Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так нет...это не зависит от того,куда идет...я в прошлый раз в Татарстан отправляла и тоже самое было...И сейчас в Крым шлю и тоже самое...У них в Москве просто нужно со всеми поздороваться, а потом отправляться по назначению:giggle:
может быть, может быть)))
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добралась до интернета и нормального телефона. Тадам)))
Рано-рано утром, в субботу я первым делом стартовала на почту и получила замечательный подарок от @Ирина Масальская.
Посмотреть вложение 351459
На моём холодильнике теперь новый магнитик из Донецка,Посмотреть вложение 351455 а я буду осваивать новый для меня вид творчества-вышивку.
СпасибоПосмотреть вложение 351457 , Ира за интересный, творческий подарок и за нежную открытку.
Посмотреть вложение 351461
Спасибо)))
Я рада, что понравился подарок. Жду фотку с вышевкой))))
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так нет...это не зависит от того,куда идет...я в прошлый раз в Татарстан отправляла и тоже самое было...И сейчас в Крым шлю и тоже самое...У них в Москве просто нужно со всеми поздороваться, а потом отправляться по назначению:giggle:
Это не только по Москве) Я посылку из Калининграда ждала:
Покинуло сортировочный центр
16 февраля 2017, 14:33 236960, Калининград
Прибыло в сортировочный центр
16 февраля 2017, 07:40 236960, Калининград
Покинуло сортировочный центр
16 февраля 2017, 05:57 236967, Калининград
Прибыло в сортировочный центр
16 февраля 2017, 05:26 236967, Калининград
Сортировка
15 февраля 2017, 20:21 236967, Калининград
Покинуло сортировочный центр
15 февраля 2017, 16:49 236880, Калининград
Принято в отделении связи
15 февраля 2017, 11:50 236880, Калининград

:DА вот из Москвы сразу в Калугу уехало
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера получила СМС, сегодня извещение, да и на форуме меня оповестили, что посылка пришла. Но!!!
Сегодня я ее точно не получу, завтра - под вопросом.
Просто я ее не дотащу до дому: 8.5 кило! Значит, надо согласовать с мужем ее получение. Причем в рабочее время, ибо почта в нерабочее время не работает.
Так что ждите отчета... ждите отчета... ждите отчета... ждите отчета...
;)
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера получила СМС, сегодня извещение, да и на форуме меня оповестили, что посылка пришла. Но!!!
Сегодня я ее точно не получу, завтра - под вопросом.
Просто я ее не дотащу до дому: 8.5 кило! Значит, надо согласовать с мужем ее получение. Причем в рабочее время, ибо почта в нерабочее время не работает.
Так что ждите отчета... ждите отчета... ждите отчета... ждите отчета...
;)
Тань, мне так не терпится увидеть твой отчёт, что я готова прийти и помочь тебе его дотащить) и пофиг, что с Луганска в Москву)))
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ruth, Не знаю. Может, завтра с утра заедем с мужем на почту. Но посылку домой он привезет только поздно вечером, так что завтра отчет вряд ли будет.
Мне самой очень любопытно, что же там. Но, увы, машину водить я не умею и даже сумки с колесами у меня нет. Хотя почта находится метрах в 200 от дома, но не с моими позвоночником и подагрой таскать тяжести. :(
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ruth, Не знаю. Может, завтра с утра заедем с мужем на почту. Но посылку домой он привезет только поздно вечером, так что завтра отчет вряд ли будет.
Мне самой очень любопытно, что же там. Но, увы, машину водить я не умею и даже сумки с колесами у меня нет. Хотя почта находится метрах в 200 от дома, но не с моими позвоночником и подагрой таскать тяжести. :(
та ну понятно) себя беречь надо:kiss: тем более, позвоночник - это такая хрупкая структура, что лишний раз и дёргаться опасно:) Но мы все-все будем отчёт ждать, пусть даже и не завтра)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну все, посылка получена - огромная такая коробка!
И уехала с мужем на работу. Я с ума сойду от любопытства, дожидаясь, когда он приедет! А приезжает он с работы поздно... :(
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все, посылка получена - огромная такая коробка!
И уехала с мужем на работу. Я с ума сойду от любопытства, дожидаясь, когда он приедет! А приезжает он с работы поздно... :(
Ничего))) зато уже совсем-совсем скоро всё будет распаковано;):kiss:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, Не спишь еще?
Ну что я могу сказать? Ты - чумачечая!!!
Я, когда вес посылки увидела, подумала, что это ты. Но в СМС было сказано, что она из Берлина....
Аня, я в восторге!!! Словами не передать!
Муж посмотрел на все это богатство и сказал: "Ну, вы даете!" Вы - это форумчане.
Подробный отчет завтра, вернее, у нас уже сегодня. Время полпервого, спать надо. Но не знаю, усну ли я на эмоциях. Вернее, уснуть-то усну, другой вопрос - когда?
А завтра - арбайтен. :(
Хочется описать каждый подарочек, каждую безделушку и небезделушку. Но уже очень поздно. Так что: Спасибо и спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана Банана, Не спишь еще?
Ну что я могу сказать? Ты - чумачечая!!!
Я, когда вес посылки увидела, подумала, что это ты. Но в СМС было сказано, что она из Берлина....
Аня, я в восторге!!! Словами не передать!
Муж посмотрел на все это богатство и сказал: "Ну, вы даете!" Вы - это форумчане.
Подробный отчет завтра, вернее, у нас уже сегодня. Время полпервого спать надо. Но не знаю, усну ли я на эмоциях. Вернее, уснуть-то усну, другой вопрос - когда?
А завтра - арбайтен. :(
Хочется описать каждый подарочек, каждую безделушку и небезделушку. Но уже очень поздно. Так что: Спасибо и спокойной ночи!
Я не сплю еще...и не буду спать еще часов 8:rolleyes:Я безумно рада, что тебе понравилось.:dance:..Я чувствую через тысячи километров твои эмоции:kiss:...Очень жду отчета....интересно все , что ты думаешь.:smile_coffee:..я так волновалась, ведь ты сама такая прекрасная фея, что я очень переживала:hot:, чтоб как-то затронуть твое сердечко:wub:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не сплю еще...и не буду спать еще часов 8
Я тоже не сплю. Не могу успокоиться. :)
Мой муж сказал про котенка и открытку: "Ты ей передай, что руки у нее откуда надо растут" :)
У меня есть несколько коллекционных котов, так котенок очень гармонично вписался среди них.
Фотки завтра выложу. Они пока в фотике сидят.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тоже не сплю. Не могу успокоиться. :)
Мой муж сказал про котенка и открытку: "Ты ей передай, что руки у нее откуда надо растут" :)
У меня есть несколько коллекционных котов, так котенок очень гармонично вписался среди них.
Фотки завтра выложу. Они пока в фотике сидят.
Вообще я очень переживала:cold:...как все уже знают, из меня шпион никакой.:nah_disagree:...меня все рассекречивают:confused:.... @"Эркин." когда писал отчет, то выложил фото, где черным по белому было написано, что второй подарок идет тебе:
IMG_4081.JPG
"Дорогой друг! Это очень необычный конь. Я его сделала сама. Я старалась сочитать твои любимые цвета и любовь к лошадям. Это моя вторая работа ( первую " котика" я отправила старой ведьме). Конь этот волшебный. Он хранитель здоровья , счастья и любви.Пусть он наполняет твой дом уютом и спокойствием и только иногда эту тишину будут нарушать топот его копыт":cloud:
Я увидела, но не акцентрировала внимание волшебников, чтоб никто не заметил.:eek:..тихонько сидела и ждала...:smile_coffee:
А посылки у нас через Германию идут, там их растаможка...Как же я рада, что тебе понравилось...хоть и отчета нет еще, но по словам и энергии я это чувствую:dance:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, Ань, хоть и не сплю еще, вся в переживаниях, но отчет требует внимательного подхода и много времени. Так что потерпи. Завтра выложу. Если днем (нашим, не вашим!) не выйдет, то к вечеру - точно будет!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мой муж сказал про котенка и открытку: "Ты ей передай, что руки у нее откуда надо растут" :)
Передай ему огромное спасибо за такую высокую оценку моих трудов:kiss:...Я весь день хожу и у меня в голове его слова крутятся:rolleyes:...И такое тепло разливается по телу:wub:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мааленький спойлер)
моя посылка в Донецке и я её еду забирать уже в пятницу:bounce:
так что скоро-скоро будет ещё один отчёт:angel:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КАроч, приступаю.
Как уже было сказано, посылка была получена вчера утром, но распакована уже ближе к ночи.
Вот оно, моё счастье! Стоит у меня на пороге!
DSC02727.jpg
Ну что, распечатываем? Кстати, для современного человека что означает "распечатать письмо"? Правильно, распечатать его на принтере! Для людей лет двадцать назад означало - открыть конверт. А для людей лет 100 назад - сорвать печать с конверта.
Итак, срываем печати!
DSC02730.jpg

В отличие от некоторых штатских () Посылку я открыла с правильной стороны!

DSC02733.jpg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видите корягу на заднем плане? Очень она меня заинтересовала, но я решила действовать согласно Аниному письму и распечатывать все по порядку.
Итак, подарок номер раз:
DSC02735.jpg

DSC02738.jpg

Набор советских открыток с видами Москвы! Ань, ты будешь смеяться, я москвичка, но у меня нет (вернее, до вчерашнего дня не было, ни старых, ни современных) открыток с Москвой! Кроме, разве что, новогодних. Которые со Спасской башней.
Так что угодила так угодила!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу