Алкоежик с головы до ножек :)

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Знаю, боюсь спиться...говорят быстро это дело делается :)
Да, очень страшна "точка невозврата", о которой все пишут ... А когда это случится - хз, это и пугает. Не знаешь, сколько еще у тебя времени для возможности принятия решения)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет так ты каждый день? Еушничаешь?)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еушничать от ЕУ - ежедневное употребление. Другая форма это запойная. Хотя бывает и смешанные. Когда-то каждый день по немногу вечерком. Когда в сопли 3-4 дня подряд.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еушничать от ЕУ - ежедневное употребление. Другая форма это запойная. Хотя бывает и смешанные. Когда-то каждый день по немногу вечерком. Когда в сопли 3-4 дня подряд.
Неее, раз в 2-3 дня пивко там винцо всякое... крепкие иногда не до талого конечно, так для общего настроя так скажем. Но бывает что утром не по себе...но это больше из за недосыпа чем из за похмелья. И ещё...я никогда не похмеляюсь.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здоровье конечно, да и мешает это если честно. Сейчас как курить бросила вообще не ощущаю удовольствия....какой то бычий кайф...чего пила? Вот даже писать не хочу об этом...брррр.
я тоже задумываться стал насчет того чтоб бросить пить, наверно это уже перерастает в проблему! не скажу что пью каждый день, но пятница и субботу уже не помню когда в трезвости проводил... и ладно бы выпивал чуть, так я всегда пью до того что не помню как домой добрался.... и все срывы бросания курить тоже из за алкоголя... печаль
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и в небухашку вернулась! Не могу сказать, что за этот год что-то кардинально изменилось в плане пьянки. Однозначно выпивать стала намного меньше. Могу по месяцу ничего совсем, а могу пивка раз в неделю пару бутылочек. Вот на свадьбе у племяша " наелась" так "наелась", что пришлось похмеляться в первый раз в жизни. Не рассчитала дозу, как курить бросила не чувствую опьянения вообще. А на утро как осинка в ветреную погоду....:cold::cold::cold: Решила совсем ни-ни. Только вот не задача, у дочки свадьба 1 сентября! Как буду не знаю. Мож кто чего дельного подскажет?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только вот не задача, у дочки свадьба 1 сентября! Как буду не знаю. Мож кто чего дельного подскажет?
Ксю, так это, тебе и нельзя.:) Ты звание тещи будешь получать, это так ответственно и трогательно, что надо запомнить каждый момент! Да и хлопот, переживаний, волнений, слез (наверное), много всего короче для психики, а если это еще с алко смешать забористая шняга однако)) . Ну нафиг, а то развезет еще.
Да и @Oksi1, не благословит тебя! Оксана, я правильно говорю, а?:smile_coffee:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уууууухтыыыыы, мядалек то мне понавесили!
aa33d06b482f0b76545a818211cec4f97c97d8c8_00.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А что это у тебя такой странный алкосчетчик? Ломался, что ли?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ведь жесть то где, а не пить то оказывается тяжелее чем я думала...Получается что если у меня тяга такая я уже алкоголик реальный!!!:frantics::hot::frantics:Фсе, добаловалась. Втухла по самые помидоры я походу. Чтож делать то братцы? Подскажите?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ведь жесть то где, а не пить то оказывается тяжелее чем я думала...Получается что если у меня тяга такая я уже алкоголик реальный!!!:frantics::hot::frantics:Фсе, добаловалась. Втухла по самые помидоры я походу. Чтож делать то братцы? Подскажите?
Ну что ты? Панику отставить:). Тяга, тяга... ну, тяга... И у меня тяга... И что? Она ж тебя не преследует каждую минуту, как с сигаретами? Накатила, откатила.. Не пей... Алко не покупай, не открывай, не наливай, не выпивай. Оно к тебе само в рот не залезет. И читай профильную литературу для того, чтобы было что противопоставить тяге этой.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что ты? Панику отставить:). Тяга, тяга... ну, тяга... И у меня тяга... И что? Она ж тебя не преследует каждую минуту, как с сигаретами? Накатила, откатила.. Не пей... Алко не покупай, не открывай, не наливай, не выпивай. Оно к тебе само в рот не залезет. И читай профильную литературу для того, чтобы было что противопоставить тяге этой.
И у тебя тяга? До сей поры? Так и что, так и будет нас тянуть тут всех до скончания дней наших? Акнопка SOS только для некурей работает?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу