Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что. Идем дальше. Surprise number two. Такой зелёненький, в горошек.
DSC02740.jpg

А это - вид с торца. Чтобы было видно, что это - ЧУМАДАН!!!
DSC02742.jpg


Может, кто помнит, а кто не помнит, так в кино видел: раньше были такие фибровые чемоданы. Так вот этот очень похож,только маленький (для чемодана маленький) и картонный. (Кстати, уже нашел применение и свое место в моем доме!)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Открываем чемодан и распечатываем подарок за номером три. Этот фрукт я знаю: покупала пару раз, очень сочный и не очень сладкий. Мне он очень понравился, но стоит очень дорого. Сейчас страдаю над банкой с компотом: сожрать в одно горло или дождаться приезда дочки (а она лишь недавно снова уктила в свои Германии)? Она ведь тоже любит подобные штуки. Пока не решила, но склоняюсь к первому: сожрать в одно горло. В моё.
DSC02744.jpg

DSC02746.jpg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Следующий подарок. Подарок для моего внука,.
DSC02749.jpg

DSC02750.jpg

Такая симпатичная футболка-поло. Зелененькая. Моя Даша (не только я) любит зеленое. Дениска пока не знает, что он любит. :)
На этом моё терпение закончилось: фоткать подарки в упаковке и без. Вернее, я поняла, что я до утра буду этим заниматься, и, кроме того, я по честному, сперва снимала, потом распаковывала. Короче, терпение закончилось, и в упаковке я больше не снимала. :)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
DSC02752.JPG
Следующее. Разделочная дощечка из акации (да-да! я перевела!). вещь в хозяйстве нужная и в кухонный интерьер вписывающийся. :)
DSC02751.jpg

И креманка с белым шоколадом. надо сказать, что я не люблю белый шоколад. Но его обожает моя Даша! она уже облизывается: приедет лишь в выходные, тут ее ждет куча подарков: футболка и мини-книжки (я покупала) Дениске и шоколад для нее!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дальше... Дальше котик... Аня сама его слепила. Ана Банана, это прелесть что такое!!!!!!!!
Вот, смотрите и завидуйте!
DSC02753.JPG

Здесь котика как-то не очень видно, снимок сверху.
DSC02762.JPG

Вот он, моя прелесть!
Посмотрите, у него букашка, которая божья коровка, на носу! С пятнышками!
DSC02763.jpg

А это место, где он теперь живет. :)
DSC02760.jpg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, фея ты моя банановая! Или не банановая, все равно! Как я рада, что получила посылку-сюрприз от тебя! Ты доставила мне столько счастливых мгновений в моей, в общем-то серой, жизни, что даже не представляешь!
DSC02754.jpg

Помните корягу из второго поста? Я гадала, что же это за коряга такая? Так вот, это оказался садовник с тачкой! Весной ему будет определено место на балконе. :)
DSC02755.jpg

Блокнот. С вложенными в него открытками с видами Москвы. Ой.
Аня, я не веду путевых заметок, но точно знаю, куда использую сей блокнот.
У меня есть небольшая квартира в Болгарии в 200 метрах от моря. И я пытаюсь выучить болгарский язык. И у меня закончилась тетрадь по болгарскому. И аз ще дойда на следващия урок по български език със твоята тетрадка. :)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И на сладкое. 3D открытка для Старой ведьмы. :)
DSC02756.jpg

DSC02757.jpg

Очень-очень приятно было, что Аня не поленилась почитать мой дневник. Иначе откуда бы она узнала про мой цветник на балконе? И про мою кошку?
Ой еще один, самый большой подарок, забыла выложить. Аня, конечно же я сижу вечерами на балконе,, попивая чай (или пиво, в зависимости от настроения). Иначе зачем же мне этот цветник создавать?
И, конечно же, твой плед будет очень уместен!
Зелененький такой, на заднем плане!
DSC02759.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще. зал, где я все распаковывала, на ночь закрыть пришлось: это же кошкино счастье! Столько коробок, коробочек, бумаги! А убирать все у меня уже не было сил.
И еще вот что. Я не видела раньше упаковки с такими огромными пузырями! Хлопать их - с ума сойдешь! Я нечаянно наступила, сама чуть с ума не спрыгнула от выстрела!
DSC02761.JPG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все. Отчет закончен. Аня, @Ана Банана, огромнейшее тебе спасибо! За все - за все! Сегодня убирала упаковку (вчера поздно было), все с самого начала пережила. :)
Такое счастье:) Сижу, как Гуинплен, улыбка с лица не слезает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, про счетчик рядов и петель забыла написать. @Ана Банана, очень нужная и полезная вещь, у меня его не было! Спасибо!
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, @Ана Банана, это феерично! Вот собралась писать комментарии и тут же потерялась )))) Слова потерялись от моря впечатлении и эмоций. Спасибо @Старая ведьма за такое подробный и трогательный отчет, а @Ана Банана - спасибо тебе за то, что даришь нам каждый раз такой праздник, даже если мы просто смотрим. Волшебные флюиды :luggle: добра и позитива передаются всем нам - участникам волшебной акции :bounce::giggle:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Старая ведьма, привет, дорогая:wavespin:..У меня 5 утра...спать бегу..день тяжелый выдался...Я все прочитала,но отпишусь завтра...мне столько всего хочется сказать:wub:Спасибо за прекрасный отчет и море впечатлений...позже напишу подробней:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Старая ведьма, ну наконец-то добралась:cold:
В отличие от некоторых штатских () Посылку я открыла с правильной стороны!
Интересно, о ком идет речь....:rolleyes:Ума не приложу:nah_disagree:
@"Эркин." что ты по этому поводу думаешь?:smile_coffee:
Набор советских открыток с видами Москвы! Ань, ты будешь смеяться, я москвичка, но у меня нет (вернее, до вчерашнего дня не было, ни старых, ни современных) открыток с Москвой! Кроме, разве что, новогодних. Которые со Спасской башней.
Так что угодила так угодила!!!
Я так волновалась:cold:

...Сделала ставку лишь на то, что эти наборы я покупаю не в Москве, поэтому и шансы,что у тебя такое есть более низкие...а те открытки,что в альбоме были, я их вообще по штуке у разных продавцов покупала, мне они безумно нравятся, я прямо каждую выбирала...:showoff:
И как же я теперь счастлива, что они пополнили твою коллекцию не только количеством, но и разнообразием:dance:
Может, кто помнит, а кто не помнит, так в кино видел: раньше были такие фибровые чемоданы. Так вот этот очень похож,только маленький (для чемодана маленький) и картонный. (Кстати, уже нашел применение и свое место в моем доме!)
Это, кстати , если кто помнит , и был тот подарок,который я купила еще задолго до получения анкет и даже мой друг сказал,что очень классная Макси шкатулка:giggle:...Мне очень понравились слова:"Жить.Смеяться.Любить.":wub:
не очень сладкий
Он наоборот очень сладкий:eek:
Сейчас страдаю над банкой с компотом: сожрать в одно горло или дождаться приезда дочки (а она лишь недавно снова уктила в свои Германии)? Она ведь тоже любит подобные штуки. Пока не решила, но склоняюсь к первому: сожрать в одно горло. В моё.
Смеялась от души:rofl:
Дениска пока не знает, что он любит. :)
:giggle:
И креманка с белым шоколадом. надо сказать, что я не люблю белый шоколад. Но его обожает моя Даша! она уже облизывается: приедет лишь в выходные, тут ее ждет куча подарков: футболка и мини-книжки (я покупала) Дениске и шоколад для нее!
На самом деле была суть не в шоколаде, а в надписи...BANANA.:wub:.
DSC02752.JPG
.ну и подумала,что такая креманка может в хозяйстве пригодиться...так что я счастлива,что нашлось кому даже шоколад скушать:hungry:
Разделочная дощечка из акации (да-да! я перевела!).
Вы с Эркиным просто меня удивили...Какие знания:smile_coffee: ...А я...просто выбирала...понравилось качество, вид...плюс я люблю дощечки:dance:...у меня самой их 4 разного размера...Вот и решила вам немного обновить кухню:kiss:
Аня сама его слепила. Ана Банана, это прелесть что такое!!!!!!!!
Вот, смотрите и завидуйте!
В этот момент я застеснялась...:wub:
Ну и вот немного истории...Сначала он был такой:
20170208_071519.jpg

А потом я добавила ему немного цвета(подрумянила) и сделала капельки на усах и травке,чтоб был такой утренний шалун:giggle:...еще роса не сошла, а он уже познает мир...:wub:
20170212_204131.jpg

Ана Банана, фея ты моя банановая! Или не банановая, все равно! Как я рада, что получила посылку-сюрприз от тебя! Ты доставила мне столько счастливых мгновений в моей, в общем-то серой, жизни, что даже не представляешь!
На этих словах я шмыгнула носом..Спасибо, мне очень приятно,что я могу хоть немного, хоть на мгновение сделать счастливыми...Это дорогого стоит:kiss:
Помните корягу из второго поста? Я гадала, что же это за коряга такая? Так вот, это оказался садовник с тачкой! Весной ему будет определено место на балконе. :)
Я никак не знала,как его упаковать, вот и получилась коряга...тяжелая,едрит мадрид , но не могла его не отправить:nah_disagree:...очень уж мне этот садовник понравился:showoff:..Помнишь игру?Кто садовником родился?Не на шутку рассердился..Все цветы мне надоели, кроме...старой ведьмы:kiss:
Блокнот. С вложенными в него открытками с видами Москвы. Ой.
Аня, я не веду путевых заметок, но точно знаю, куда использую сей блокнот.
У меня есть небольшая квартира в Болгарии в 200 метрах от моря. И я пытаюсь выучить болгарский язык. И у меня закончилась тетрадь по болгарскому. И аз ще дойда на следващия урок по български език със твоята тетрадка. :)
Это просто супер!:dance:
И на сладкое. 3D открытка для Старой ведьмы. :)
Удивила ты меня тем, что она тебе так понравилась.:bounce:..даже на десерт ее уготовила:oops:....Я в нее действительно много сил вложила, так как никогда этого ранее не делала...И знаю,что можно сделать лучше, есть погрешности, особенно блестки:cold:..я купила клей, они должны были засохнуть и не сыпаться, а представляешь, когда они начали прилипать к рукам?:censored:Я до слез расстроилась, так как уже вся открытка была готова...На следующий день отправлять..А я ее делала 2 недели...пока просох один слой...пока нашла фото(кстати, это мое фото, так как в инете не было хорошего качества)...пока то да сё...Но котик на островке, так что руки на лужайку не обязательно совать, так что они не осыпятся...:rolleyes:
Я прямо безумно рада, что угодила, а то в магазине так ничего подходящего и не нашла...Хотя ,не поверишь, сегодня видела:censored:
Ой еще один, самый большой подарок, забыла выложить. Аня, конечно же я сижу вечерами на балконе,, попивая чай (или пиво, в зависимости от настроения). Иначе зачем же мне этот цветник создавать?
И, конечно же, твой плед будет очень уместен!
Зелененький такой, на заднем плане!
Да, про счетчик рядов и петель забыла написать. @Ана Банана, очень нужная и полезная вещь, у меня его не было! Спасибо!
Забывака-барабака:giggle:
Держи тебе для памяти подарок твой, когда я его видела последний раз
20170215_084022.jpg

Дорогая моя, я благодарю тебя за то, сколько эмоций ты мне подарила, когда я творила для тебя:playfull:За те слова, которые ты произнесла в мою честь...и мужу спасибо...вы наполнили мое сердце теплом и уверенность, что я все делаю правильно:wub:...Я счастлива, что ты была моей крестницей:showoff:Я получила уйму позитива, колдуя.:oops:..твой котик и открытка 3D для меня навсегда сохраняться в памяти, как первый поцелуй, которого уже никогда не повторить...:nah_disagree:Все это я делала с любовью, поэтому ,надеюсь, что эти маленькие радости откликнутся теплом, уютом и счастьем в твоем доме:kiss:
Твоя Банановая фея:wub:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, @Ана Банана, это феерично! Вот собралась писать комментарии и тут же потерялась )))) Слова потерялись от моря впечатлении и эмоций. Спасибо @Старая ведьма за такое подробный и трогательный отчет, а @Ана Банана - спасибо тебе за то, что даришь нам каждый раз такой праздник, даже если мы просто смотрим. Волшебные флюиды :luggle: добра и позитива передаются всем нам - участникам волшебной акции :bounce::giggle:
Я, надеюсь, что я смогу посетить дом каждого из вас:witch:...Мне очень приятно, что вы цените мое внимание и заботу о тех,чьи анкеты мне попадаются.:wub:..Я буду продолжать творить:showoff:...мне правда хочется для каждого из вас сделать что-то особенное и (только не принимайте это ,как высокомерие) ,кажется, что у меня получается, потому что я очень-очень стараюсь:wub:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он наоборот очень сладкий:eek:
Наверное, у вас. А у нас продают, наверное, еще зелеными снятые, поэтому не очень сладкие.
Ана Банана, Аня, мне очень-очень понравился твой подарок!
Я не очень-то люблю безделушки, но твой котенок! Это же нечто! И очень кстати пришелся: стоит на полке рядом с работами маститого скульптора. И, по-моему, он ничуть не хуже.
Спасибо, тебе, Анюта!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Наверное, у вас. А у нас продают, наверное, еще зелеными снятые, поэтому не очень сладкие.
Попробуешь, расскажешь...потому что я этой фирмы не ела....Надеюсь, что сладкий , как я пробовала...это мягко сказать....я его дофига схомячила, как свежего, так и в банках...он везде был приторно -сладким:hungry:
Ана Банана, Аня, мне очень-очень понравился твой подарок!
Я не очень-то люблю безделушки, но твой котенок! Это же нечто! И очень кстати пришелся: стоит на полке рядом с работами маститого скульптора. И, по-моему, он ничуть не хуже.
Спасибо, тебе, Анюта!
:smug:....до безумия приятно:wub:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....Надеюсь, что сладкий , как я пробовала...это мягко сказать....я его дофига схомячила, как свежего, так и в банках...он везде был приторно -сладким
Я не про компот говорила, компота такого я у нас не видела. Я про сам фрукт.
А компоты приторно-сладкими порой и из вишни умудряются сделать.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я не про компот говорила, компота такого я у нас не видела. Я про сам фрукт.
А компоты приторно-сладкими порой и из вишни умудряются сделать.
Я тоже о фрукте....он у нас очень сладкий сочный...сестра в Таиланде его ела и говорила, что тоже был сладкий....а в Украине я никогда его даже не видела..:ku:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а в Украине я никогда его даже не видела
В Москве сейчас продают все. Ну, или почти все. Вопрос только в цене. Как яблоки его покупать не будешь: дорого очень, а попробовать - почему нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу