Алкоголь 2.0

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девид Натт занялся разработкой нового наркотика, который похож на алкоголь (расслабляет и улучшает коммуникабельность), но не вызывает агрессии, похмелья и проблем со здоровьем. Бонусом будет антидот, который позволит протрезветь, в случае необходимости, за несколько минут.

Подробнее...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2590868-shut_up_and_take_my_money_9299_2560x16001.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очередная обманка. Про никотин раньше тоже говорили, что он не относится к наркотическим средствам.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.021
Реакции
26.359
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
там примерно так будет. выпил стопарик и с копыт. И ползаешь такой поЦтолом как радиоупровляемая игрушка созданная владельцем зелья) Срок действия лет 100. Антидот поскольку большая очередь, то по спекулятивной цене 1,5 мульона евро)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заменитель бухла? Да не появится он. Владельцы алко трастов не дадут уничтожить свой бизнес никогда.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, зайка, сделай красивый перевод статьи. Вроде, все понятно, но нюансы...
Вот тут должны быть глазки кота в сапогах из мульта :)
пожалуйста:rolleyes:
Вот этот текст Подробнее...
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем, кто учил английский язык классе примерно в шестом, известно что в английском языке слово drug означает не только наркотики, так что рано, друзья, доставать дробовики и распятия, в статье про наркотики нет ни слова. А вот Тимохины слова подтверждаются, этот алхимик чешет репу, мол, чё-то ребята с спиртозавода приближаются к лаборатории с цепями велосипедными, бутылками и арматуринами, а я думал они обрадуются.
В общем, радоваться и горевать пока причин нет. А то сейчас на сцену выйдут те, кто по каким-то непонятным причинам пока ещё воду и жрачку к наркотическим средствам не причислили, и заведут свою обычную шарманку, мол, травють, травють православный народ, анчихристыыы!!!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

сделай красивый перевод статьи. Вроде, все понятно, но нюансы...
Если бы ты это сообщение написала с утра может быть и сделал бы:)(хотя мне как раз от вчерашней водки так плохо и мне так не хватает заменителя с антидотом)
Но вчера в твоём "хорошем" состоянии тебе всё равно что было писать(если даже меня зайкой назвала) поэтому не буду.:D

Ну а если в двух словах:чувак при должности и реально образованный и умный,вдохновившись примером электронной сигареты,хотел бы создать нечто подобное и с алкоголем.Исследования идут полным ходом,но он бы хотел сразу заработать миллиард зелёных енотов быть котом в масле и недоумевает почему к нему не идут с инвестициями производители спиртного,ведь он думает что это будет счастье для всех(т.е. и для него,и для Наумовой и для всего форума, и даже для всего человечества).Также он утверждает что эта хрень будет совершенно безвредна для организма и в плане токсикации и в плане зависимости.
Вообщем ждём. Заманчиво. Сергей-спасибо за хорошие вести с фронта.
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, да. Электронная сигарета + чудо-алкозаменитель + метадон - вот три залога здоровья будущего! Но я не верю в эту панацею. Наверняка, средство дороже самогона или другого дешёвого пойла, то есть вряд ли бомжи и алкаши побегут за ним в аптеки, чтобы сберечь здоровье. А как-раз-таки первыми в очередь встанут молодёжь и женщины, те, кому бухать особо не рекомендуется. Ведь новый супер-пупер драг такой безвредный, как апельсин (даже безопаснее). А состояние даёт то же, как алкоголь. А когда закончатся деньги на химический рай, то, чтобы сохранить привычное состояние опьянения, придётся в итоге идти за самогоном...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу