Архив дневников Алкоголь-мой враг!!!

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решил и я создать свой дневник!Почему я решил отказаться от алкоголя?Жил я себе жил,работал.Как-то на эту привычку даже не обращал внимания.Хотя признаюсь честно,о том,что алкоголь не приносит людям ничего хорошего можно было догадаться и раньше.Самым действующим на меня средством для отказа от спиртных напитков оказались разные видеоролики о вреде употребления.Особенно шокировали сведения об уничтожении огромного количества нейронов в головном мозге.После этого я строго решил никогда не притрагиваться к спиртным напиткам.Воткак-то так!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
удачи тебе в этом деле, я морально с тобой, я после нового года решил тоже не пить, одни беды из за пьянок :( а в выходные ходил с друзьями в боулинг не употреблял алкоголь как обычно бывает если мы выдвигаемся на какие-либо мероприятия и я понял что можно веселиться и без алкоголя
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
удачи тебе в этом деле, я морально с тобой, я после нового года решил тоже не пить, одни беды из за пьянок :( а в выходные ходил с друзьями в боулинг не употреблял алкоголь как обычно бывает если мы выдвигаемся на какие-либо мероприятия и я понял что можно веселиться и без алкоголя
Молодец!Очень рад,что есть такие люди,которые осознают эту скрытую опасность.Придерживайся правильного пути и в жизни ждет успех!
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
выскажу лично свое мнение, может меня сейчас заклюют, но все же! Я считаю, что всего должно быть в меру, я ненавижу когда люди напиваются до потери пульса, это уже болезнь.... а вот не откажусь от бокала хорошего вина, или вкусного настоящего пива... это вкусно, это в кайф...Еще раз повторюсь это сугубо личное мнение:smug::smug::smug:
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
выскажу лично свое мнение, может меня сейчас заклюют, но все же! Я считаю, что всего должно быть в меру, я ненавижу когда люди напиваются до потери пульса, это уже болезнь.... а вот не откажусь от бокала хорошего вина, или вкусного настоящего пива... это вкусно, это в кайф...Еще раз повторюсь это сугубо личное мнение:smug::smug::smug:
Дело ваше!Я никого не уговариваю.Просто для участия в стодневке необходимо создать дневник "не пьющего";)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решил и я создать свой дневник!Почему я решил отказаться от алкоголя?Жил я себе жил,работал.Как-то на эту привычку даже не обращал внимания.Хотя признаюсь честно,о том,что алкоголь не приносит людям ничего хорошего можно было догадаться и раньше.Самым действующим на меня средством для отказа от спиртных напитков оказались разные видеоролики о вреде употребления.Особенно шокировали сведения об уничтожении огромного количества нейронов в головном мозге.После этого я строго решил никогда не притрагиваться к спиртным напиткам.Воткак-то так!
Привет, ты умница!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Паш, удачи тебе огромной. И то что ты не пьешь, мотивирует и нас на здоровье.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потоп! Вода бурлит всё выше, выше.
Мужик, спасаяся, уже сидит на крыше.
И молит Бога:"Господи, еси!
Прошу тебя, помилуй и спаси"!

Ну, оглядевшись, видит - лодка,
а в ней лежат весло и водка.
Он удивился даже: "Во, дела"
И водку хвать, а лодка уплыла.

Хмельному-то и море поколено,
но не спасла она его из плена!
И вот уже пред Богом он стоит
и так ему с упрёком говорит:

-О, Боже, я молился, я же звал?
-Придурок, я же лодку посылал!
Да, выбор был, чтоб лодку не снесло,
не водку надо бы хватать - весло!

Морали нет. Не уплыла бы лодка,
куда она бы делась, эта водка!
Вот на вопрос и дан ответ,
откуда же от водки вред. :playfull:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
выскажу лично свое мнение, может меня сейчас заклюют, но все же! Я считаю, что всего должно быть в меру, я ненавижу когда люди напиваются до потери пульса, это уже болезнь.... а вот не откажусь от бокала хорошего вина, или вкусного настоящего пива... это вкусно, это в кайф...Еще раз повторюсь это сугубо личное мнение
я согласен с тобой что все должно быть в меру, бокал вина даже полезен, но мы тут имеем ввиду систематическое употребление алкоголя, можно каждый день выпивать по бутылки пива, мне кажется это не совсем нормально, так как это и есть зависимость которая дальше разовьется обязательно в большую беду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу