Сила воли Аминь

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
))))))) Не не прокатит) Дома уже все спят и если я устрою в ванной концерт, то потом его устроят мне)))
Ой, да ладно тебе! :)
Завтра спишешь все на апстинентный синдром ;)
А сегодня оторвись как следует ))
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Да что у тебя случилось? Чего срыв? Просто себя пожалеть?

Меня сегодня бросили и предали. Жизнь рухнула и я не закурил и не планирую.

Вспомни зачем бросала, и будь сильной. Курить не правильно.
Ты прав. Это на столько глупо..
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Умничка , что не куришь!!!
выбрось или намочи ее и все закончится ...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, да ладно тебе! :)
Завтра спишешь все на апстинентный синдром ;)
А сегодня оторвись как следует ))
Пришла в себя? Выбросила гадость! Молодец! Сейчас на подушечку и сладких снов! Завтра проснёшься с гордостью и радостью, что не поддалась минутной слабости!) Спок. ночи, сладких снов!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ты прав. Это на столько глупо..
Продержись неделю. Выдави из себя весь яд кторый в тебе от никотина, потом уже сядь и подумай о том хочешь ты курить или нет. Поверь рука не потянется. Ты ведь любишь фильмы, драмы, мелодрамы. Сумерки, дневники вампиров и.т.д. Сейчас ты главная героиня одного из этих сериалов и тебе очень плохо, именно с этого они начинаются, и решение за тобой отступить и остаться неудачницей или же идти дальше и быть сильной, быть достойной звания главной героини а не ее подружки.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
хых...одна сигаретка?....И она может тебе помочь:eek:......да в таком состоянии надо штуки три сразу....лучше не мараться...совсем.....пожалеешь и переплюёшься....жалеть будешь капитально...это как с парнем переспать и пожалеть... типа вот дура.....не удержалась от соблазна....эх..зря...только отношения испортила....одна сигаретка -----это как мелкий флирт на работе.....либо замуж выходи...либо ....не связывайся....;)

Ой мать, как с языка сняла... Умница.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброй ночи!!!:kiss:
58653988-ad14-a0df-1f72-2afeebb3b433.gif
 

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще я смотрю тебе 23 года-нормальный мужик в отношения не возмет курящую женщину! Подумайте женщины о здоровом потомстве -стоит ли курить, да и пить тоже, хотя бы бутылочку или сигаретку в день
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сегодня на работе коллега отмечала юбилей, 50 лет. Накрыла на стол, налила вино... После третьего бокала мне очень захотелось курить и я начала думать где взять сигарету. Через пол часа я нашла человека, который поделился со мной отравой. Но покурить незаметно - негде, а мне очень стыдно стало делать это при людях, которым еще вчера похвасталась тем, что бросила. Ну так вот - я сейчас дома, а в кармане у меня лежит та самая сигарета и я всё ещё хочу курить...:starwars:
Все что имеет начало,имеет и конец
Я рекомендую читать иногда свой дневник Там написано ,что причина вашей неудачи это сигарета после алкоголя.Значит перестаньте на время употреблять алкоголь,пока не бросишь курить .Также рекомендую чай с имбирем.
У меня осталось проблема- сигарета и кофе Чашка кофе вызывает физическую тягу,поэтому я решил сократить кофе и перейти на чай.
Удачи вам. Вы сможете позже пить вино и шампанское,если научитесь контролировать тягу к никотину
Также рекомендую вообще бросить употреблять алкоголь, но это дело добровольное.
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброй ночи!!!:kiss:
Какая же ты умничка! А ведь правда сейчас даже больше себя героиней чувствуешь, чем когда про не курила. теперь ты победила первый накат! Всё , теперь будет легче. Ты уже знаешь как справляться. И в любом случае можешь нас звать!
А за сегодня, что так героически выдержала никотиновое нападение тебе приз!
604452383.jpg
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
И напиши пожалуйста куда сигарету дела. Она ведь тебе покоя не даст, если не выкинешь!
Выкинула. В окошко.
После того как прочитала все сообщения, чувствую себя пятилетней девочкой которую застукали за чем-то ужасным и устроили порку...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выкинула. В окошко.
После того как прочитала все сообщения, чувствую себя пятилетней девочкой которую застукали за чем-то ужасным и устроили порку...
Умница!!!!!!!! Держи букетик!:kiss:
IMG_1595.PNG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу