С изысканной фруктовой нотой но без химического парфюмерного амбрэ. Как я люблю.Посмотреть вложение 346583
Няшные подарки: Зайка. Милый, мягкий и нежный) Крем для тела с запахом оливы. И открытка подписанная вручную. Знаете? По почерку автор посылки очень внимательный, заботливый и аккуратный человек. Приятный и красивый почерк. И какой-то уютный, честно!)
Посмотреть вложение 346584


Помимо того, что я в анкете указала, что собираю магниты разных городов, я ещё написала, что хочу снова начать вязать. Рассчитывала на одни спицы и моток пряжи. Содержимое посылки было сюрпризом! Журнал со схемами для вязания. Спицы двух размеров, 6 мотков пряжи мятного цвета, три штуки назначение которых мне ещё не известно, но я уже догадалась и даже предполагаю для чего и куда буду использовать! Спасибо! Это крутой подарок! Я довольна!
Посмотреть вложение 346585
Как только свяжу что-нибудь - принесу похвастаться)) А пока развесила на холодильнике магниты и он теперь выглядит вот так) (когда-то я была противницей магнитов на холодильнике, но.... Это же коллекция! Это совсем не простые магниты!
Посмотреть вложение 346586
К тому же уже ровно половина из них - присланы с форума! ;) Они очень мне дороги!
Посмотреть вложение 346587
а вот таких обезьянок я покупала год назад для своих первых посылок форумчанам. Может быть кто-то увидит сейчас их и посмотрит на такие же у себя? ;)
Посмотреть вложение 346588

Ну и, заканчивая описание посылки, я хочу открыть имя своей волшебницы! Татьяна, @Старая ведьма! Я была очень рада увидев твое имя в рандоме как своего отправителя!) Я чувствовала, что посылка от тебя будет чудесной! Уютной, мягкой и весенней!) Я очень рада, что у меня в квартире есть частичка и от тебя теперь), что я читала твои буквы, написанные не на клавиатуре, что ты выбирала для меня крем и тушь, для дочек - пузыри и зайку. И что муж сидит довольный наевшись конфет и не получив ручкой по темечку) Спасибо тебе большое и человеческое за твое старание, что ты вложила в посылку мне! Я очень и очень довольна! Мне все безумно понравилось!
Осталось только когда посылка от Волшебника дойдет до тебя и ты будешь тоже так же как и я радоваться и, я уверена, тебе воздастся сторицей за такое чудо!) Спасибо! Ты лучшая! :kiss:

Привет, волшебницы и волшебники!
Вот теперь и я хочу поделиться с вами кусочком счастья, которое в этот весенний денёк целый день растягивало мой рот в улыбку и зажигало искорки радости в глазах!
А теперь по порядку:
В пятницу мне позвонила милая девушка и сказала, что для меня есть подарок от Феи Некурящего Города, и что доставят его в понедельник утром. Вот так сюрприз! Прямо домой доставят:wub:
И тут я получаю информацию, что на почте меня ожидает посылка:eek: Как так??? Две посылки? Или это одна и та же?? Однако, растерялась... Ну да оставалось только ждать понедельник и все выяснить!
И вот сегодня утром звонок в дверь, открываю - милая девушка протягивает мне что-то воздушное, прозрачное и шуршащее:D Побежала рассматривать! Я такую штуку ещё не встречала! В красивых прозрачных пакетиках разнообразные фруктовые сушёные дольки - апельсин, банан, лимон, груша, хурма, ананас и разное другое! И вкусные полезные зерновые конфеты! А ещё открытка с тёплыми словами поздравления от моейволшебницы Даши, которая написала мне, что подарок состоит аж из двух отдельных частей:wub:
Посмотреть вложение 346755 Посмотреть вложение 346756
А дальше... Я не вытерпела и, бросив все дела, помчала на почту за второй посылкой:D
Вот она, вторая заветная коробочка, полная волшебства:wub: Еле утерпела, чтоб не начать распаковывать Ее прямо в машине:rofl:

Посмотреть вложение 346758

А в коробочке было действительно счастье! У меня на какое-то время появилось ощущение, что я вернулась в детство: мне лет 5, и я нетерпеливо распаковываю новогодние подарки:oops: Дашуля, спасибо тебе огромное, что волшебным образом подарила мне это ощущение!
Ну а теперь скорее к подарочкам:
Вот такую красоту я выудила из коробки:
Посмотреть вложение 346769
С какой же заботой, теплотой и отменным вкусом было все упаковано!!!!
Вот эта лейка - творение Дашиных золотых ручек - займёт достойное место в интерьере моей кухни:thumbsup: Даша, ты правда волшебница! Как ты угадала, что я обожаю морскую тематику и фанат яхтинга?!:eek: Вы заметили, в каком стиле оформлена леечка?;):thumbsup:
Посмотреть вложение 346772

Идём дальше! В коробочке был малиновый пилинг для тела с потрясающим ароматом:D
Посмотреть вложение 346787

А в следующем свертке с сургучом я нашла потрясающий блокнот для записей! С золотыми страницами внутри!!!

Посмотреть вложение 346789

А ещё там была необыкновенно-волшебная открыточка и письмо от Даши, полное доброты, тепла и радости!
Посмотреть вложение 346790

Моя дорогая волшебница Дашенька (Varvara_79)! Спасибо тебе за день, наполненный счастьем! За то, с какой заботой и вниманием к деталям ты собирала подарок для меня! За тёплоту твоей души, вложенную в каждую вещицу! Мне бы очень хотелось тебя сейчас обнять:wub: Делаю это виртуально!:kiss: Счастья, здоровья и радости тебе и твоим близким! С Наступающим тебя!:kiss::kiss::kiss:
вставила цитаты и не знаю,как комментировать:ku:Так много текста:eek:...Девочки,отчеты просто потрясающие...Я не знаю,что со мной происходит,но мой хомяк читает их с явной завистью..:cold:У всех тоже такие ощущения.?...я вот читаю...и в голове...аа...это хочу....и это ...а вот о таком я вообще всю жизнь мечтала...ой,а это мне тоже нужно...а вот это..а то...и ...и....ииии....МАМАААА!!!:frantics:Волшебницы..Феи...Просто поражаете своими магическими навыками...Я требую продолжение банкета!!!:dance:
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

вставила цитаты и не знаю,как комментировать:ku:Там много текста:eek:...Девочки,отчеты просто потрясающие...Я не знаю,что со мной происходит,но моя хомяк читает их с явной завистью..:cold:У всех тоже такие ощущения.?...я вот читаю...и в голове...аа...это хочу....и это ...а вот о таком я вообще всю жизнь мечтала...ой,а это мне тоже нужно...а вот это..а то...и ...и....ииии....МАМАААА!!!:frantics:Волшебницы..Феи...Просто поражаете своими магическими навыками...Я требую продолжение банкета!!!:dance:
Ага, Ань) Такая же тема! Каждая посылка на себя примеряется, и всё хочется, и своим бы поделилась... Классная акция в общем! Мировая! :thumbsup:
 
K

Klassik173

И вот самая заветная долгожданная статуэтка..:bounce:Я очень люблю необычные веселенькие статуэточки
Вспомнила как в старину (читала, видела в фильмах) кисонькам привязывали к хвостам гирлянду консервных банок) и они гремели) Красная кисточка напомнила к хвосту привязанная))
Милая посылка! Русская такая)) Будешь смотреть на все это из Майями и думать о нас всех!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.602
Реакции
22.808
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Djn b cyjdf z///Xnj-nj ajnj ybrfr yt pfuhe;fkbcm///Vjq djkit,ybr?yfdthyjt?vtcnf ct,t yt yf[jlbk///.....Тьфу:censored:..на радостях язык на клавиатуре забыла поменять...:giggle:
Мой дорогой волшебник Василий (@Василий К. ):kiss:, ты ,наверное , уже горишь от нетерпения:hot:, узнать,как мне твой магический презент))):rolleyes:Я в восторге:dance:...Безумном:bounce:...Хотя есть за что тебя и по попе надавать:confused:...Ты только что чуть Банановую Фею с пути истинного не сбил!!!:censored:
Ну давайте по порядку...Все уже видели,как я кружилась вокруг посылочки...Пела песни и водила хороводы:dance:...Ручки у меня чесались....я не стала издеваться над собой и поддалась этому безумному порыву все открыть здесь и сейчас....:hot:
Первое,что я увидела, это были открытки с поздравлениями..Посмотреть вложение 346959 .Как же красиво мой друг их оформил..:oops:А сколько теплых и красывых слов..И это все для меня одной:wub:
Следующими были тетрадки.:dance:Посмотреть вложение 346953 ..Я давно уже на них покушалась.:cool:.Еще в новогодние праздники:smile_coffee:...Тогда они достались @Эркин ,а теперь и у меня есть ,где я могу делать свои каляки-маляки.:rolleyes:...И что самое удивительное...Они мне сердцу очень милы...так еще и в клеточку(в Америке клетку днем с огнем не сыщешь:eek:).
Далее я обнаружила много конфет:
Вот здесь,я прямо расстроилась,чего греха таить:confused:..Ну я же не ем сахар:unsure:...Придется отдать маме..:(.Опять я осталась без вкусняшек.:bye:..У меня были мысли нарушить свои правила,но я не могу..:nah_disagree:Человек слова я.:smug:..Так что для меня это была боооольшая печаль.:cry::cry::cry:..Я уверена,что это безумно вкусные леденцы...Я их с болью в сердце отдам на съедение маме:alien:

Еще меня ждала целая семья матрешек.:eek:
Посмотреть вложение 346958 ..Это всегда так забавно.:giggle:..Василий,если ты не против,то я поделюсь с дорогим мне человеком и передам эти матрешки в его руки,так как он их коллекционирует:rolleyes:...А мне он ,как брат.:oops:..Я хочу нашими акциями наполнить и осветить как можно больше уголков этого мира...:wub:
А вот еще одна матрешка-брелок,останется со мной:dance:Посмотреть вложение 346957 ...Буду носить ее на удачу,спасибо тебе огромное.:kiss:
Вы думаете,что у меня больше нет матрешек?:rolleyes:Не тут -то было:nah_disagree:Посмотреть вложение 346956 ...У меня еще шикарные пакетики остались..Ну разве они не прекрасны?:smile_coffee:
Я магнитики не коллекционирую:ku:, но с удовольствием добавлю его рядом с магнитиком от Насти...Будет у меня мини-коллекция с нашего форума..:dance:Посмотреть вложение 346960
И это я оставила на десерт:hungry:...Смотрите ,что у меня есть!!!!!:dance:
Посмотреть вложение 346955
Шикарная шкатулка(Василий,сказал,что это 2 девицы-подружки...Я и Настя:twins:...Это так приятно:wub:...)Шкатулочки я очень люблю,спасибо ...спасибо...спасибо...:kiss:
И вот самая заветная долгожданная статуэтка..:bounce:Я очень люблю необычные веселенькие статуэточки..:dance:Посмотреть вложение 346954 .Я так рада,что ты мне ее подарил:dance:..Я так счастлива,что обо мне заботился:wub:...Я прямо влюбилась в нее сразу...Я ее буду бережно хранить...:showoff:
И вот на пямять общий снимок...Улыбнулись все....ЧИИИИИИИЗЗЗЗЗ:DПосмотреть вложение 346952
Василий, я счастлива,что у меня такой прекрасный волшебник.Ты подарил мне много радости...и хорошо,что ты не слышал, как я тут повизгивала от каждого подарочка...Надеюсь,что ты не сердишься,что я поделюсь своими подарками с любимыми и дорогими мне людьми:oops:...Но Банана иначе не может:nah_disagree:...Это ее предназначение делиться своим счастьем:wub:....Я очень рада,что теперь в твоем доме есть частичка меня, а в моем есть часть и тебя:dance:....Как будто нас объединила нить ...прочная...сильная.....и настоящая:wub:...Теперь я могу с уверенность сказать,что мы с тобой не просто виртуальные собеседники...Мы настоящие...существующие...и безумно любящие друг друга друзья:twins:..Спасибо ,Василий, я от все души тебе желаю много много радости, улыбок,тепла и уюта...в доме и твоей семье.:kiss:..Племяннице передаю огромный привет,я уверена,что она тоже принимала участие в произношении магических заклинаний,когда вы колдовали над подарком для банановой феи:kiss:..Благодарю Вас,мои дорогие!:kiss::kiss::kiss:
Вот и не знаю, что написать! А да! Делись подарками с кем хочешь ведь они твои!
Рад, что они тебе понравились, очень беспокоился правильно ли написал адрес, много информации посмотрел по отправки в США, теперь знаю что да как!
Благодарю за возможность порадовать тебя!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.602
Реакции
22.808
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за! И девиз соответствующий нашим отправления по всему миру - МИР, ТРУД, МАЙ!!!
Как раз успеем собрать подарочки. Скажем к первому апрелю)) а там месяц на отправку и все. Калейдоскоп посылок))))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.602
Реакции
22.808
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Djn b cyjdf z///Xnj-nj ajnj ybrfr yt pfuhe;fkbcm///Vjq djkit,ybr?yfdthyjt?vtcnf ct,t yt yf[jlbk///.....Тьфу:censored:..на радостях язык на клавиатуре забыла поменять...:giggle:
Мой дорогой волшебник Василий (@Василий К. ):kiss:, ты ,наверное , уже горишь от нетерпения:hot:, узнать,как мне твой магический презент))):rolleyes:Я в восторге:dance:...Безумном:bounce:...Хотя есть за что тебя и по попе надавать:confused:...Ты только что чуть Банановую Фею с пути истинного не сбил!!!:censored:
Ну давайте по порядку...Все уже видели,как я кружилась вокруг посылочки...Пела песни и водила хороводы:dance:...Ручки у меня чесались....я не стала издеваться над собой и поддалась этому безумному порыву все открыть здесь и сейчас....:hot:
Первое,что я увидела, это были открытки с поздравлениями..Посмотреть вложение 346959 .Как же красиво мой друг их оформил..:oops:А сколько теплых и красывых слов..И это все для меня одной:wub:
Следующими были тетрадки.:dance:Посмотреть вложение 346953 ..Я давно уже на них покушалась.:cool:.Еще в новогодние праздники:smile_coffee:...Тогда они достались @Эркин ,а теперь и у меня есть ,где я могу делать свои каляки-маляки.:rolleyes:...И что самое удивительное...Они мне сердцу очень милы...так еще и в клеточку(в Америке клетку днем с огнем не сыщешь:eek:).
Далее я обнаружила много конфет:
Вот здесь,я прямо расстроилась,чего греха таить:confused:..Ну я же не ем сахар:unsure:...Придется отдать маме..:(.Опять я осталась без вкусняшек.:bye:..У меня были мысли нарушить свои правила,но я не могу..:nah_disagree:Человек слова я.:smug:..Так что для меня это была боооольшая печаль.:cry::cry::cry:..Я уверена,что это безумно вкусные леденцы...Я их с болью в сердце отдам на съедение маме:alien:

Еще меня ждала целая семья матрешек.:eek:
Посмотреть вложение 346958 ..Это всегда так забавно.:giggle:..Василий,если ты не против,то я поделюсь с дорогим мне человеком и передам эти матрешки в его руки,так как он их коллекционирует:rolleyes:...А мне он ,как брат.:oops:..Я хочу нашими акциями наполнить и осветить как можно больше уголков этого мира...:wub:
А вот еще одна матрешка-брелок,останется со мной:dance:Посмотреть вложение 346957 ...Буду носить ее на удачу,спасибо тебе огромное.:kiss:
Вы думаете,что у меня больше нет матрешек?:rolleyes:Не тут -то было:nah_disagree:Посмотреть вложение 346956 ...У меня еще шикарные пакетики остались..Ну разве они не прекрасны?:smile_coffee:
Я магнитики не коллекционирую:ku:, но с удовольствием добавлю его рядом с магнитиком от Насти...Будет у меня мини-коллекция с нашего форума..:dance:Посмотреть вложение 346960
И это я оставила на десерт:hungry:...Смотрите ,что у меня есть!!!!!:dance:
Посмотреть вложение 346955
Шикарная шкатулка(Василий,сказал,что это 2 девицы-подружки...Я и Настя:twins:...Это так приятно:wub:...)Шкатулочки я очень люблю,спасибо ...спасибо...спасибо...:kiss:
И вот самая заветная долгожданная статуэтка..:bounce:Я очень люблю необычные веселенькие статуэточки..:dance:Посмотреть вложение 346954 .Я так рада,что ты мне ее подарил:dance:..Я так счастлива,что обо мне заботился:wub:...Я прямо влюбилась в нее сразу...Я ее буду бережно хранить...:showoff:
И вот на пямять общий снимок...Улыбнулись все....ЧИИИИИИИЗЗЗЗЗ:DПосмотреть вложение 346952
Василий, я счастлива,что у меня такой прекрасный волшебник.Ты подарил мне много радости...и хорошо,что ты не слышал, как я тут повизгивала от каждого подарочка...Надеюсь,что ты не сердишься,что я поделюсь своими подарками с любимыми и дорогими мне людьми:oops:...Но Банана иначе не может:nah_disagree:...Это ее предназначение делиться своим счастьем:wub:....Я очень рада,что теперь в твоем доме есть частичка меня, а в моем есть часть и тебя:dance:....Как будто нас объединила нить ...прочная...сильная.....и настоящая:wub:...Теперь я могу с уверенность сказать,что мы с тобой не просто виртуальные собеседники...Мы настоящие...существующие...и безумно любящие друг друга друзья:twins:..Спасибо ,Василий, я от все души тебе желаю много много радости, улыбок,тепла и уюта...в доме и твоей семье.:kiss:..Племяннице передаю огромный привет,я уверена,что она тоже принимала участие в произношении магических заклинаний,когда вы колдовали над подарком для банановой феи:kiss:..Благодарю Вас,мои дорогие!:kiss::kiss::kiss:
Аня, Василий, очень за вас рада!!!! Отличный отчёт о наполненной теплом посылочке!!!!!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все я выдохнула, немного успокоилась (прямо отлегло от сердца). Такой переживательный процесс оказался. Наша банановая фея @Ана Банана, рассказывала про чудесные приключения Игогошки, которого она сделала для @"Эркин." )))) У меня тоже подарок с приключениями получился. Когда я получила адрес и имя моего одаримуса, я очень-очень обрадовалась, т.к. люблю Питер и очень хочу побывать в нем. (Это немного странно. Я была во многих городах России, объездила половину Европы, а в Питер никак не могу попасть. Небольшое отступление)... Возвращаемся к леечке. Я смогла ее купить только в третьем магазине и это растянулась на несколько недель, т.к. магазины находились достаточно далеко от меня и много времени потратила в пустую из-за своей невнимательности...но тадам ... я ее достала и начались муки творчества. Я давно хотела попробовать технику декупаж. Катя @KaZa, не суди строго - это мой первый опыт с леечкой. Просушка, лакировки и прочие слои сохли долго и на это понадобилось время, которое уже поджимало, но удивительное дело, в этот раз наша почта не подвела и все сделали очень и очень оперативно. Косметику - вкусный (ам-ам-ам) скраб для тела доверила выбирать самому главному человечку - моему сынульке. ))) Вкусняшки искала полезные, т.к. весна и все готовятся к лету ...:skip: и нашла их в Питере, по этому сюрприз оказался двойным :wub: ....Вот....Заранее прошу у всех прощения, ибо я не гуманитарии и сочинительстов не мой конек. Я до кончиков ногтей технарь ))) :ku:
@Klassik173, Настя, еще раз огромное спасибо, что организовала и в очередной раз провела наколдовала такую волшебную акцию )))
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ого ни чего себе:) столько подарков:bounce: УЯЯЯ! ПОДАЙКИ как говорит и моя племяшка. Какие отчеты, столько эмоций прямо нет слов. Подарки все душевные, даже по фотографиям видно, с какой теплотой их собирали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу