Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по данным Василия еще три отчета получается, как минимум...Или я что-то путают?

Настя говорила же , что у неё свой список)))
Сказала, что ещё одна посылка осталась)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Настя говорила же , что у неё свой список)))
Сказала, что ещё одна посылка осталась)
Звучит загадочно-интринующе:hot:....Действительно у нас настоящая волшебная страна :wub:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
main_original.jpg



К Счастливому миру ведут все дорожки.
Живут в этом мире счастливые крошки,
Там Вера с Добром поселились на веки
Там ветер – из смеха, из радости - реки,

Там рыжее солнце играет лучами,
Там звонкие звёзды хохочут ночами
И маленьким жителям этой страны
Спускают на лучиках добрые сны.

Там служат волшебники светлому детству,
Весёлые сказки живут по соседству,
Там даже тоска никогда не тоскует,
Года бесконечно кукушка кукует,

Никто не болеет, никто не страдает,
А если вдруг горе туда забредает,
То добрые феи тот час налетят
И в шарик воздушный его превратят.

Прекрасные феи хранят за лесами
Огромный хрустальный сундук с чудесами.
И если кому-то захочется чуда,
То можно достать это чудо оттуда.

К Счастливому миру по светлой дороге
Лишь добрые люди идут без тревоги.
Все добрые люди, счастливые люди
Творят чудеса и мечтают о чуде.

Ирина Гурина
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята всем привет!
давненько не заходила:)с радостью почитала отчеты и наверно попробую куплю загадочные Личи ягодо-фрукты, которые узнала лишь почитав ваши отчеты. Банки с компотом(маринадом) уже видела в Ленте:smug:
Когда начнется следующая акция вы мне свисните, ладно?
:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем волшебникам и волшебницам привет!:wavespin:
Сегодня в Банановой республике вновь праздник:dance:...Ей наконец-то дошла посылочка от Пермской феи, которая так усердно колдовала:showoff:, что забыла указать номер дома в адресе:giggle:
Вот я ее принесла в свой дом:running::
20170410_162637.jpg

И вот я открыла свою посылку...мне было до безумия любопытно, так как моя фей очень талантливая в колдовстве и я знаю,что у нее есть помощница, которая , хоть и маленькая, но очень -очень способная...:wub:
Хочу отметить, что подарки были шикарно упакованы...преобладали розовые тона, что привело меня в дикий восторг:dance:
Чувствуется, как фея изучала мои пожелания, потому как она сделала непостижимое, угодила со всех сторон, но что удивительнее, то ее маленькая помощница не уступила:nah_disagree: и своими руками сделала мне чопер...я безумно люблю чоперы:oops:, но это будет мой первый, так как пока дальше любви не заходило...спасибо тебе большое , моя дорогая маленькая фея:kiss:Я его на себя надела, чтоб ты могла видеть, что ты угадала и с размером, и с узором и с самим украшением:kiss:
20170410_161712.jpg

Девочки также удивили меня эксклюзивной футболкой от форума не курим. ру.:eek:...Теперь я моднявая...Как вам? :ku:Мой репетитор английского обзавидовалась:giggle:
20170410_162352.jpg

А сейчас я вам покажу весь подарок в целом и расскажу, что лежало в этой волшебной коробочке:showoff:
новый коллаж_20170410_174453.jpg

  1. Письмо)
  2. Сладости без добавления сахара...я конечно же их уже попробовала:hungry:Тихонько скажу, чтоб никто не завидовал:"Они обалденные":wub:
  3. Лягушка мыло...Она чудесна...Теперь у меня 2 кусочка мыла(первое от Настены), которыми я никогда мылиться не буду:giggle:
  4. Ручка с символом "Рыбы"...это так мило:wub:..я очень люблю свой знак зодиака...что-то мне пока кажется,что я ее приберегу:smile_coffee:
  5. Два магнита на холодильник...Это так забавно...Я не являлась коллекционером магнитов, но волшебники мне явно усердно прививают любовь к этому...Спасибо, теперь я уже по-тихоньку заполняю свой холодильник и , чувствую,что мне это очень нравится;)
  6. Чопер ,который маленькая фея сделала специально для меня..Целую ее в носик...:kiss:Кстати, к нему еще мне положили кулончик "Корону", а что это значит?Верно..Я теперь банановая Королева:smug:
  7. Статуэтка лягушки-квакушки...Она просто шикарна...Она сделала из камня ,точнее волокнистого гипса СЕЛЕНИТА, который в древности считали наделенным силой для возбуждения любви...Он является лучшим природным психотерапевтом, помогает справится с эмоциями...Я чувствую, как он наполняет мой дом ...я благодарна тебе за этот подарок...:kiss:
  8. Футболка..Если бы ты мне ее подарила год назад, то я бы в нее не влезла...а так , я с гордостью буду ее носить:smug:
  9. И шарики...их ровно столько, сколько мне лет в душе:wub:
Еще есть необычность этой посылки, что фея применила мою систему номерации подарков, что просто меня подкупило:wub:..Спасибо, за эти эмоции:oops:...Мне безумно приятно было открывать шаг за шагом каждый сюрприз.:hot:..Твоя забота чувствовалась в каждой коробочке.:showoff:..Дочке отдельное спасибо, я надеюсь, что у меня будет возможность ответить вам за это счастье, которое вы мне подарили:smile_coffee:...Тепла вашему дому. Целую вас. :kiss::kiss::kiss:
Моими феями были : @nata596 и ее дочечка Эрика:)
 
K

Klassik173

Всем волшебникам и волшебницам привет!:wavespin:
Сегодня в Банановой республике вновь праздник:dance:...Ей наконец-то дошла посылочка от Пермской феи, которая так усердно колдовала:showoff:, что забыла указать номер дома в адресе:giggle:
Вот я ее принесла в свой дом:running::Посмотреть вложение 373944
И вот я открыла свою посылку...мне было до безумия любопытно, так как моя фей очень талантливая в колдовстве и я знаю,что у нее есть помощница, которая , хоть и маленькая, но очень -очень способная...:wub:
Хочу отметить, что подарки были шикарно упакованы...преобладали розовые тона, что привело меня в дикий восторг:dance:
Чувствуется, как фея изучала мои пожелания, потому как она сделала непостижимое, угодила со всех сторон, но что удивительнее, то ее маленькая помощница не уступила:nah_disagree: и своими руками сделала мне чопер...я безумно люблю чоперы:oops:, но это будет мой первый, так как пока дальше любви не заходило...спасибо тебе большое , моя дорогая маленькая фея:kiss:Я его на себя надела, чтоб ты могла видеть, что ты угадала и с размером, и с узором и с самим украшением:kiss:Посмотреть вложение 373945
Девочки также удивили меня эксклюзивной футболкой от форума не курим. ру.:eek:...Теперь я моднявая...Как вам? :ku:Мой репетитор английского обзавидовалась:giggle:
Посмотреть вложение 373946
А сейчас я вам покажу весь подарок в целом и расскажу, что лежало в этой волшебной коробочке:showoff:Посмотреть вложение 373947
  1. Письмо)
  2. Сладости без добавления сахара...я конечно же их уже попробовала:hungry:Тихонько скажу, чтоб никто не завидовал:"Они обалденные":wub:
  3. Лягушка мыло...Она чудесна...Теперь у меня 2 кусочка мыла(первое от Настены), которыми я никогда мылиться не буду:giggle:
  4. Ручка с символом "Рыбы"...это так мило:wub:..я очень люблю свой знак зодиака...что-то мне пока кажется,что я ее приберегу:smile_coffee:
  5. Два магнита на холодильник...Это так забавно...Я не являлась коллекционером магнитов, но волшебники мне явно усердно прививают любовь к этому...Спасибо, теперь я уже по-тихоньку заполняю свой холодильник и , чувствую,что мне это очень нравится;)
  6. Чопер ,который маленькая фея сделала специально для меня..Целую ее в носик...:kiss:Кстати, к нему еще мне положили кулончик "Корону", а что это значит?Верно..Я теперь банановая Королева:smug:
  7. Статуэтка лягушки-квакушки...Она просто шикарна...Она сделала из камня ,точнее волокнистого гипса СЕЛЕНИТА, который в древности считали наделенным силой для возбуждения любви...Он является лучшим природным психотерапевтом, помогает справится с эмоциями...Я чувствую, как он наполняет мой дом ...я благодарна тебе за этот подарок...:kiss:
  8. Футболка..Если бы ты мне ее подарила год назад, то я бы в нее не влезла...а так , я с гордостью буду ее носить:smug:
  9. И шарики...их ровно столько, сколько мне лет в душе:wub:
Еще есть необычность этой посылки, что фея применила мою систему номерации подарков, что просто меня подкупило:wub:..Спасибо, за эти эмоции:oops:...Мне безумно приятно было открывать шаг за шагом каждый сюрприз.:hot:..Твоя забота чувствовалась в каждой коробочке.:showoff:..Дочке отдельное спасибо, я надеюсь, что у меня будет возможность ответить вам за это счастье, которое вы мне подарили:smile_coffee:...Тепла вашему дому. Целую вас. :kiss::kiss::kiss:
Моими феями были : @nata596 и ее дочечка Эрика:)
Ну наконец-то! Последний волшебный подарок нашел своего получателя! Аня, такое всё красивое, футболка и чокер тебе очень идут! Вообще здорово все, так настроение поднял твой отчет)
Наталья! @nata596, Я почти каждый день смотрела отслежку! очень переживала за эту посылку! И вот наконец-то она у Ани) Поздравляю и очень за вас обеих рада!)
 
K

Klassik173

Дорогие волшебники! Пусть акция стартовала в феврале а закончена в апреле - всё равно считаю её удачной и очень классной! Поздравляю нас всех, ребята, с её завершением! Ура!!!
 
Последнее редактирование модератором:

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дорогие волшебники! Пусть акция стартовала в феврале а закончена в апреле - всё равно считаю её удачной и очень классной! Поздравляю нас всех, ребята, с её завершением! Ура!!!
Очень приятно! До новых акций!
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие волшебники! Пусть акция стартовала в феврале а закончена в апреле - всё равно считаю её удачной и очень классной! Поздравляю нас всех, ребята, с её завершением! Ура!!!
Это было круто!!! Зовите с следующую, с удовольствием прилечу :witch::kiss:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем волшебникам и волшебницам привет!:wavespin:
Сегодня в Банановой республике вновь праздник:dance:...Ей наконец-то дошла посылочка от Пермской феи, которая так усердно колдовала:showoff:, что забыла указать номер дома в адресе:giggle:
Вот я ее принесла в свой дом:running::Посмотреть вложение 373944
И вот я открыла свою посылку...мне было до безумия любопытно, так как моя фей очень талантливая в колдовстве и я знаю,что у нее есть помощница, которая , хоть и маленькая, но очень -очень способная...:wub:
Хочу отметить, что подарки были шикарно упакованы...преобладали розовые тона, что привело меня в дикий восторг:dance:
Чувствуется, как фея изучала мои пожелания, потому как она сделала непостижимое, угодила со всех сторон, но что удивительнее, то ее маленькая помощница не уступила:nah_disagree: и своими руками сделала мне чопер...я безумно люблю чоперы:oops:, но это будет мой первый, так как пока дальше любви не заходило...спасибо тебе большое , моя дорогая маленькая фея:kiss:Я его на себя надела, чтоб ты могла видеть, что ты угадала и с размером, и с узором и с самим украшением:kiss:Посмотреть вложение 373945
Девочки также удивили меня эксклюзивной футболкой от форума не курим. ру.:eek:...Теперь я моднявая...Как вам? :ku:Мой репетитор английского обзавидовалась:giggle:
Посмотреть вложение 373946
А сейчас я вам покажу весь подарок в целом и расскажу, что лежало в этой волшебной коробочке:showoff:Посмотреть вложение 373947
  1. Письмо)
  2. Сладости без добавления сахара...я конечно же их уже попробовала:hungry:Тихонько скажу, чтоб никто не завидовал:"Они обалденные":wub:
  3. Лягушка мыло...Она чудесна...Теперь у меня 2 кусочка мыла(первое от Настены), которыми я никогда мылиться не буду:giggle:
  4. Ручка с символом "Рыбы"...это так мило:wub:..я очень люблю свой знак зодиака...что-то мне пока кажется,что я ее приберегу:smile_coffee:
  5. Два магнита на холодильник...Это так забавно...Я не являлась коллекционером магнитов, но волшебники мне явно усердно прививают любовь к этому...Спасибо, теперь я уже по-тихоньку заполняю свой холодильник и , чувствую,что мне это очень нравится;)
  6. Чопер ,который маленькая фея сделала специально для меня..Целую ее в носик...:kiss:Кстати, к нему еще мне положили кулончик "Корону", а что это значит?Верно..Я теперь банановая Королева:smug:
  7. Статуэтка лягушки-квакушки...Она просто шикарна...Она сделала из камня ,точнее волокнистого гипса СЕЛЕНИТА, который в древности считали наделенным силой для возбуждения любви...Он является лучшим природным психотерапевтом, помогает справится с эмоциями...Я чувствую, как он наполняет мой дом ...я благодарна тебе за этот подарок...:kiss:
  8. Футболка..Если бы ты мне ее подарила год назад, то я бы в нее не влезла...а так , я с гордостью буду ее носить:smug:
  9. И шарики...их ровно столько, сколько мне лет в душе:wub:
Еще есть необычность этой посылки, что фея применила мою систему номерации подарков, что просто меня подкупило:wub:..Спасибо, за эти эмоции:oops:...Мне безумно приятно было открывать шаг за шагом каждый сюрприз.:hot:..Твоя забота чувствовалась в каждой коробочке.:showoff:..Дочке отдельное спасибо, я надеюсь, что у меня будет возможность ответить вам за это счастье, которое вы мне подарили:smile_coffee:...Тепла вашему дому. Целую вас. :kiss::kiss::kiss:
Моими феями были : @nata596 и ее дочечка Эрика:)
Ура! Молодцы, рад что все получилось у вас! Ната отправила, а Аня получила! Футболка так хорошо подошла! Аня красавица, стройная, спортивная! Очень за вас рад!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем волшебникам и волшебницам привет!:wavespin:
Сегодня в Банановой республике вновь праздник:dance:...Ей наконец-то дошла посылочка от Пермской феи, которая так усердно колдовала:showoff:, что забыла указать номер дома в адресе:giggle:
Вот я ее принесла в свой дом:running::Посмотреть вложение 373944
И вот я открыла свою посылку...мне было до безумия любопытно, так как моя фей очень талантливая в колдовстве и я знаю,что у нее есть помощница, которая , хоть и маленькая, но очень -очень способная...:wub:
Хочу отметить, что подарки были шикарно упакованы...преобладали розовые тона, что привело меня в дикий восторг:dance:
Чувствуется, как фея изучала мои пожелания, потому как она сделала непостижимое, угодила со всех сторон, но что удивительнее, то ее маленькая помощница не уступила:nah_disagree: и своими руками сделала мне чопер...я безумно люблю чоперы:oops:, но это будет мой первый, так как пока дальше любви не заходило...спасибо тебе большое , моя дорогая маленькая фея:kiss:Я его на себя надела, чтоб ты могла видеть, что ты угадала и с размером, и с узором и с самим украшением:kiss:Посмотреть вложение 373945
Девочки также удивили меня эксклюзивной футболкой от форума не курим. ру.:eek:...Теперь я моднявая...Как вам? :ku:Мой репетитор английского обзавидовалась:giggle:
Посмотреть вложение 373946
А сейчас я вам покажу весь подарок в целом и расскажу, что лежало в этой волшебной коробочке:showoff:Посмотреть вложение 373947
  1. Письмо)
  2. Сладости без добавления сахара...я конечно же их уже попробовала:hungry:Тихонько скажу, чтоб никто не завидовал:"Они обалденные":wub:
  3. Лягушка мыло...Она чудесна...Теперь у меня 2 кусочка мыла(первое от Настены), которыми я никогда мылиться не буду:giggle:
  4. Ручка с символом "Рыбы"...это так мило:wub:..я очень люблю свой знак зодиака...что-то мне пока кажется,что я ее приберегу:smile_coffee:
  5. Два магнита на холодильник...Это так забавно...Я не являлась коллекционером магнитов, но волшебники мне явно усердно прививают любовь к этому...Спасибо, теперь я уже по-тихоньку заполняю свой холодильник и , чувствую,что мне это очень нравится;)
  6. Чопер ,который маленькая фея сделала специально для меня..Целую ее в носик...:kiss:Кстати, к нему еще мне положили кулончик "Корону", а что это значит?Верно..Я теперь банановая Королева:smug:
  7. Статуэтка лягушки-квакушки...Она просто шикарна...Она сделала из камня ,точнее волокнистого гипса СЕЛЕНИТА, который в древности считали наделенным силой для возбуждения любви...Он является лучшим природным психотерапевтом, помогает справится с эмоциями...Я чувствую, как он наполняет мой дом ...я благодарна тебе за этот подарок...:kiss:
  8. Футболка..Если бы ты мне ее подарила год назад, то я бы в нее не влезла...а так , я с гордостью буду ее носить:smug:
  9. И шарики...их ровно столько, сколько мне лет в душе:wub:
Еще есть необычность этой посылки, что фея применила мою систему номерации подарков, что просто меня подкупило:wub:..Спасибо, за эти эмоции:oops:...Мне безумно приятно было открывать шаг за шагом каждый сюрприз.:hot:..Твоя забота чувствовалась в каждой коробочке.:showoff:..Дочке отдельное спасибо, я надеюсь, что у меня будет возможность ответить вам за это счастье, которое вы мне подарили:smile_coffee:...Тепла вашему дому. Целую вас. :kiss::kiss::kiss:
Моими феями были : @nata596 и ее дочечка Эрика:)
Анюта, уррррраааааааа!!!! Наконец-то дошла до тебя посылочка!!! Радуюсь за тебя и твоих волшебниц!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дорогие волшебники! Пусть акция стартовала в феврале а закончена в апреле - всё равно считаю её удачной и очень классной! Поздравляю нас всех, ребята, с её завершением! Ура!!!
Огромное спасибо, Настя, за организацию волшебства! Хочу ещё!!!!
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ана Банана, я очень рада, :bounce::bounce:что наконец то она к тебе долетела. :luggle:я волновалась очень за нее 58 дней это не шутки. места себе не находила,:hot: то ли собирать новый подарок с такими же предметами либо придумывать новые. и ответа от почты не было :stomp: здорово что тебе по размеру эта футболка, Аня ты-красотка!!!!! я так долго определялась с выбором цвета, но я следовала твоим предпочтениям.:) лягушка я ее искала целую неделю бродя по магазинам, каких лягух я только не пересмотрела, а мышек сколько было. моя меленькая волшебница передает привет Банановой Королеве.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то! Последний волшебный подарок нашел своего получателя! Аня, такое всё красивое, футболка и чокер тебе очень идут! Вообще здорово все, так настроение поднял твой отчет)
Наталья! @nata596, Я почти каждый день смотрела отслежку! очень переживала за эту посылку! И вот наконец-то она у Ани) Поздравляю и очень за вас обеих рада!)
Спасибо, Настена...Я больше всего удивляюсь тому,что Ваши лягушки такие подходящие друг другу...они явно на пляже..одна загорает, вторая под зонтиком релаксирует:giggle:
20170411_175137.jpg


Дорогие волшебники! Пусть акция стартовала в феврале а закончена в апреле - всё равно считаю её удачной и очень классной! Поздравляю нас всех, ребята, с её завершением! Ура!!!
Это было чудесно:dance:

Ура! Молодцы, рад что все получилось у вас! Ната отправила, а Аня получила! Футболка так хорошо подошла! Аня красавица, стройная, спортивная! Очень за вас рад!
Спасибо, Эркин за комплименты:wub:

Анюта, уррррраааааааа!!!! Наконец-то дошла до тебя посылочка!!! Радуюсь за тебя и твоих волшебниц!!!
Спасибо, дорогая...Я сама не ожидала...думала,что уже не дойдет:unsure:Но....я ее получила и безмерно счастлива:dance:

Я требую продолжения банкета )))) :stomp::giggle: Теперь ждать до Нового года придется :cry:
Я думаю,что можно сделать что-то промежуточное до нового года:smile_coffee:

Ана Банана, я очень рада, :bounce::bounce:что наконец то она к тебе долетела. :luggle:я волновалась очень за нее 58 дней это не шутки. места себе не находила,:hot: то ли собирать новый подарок с такими же предметами либо придумывать новые. и ответа от почты не было :stomp: здорово что тебе по размеру эта футболка, Аня ты-красотка!!!!! я так долго определялась с выбором цвета, но я следовала твоим предпочтениям.:) лягушка я ее искала целую неделю бродя по магазинам, каких лягух я только не пересмотрела, а мышек сколько было. моя меленькая волшебница передает привет Банановой Королеве.
Дорогая моя волшебница, твой подарок просто прелестный...Мне безумно приятно,что ты учла все мои интересы и пожелания...Я от всего в восторге...Вот низко-низко кланяюсь тебе в ноги...и твоей волшебной помощнице:kiss:
По поводу длительности посылки- проблема была в адресе...кто-то :giggle: забыл написать номер моего дома:facepalm:но я по себе знаю,что такое ,когда посылка теряется...на новогоднюю акцию мои посылки застряли на таможне..тоже шли почти 2 месяца:cold:но это исключения,так что ,наеюсь,что с ними подобное больше не повториться:nah_disagree:...Еще раз спасибо тебе огромное:kiss:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ана Банана, лягушки действительно подходят, как будто из одной серии.:) А на счёт номера дома, я проверила я все написала как мне прислали. Я первый раз так далеко отправляла посылку и не могла разобраться с адресом и взяла все написала в точности как в письме ;) так что не знаю :D
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже хочу подаркиии :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:будем ждатьStickers-Jdun2Stickers-Jdun2Stickers-Jdun2, а так всех поздравляю ,не знал что такое естьStickers-Spotty23
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу