Алкаши жгут, буянят... (позитивный настрой)

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Один веселый приколист ходит, курит, пьет, постоянно ноет там болит, тут, выпьет, чтобы не болело - начинает вести себя неадекватно, орет. Короче, обезьяна, которая не может достать голову из ж***, клиент дурдома. С гордостью рассказывает об отце, кот-ый чуть не сдох и тогда бросил. О всяких последствиях, думаю, он не подозревает, о том, что он - не он, не знает. Постоянно давит на эмоции, чтобы ощутить в себе остатки нечто человеческого, чтобы было куда сходить с ума дальше. Как он бросит? Только, если инфаркт, инсульт, объяснять бесполезно - мозга нет.

пример - живет (ну пока еще живет) мужик в моем подъезде. Бухал как скотина. Врачи поставили диагноз -церроз, сказали : "Все пакуй вещи - отправляешься на тот свет" Так он на какое то время бросил пить - у него ремиссия в печени. И чудо - она восстановилась, теперь вот еще больше бухать стал. Его домочадцы говорят : "Лучше бы тогда сдох!".

Еще один пример живет на первом этаже дома, вернее целая квартира примероы. Отец сдох от пьянки, сын спился и притащил к себе домой алкашку. Я когда увидел ее, думал ей лет 50, оказалось - 25. Ужас. Она притащила с собой своего папашу алкоголика. Он специально ноги атморозил, чтобы ему их ампутировали. Так больше милостыни дадут. Он попрошайничает. А потом все вместе бухают. валяются в поъезде, вонь страшная. Я боюсь в поъезд заходить - вдруг чем нибудь по воздуху заражусь.
Все мечтают, чтобы они или свалили или сдохли.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
alkash_14545946_orig_.jpeg
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Мы часто слышим такие истории: жил человек, пил как все, курил, и вдруг бросил пить и курить вообще и через 3 месяца умер. Подобных историй множество. Люди пересказывают их друг другу, порой эти истории приукрашивают. Из этих историй можно сделать вывод, что бросать пить и курить нельзя под страхом смерти.

Я, как практикующий врач, тоже знаю подобные истории, они совершенно реальные. Давайте проанализируем некоторые из них.



Случай 1.

Я дежурил в хирургическом отделении. По дежурству, в тяжёлом состоянии, поступил больной Гареев 53 лет. Доставила его скорая помощь на носилках. Госпитализировали его в реанимацию, оказывали ему всю необходимую помощь, но через два часа после поступления больной умер.

Родственники, которые его сопровождали, рассказали, что он с самого раннего возраста регулярно принимал алкоголь и табак. Примерно 2 года назад начал часто болеть, появились боли в животе, отвращение к пищи, периодически была рвота. 2 месяца назад больной полностью прекратил приём алкоголя и табака и почти ничего не ел, рвота участилась.

На следующий день после смерти проводилось патолого-анатомическое вскрытие. Патологоанатом выявил: смерть от острой сердечно-сосудистой недостаточности на фоне истощения организма. Выявлено также большая раковая опухоль желудка.

Зная заключение патологоанатома, мы без труда можем восстановить последние годы жизни больного. На фоне постоянного приёма алкоголя и табака, у больного постепенно развилась раковая опухоль желудка. Достигнув критического размера, опухоль проявила себя такими симптомами как рвота, боли в животе, отвращение к пищи, отвращение к алкоголю и табаку. Так что больной бросил алкоголь и табак не из-за того, что осознал, а из-за того что больше не мог продолжать отравляться. Последние 2 месяца жизни у больного появилась интоксикация и как следствие развилась сердечная недостаточнось, которая и привела к смерти.

Друзья и знакомые Гареева, узнав происшедшее, сразу сделали вывод: бросил пить и курить и через два месяца умер. Но мы-то знаем, как всё произошло на самом деле.

Случай 2.

Жил был Николаев, который периодически принимал большое количество алкоголя, или скажем по простому – «уходил в запой». Примерно к 45 годам у него развился цирроз печени. Он перестал принимать алкоголь полностью и ещё он почти полностью перестал кушать. Мог принимать только кефир или бульон в небольшом количестве. Когда потреблял пищи больше у него начиналась рвота, сопровождающаяся сильными болями в животе. Умер он примерно через 6 месяцев после того, как бросил пить. Окружающие, из этого случая, могут сделать неправильный вывод: бросил пить и через 6 месяцев умер.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Случай 3.

Больной Заляев 56 лет принимал алкоголь только умеренно, только по праздникам. После приёма очередной дозы алкоголя, его попросили помочь подтолкнуть застрявшую машину. После такого напряжения, на фоне опьянения у него развился инсульт (кровоизлияние в мозг). Инсульт проявился тем, что у него перестала двигаться правая рука и правая нога. После такого «удара судьбы» Заляев прекратил употреблять алкоголь и табак. Лечился он старательно, выполнял все назначения врачей, но несмотря на это через 3 месяца у него развился повторный инсульт, который закончился смертью. В этом случае тоже получилось, что больной стал трезвенником и через 3 месяца умер.

Эти и подобные случаи формируют у людей заблуждение, что человек, бросивший пить, вскоре умирает. Но если каждый случай детально разобрать и проанализировать, то приходишь к выводу:

- алкоголь и табак является причиной развития многих хронических заболеваний

-все хронические заболевания имеют «конечную» стадию, на которой имеет место быть отвращение к алкоголю и табаку и именно в этот момент люди бросают потреблять алкоголь и табак

- после наступления «конечной» стадии заболевания больные уже долго не живут и своей скорой смертью поддерживают рассматриваемое заблуждение.

Хотелось бы, чтобы люди сделали правильные выводы из этой статьи. Не надо ждать, когда болезни заставят отказаться от алкоголя и табака, а проявить мужество и патриотизм и осознанно вступить в светлую полосу трезвой жизни. Не надо оправдывать себя тем, что малые дозы алкоголя полезны. Безопасная доза алкоголя равна нулю. Алкоголь (этиловый спирт) – это типичный наркотик и протоплазматический яд и этот факт можно найти в любой научной(!) литературе.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
В этом году НГ не совсем удался. Дедушка Мороз кинул меня. Семейство алкашей сверху слабовато как-то встретило, видимо, праздник... никто не умер:eek:
:):rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу